Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Да не отличные люди врачи, зачем вы их хаете,
только почему то не могу забыть как моей родной тётке вкололи глюкозу не удосужившись спросить не болеет ли она диабетом, после чего она скоропостижно скончалась, да дочке недавно вкололи АКДС непонятного качества, после чего неделя в инфекционке из которой мы благополучно сбежали, потому что в палату подселили больных крупом, и чтобы не заразить ребёнка пришлось найти платного врача который за немалые деньги взялся лечить на дому, нормальные они люди не обижайте их на форуме.
PS А тебе док скажу одно, если ты такой правильный что ж ты в глубинку не поехал людей спасать?
Там тоже ведь люди живут, а специалистов ох как не хватает одни сука чурки берёзовые работают, и ещё слишком часто Я в твоих предложениях мелькает, в глазах ребит.
Опять 25... Аналитик, ну ты то вроде умный человек! Нельзя всех под одну гербёнку! Или или ты думаешь - Врач? значит пидорас. Так нельзя, рано или поздно все мы обращаемся к ним за помощью как не крути.
И выражения Paronormala типа я здоров как бык и ничего ломать себе не собираюсь - НИ О ЧЁМ. Я вот блять как то тоже не собирался.

З.Ы. Док, "Я" реально мелькает докуя...
З.Ы.Ы. И хватит уже сраться, данная тема несколько другое обсуждение подразумевает.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Походу двоих завалил. Сейчас дело в суде. Думаю, признают необходимой обороной, он ведь миллионер :)
На твоем фото АКСУ(сучка)
АКМС куда как посолиднее:russian_ru:
545b4855fd.jpg
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Опять 25... Аналитик, ну ты то вроде умный человек! Нельзя всех под одну гербёнку! Или или ты думаешь - Врач? значит пидорас. Так нельзя, рано или поздно все мы обращаемся к ним за помощью как не крути.
И выражения Paronormala типа я здоров как бык и ничего ломать себе не собираюсь - НИ О ЧЁМ. Я вот блять как то тоже не собирался.

З.Ы. Док, "Я" реально мелькает докуя...
З.Ы.Ы. И хватит уже сраться, данная тема несколько другое обсуждение подразумевает.

Бог велел прощать, я уже давно ни на кого злюсь, и стараюсь поменьше судить людей которые сделали мне зло.
Живу в таком регионе где беспредела много со стороны власти, медработников, и тд.
Я понимаю комрадов которые льют негатив направо и налево, когда тебе наступают в душу охота выть на луну, и устроить ................!!!!!!!.....???????? кой кому.
За врачей скажу, док это камень не в твой огород, если обидел прости, но ты меня поймёшь я думаю, тебе там в белокаменной и в страшном сне не приснится какой у нас тут беспредел, в больничке.
Пару моментов: Забирали тело тётки с морга, открывают морг на полу трупы бомжей воняют разлагаются 4 шт, работникам сделал замечание в ответ:- если хочется возиться убирай сам, рядом свободные каталки стоят, а трупы валяются как какой то мусор.
Врачи хамят, медсёстры хамят, если ты полежал в больничке при выписке нагло требуют деньги, тестю удаляли камни из желчного пузыря отдал 17 тыс, типа за анестезию 3 т.р. и 14 т.р хирургу за операцию, в палатах вонь постоянная, ни хрена не проветривают, лекарств нет заставляют покупать, вплоть до шприцов и резиновых перчаток, про роддом вообще молчу, не дай Бог кому там оказаться, у меня все знакомые своих жён, детей рожать отправляли в другие регионы, там хоть за бабки но живой родиться и здоровый, милостью Божьей. Скорая помощь это отдельный кошмар, док вопрос какая вероятность того что смесь анальгин и димедрол не подействует на ребёнка у которого температура 39,6 с.? медсестра приехавшая на скорой усердно уверяла что этот укол опасен, только после того как я настоял она его ребёнку поставила, она его воткнула, а он сука не подействовал прикинь, выясняется потом после разборок с ней что она поставила плацебо, где сука логика!!!!!!!! Говорит боялась навредить, у ребёнка температура 3 суток ниже 39 не спадает, я говорю дай альтернативу, она говорит её нет, я говорю а на куя вы тогда нужны? Идёшь к главрачу решить какие то вопросы откровенна посылают нахрен. И это сука город со 150000- ым населением.
После всего этого как кто то может мне говорить что врачи есть гуд?
Нормальные врачи такие как док это как сказка про параллельную вселенную,
для меня это люди в белых пушистых халатах, с белоснежными крыльями за спиной, и которые лечат людей не по знакомству, и не по блату а блин за клятву Гипократа.
PS Надеюсь пояснил???????????? !
Отдельное мерси что отошёл от темы.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Идёшь к главрачу решить какие то вопросы откровенна посылают нахрен.
Откровенно надо лабизды давать. Меня как то раз позвал оварищ пойти с ним в больницу типа поддержать и типа я разговаривать умею мастерски.....Короче проверил я у него пресс-----хреновый него пресс....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
На твоем фото АКСУ(сучка)
АКМС куда как посолиднее:russian_ru:
545b4855fd.jpg

Конечно, АКСУ :) это я думал про АКМС. У нас стали продавать АКМС и АКМ из Украины (кажись Форт 202 и 205). Т.е. это советские автоматы, но чуть переделанные на Форте. Калаши нулёвые, со склада.

Как думаете, что лучше брать: АКМС или АКМ?
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Сучка говно однозначно, после трёх длинных плеваться в стороны начинает, не трать капусту зря, я там у тебя глок видел то тема, а с кострированым форте бродить - цирк.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Дык, што лучше брать АКМ с деревянным прикладом или АКМС? Цена одинаковая.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Vlad17, решать вам что удобнее.у АКМ приклад думаю покрепче будет,но он не складывается,а у АКМС считаю его слегка хлипковатым по сравнению с АКМовским но есть плюс в габаритах
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
решать вам что удобнее.у АКМ приклад думаю покрепче будет,но он не складывается,а у АКМС считаю его слегка хлипковатым по сравнению с АКМовским но есть плюс в габаритах
коробка-то главнее...:)))
не китайский-бы был...!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я бы АКМС взял-проще носить, в атаку с ним не ходить, что конструкция хлипче, так не особо то износить успеешь:mosking:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
коробка-то главнее...:)))
не китайский-бы был...!

Нет, советский. Лёгкая переделка на Форте (убрали автошептало, оси и пр. оставили :)). Нулёвый. Но цена злая - 800 евро ....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
куда деньги слать!!!?

800 ЕВРО не жалко за АКМС????????????????

Я, вот все никак не решу, может лучше доложить эти деньги и купить гладкоствольную вертикалку Беретту. Вот это, действительно ВЕЩЬ!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
800 ЕВРО не жалко за АКМС????????????????

Я, вот все никак не решу, может лучше доложить эти деньги и купить гладкоствольную вертикалку Беретту. Вот это, действительно ВЕЩЬ!

У нашего народа Влад другие приоритеты:sad: нам уже и пулемет не помешает, вона как активно вооружение тысячами тонн уничтожается, что бы не дай бог не попало в руки повстанцев.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
как раз-таки лазейка имхо - всегда какой-нибудь герр официр с маленькой зарплатой может списать автомат или пулемёт, получив за него деньги с тебя ;) хотя тут всё ещё от жадности зависит евойной, помню прапора, который пытался впарить гп-5 за 25 баксов

А вообще мне кажется, что развал складов вооружения - ещё один способ срубить бабла пока не поздно, хоть так уже что ли, надо же скоро платить за место в бункерах и вкладываться в их строительство :) Ога, под прикрытием олимпиады в сочи идёт куда боее интересная стройка, и денежный поток направлен туда, а не в солнечный город... Блин, чёто остапа понесло...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сверху