Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
В настоящее время есть реальная возможность приобрести гладкий ствол. Почему не покупают это вопрос. Оружие должно быть в доме,в каждом доме,уметь пользоваться оружием должен каждый ГРАЖДАНИН. Так что покупайте то что можно купить на данный момент,учитесь пользоваться, учитесь владеть оружием, чем больше стволов на руках у гражданского населения, тем этому же населению лучше. Если статистика покажет что половина населения России вооружена гладкостволом, то вопрос о запрете короткоствола отпадёт сам собой, в всяком случае повода у всяких политиков не будет вякнуть что типа народ наш к такому не готов и пр хрени.

Или так и будем :-"Вот приедет барин, барин нас рассудит". Может хватит ждать когда нам кто то разрешит и позволит иметь оружие и право на самооборону? Пока будем иметь такую выжидательную позицию нас так и будут иметь. Пора самим сделать правильное движение и добиться право на владение, ношения и применения в целях самообороны.
Если чиновники не хотят, слуги народа бля, то народ может. Что бы создать всероссийское движение по этой теме нам указание с верху не надо и разрешения так же не надо. Обойдёмся и так, сами можем всё сделать. Лишь бы была воля и желание людей добиться право на оружие и самооборону.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

http://saveyou.ru/forum/group.php?groupid=21 ссылка на соц. группу для тех кому это наше право на оружие и самооборону не безразлично. Добавляйтесь камрады, посчитаем сколько нас ,кому есть до этого дело и обсудим как лучше сделать.
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Что бы создать всероссийское движение по этой теме нам указание с верху не надо и разрешения так же не надо. Обойдёмся и так, сами можем всё сделать. Лишь бы была воля и желание людей добиться право на оружие и самооборону.
Снос Гнилухи на подходе , так не успеется всероссийское движение.
А стволы надо покупать, тут не поспоришь.

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

то вопрос о запрете короткоствола отпадёт
Он и так опадет после прекращения эпохи гнилого госуправления .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Ещё мысль..
Ты с ружьем..Читай, ТЫ ТУПОЙ.
ОБЕЗЬЯНА.
Обезьяна, она тож, палку в руки взяла... и т.д. (Чтоб собратьев бивать, и взойти на верхушку стаи)
Ты обезьяна? Тебе нужна палка, чтоб общаться с людьми????
Ты ненавидишь людей на столько, чтоб покупать ОТ НИХ "палку"???

НЕ ВАЖНО, что тварят ублюдки на верху..
Главное что ТЫ не ОБЕЗЬЯНА!!!!!!
Народности, у которых у всех дома "палка"...Это обезьяны.
Обезьяны, подлежащие немедленному уничтожению, дабы они не тормозили развитие человеческого социума.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
я вот абсолютно ровно дышу по отношению к оружию ,есть оно или нет у мну . Не соль . Надо будет при заворушке выйду на улицу и возьму то что надо . я знаю что щас будут реплики типа ,да как так.Типа выйдешь на улицу тебя хлопнут и нет тебя . Скажу от себя ну реально не парюсь по теме стволов . И это моё имхо . Только ботаны и т.дю тарятся патронами ,сумками махспедишн ,порох там ,сайга ,вепрь ,пневмо и т.дю и уверенны что это их от чего то спасёт ,да бред это всё. Блиять смешно реально . Будьте вы нормальными пацанами не прячтесь вы за свои ништяки . Не спасут они вас . Сила в Духе и зананиях. Будут знания и дух всё у вас будет .
Если кого задел то звиняйте ). Реально смешно наблюдать эту истерию с стволами .Займеитесь физо други и да прибудет с вами сила. А то смотришь на выживальщика ,большинство рохли . Реально рохли. А мы тут партии ,съезды собираемся создавать, смех . )))
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
??? Мысль твою не совсем уловил...
Яж, как всякий больной на голову, имею ДВЕ думы на один расклад.
Озвучил противоположную...(себе)
Равно с таким же успехом, могу описать и ЗА..
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
.Займеитесь физо други и да прибудет с вами сила.

Физо, это дело правильное и нужное, только рэмбы все в кино. Здесь дело принципа, мы свободные люди и нам решать иметь нам оружие или нет. По самообороне тем более, может физо и поможет пару тройку утырков поломать, но в суде нужно будет не физо а адекватный закон о самообороне. По которому наличие и применение этого физо и силы не выйдет годами отсидки.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Живой я, Все верно сказал

. Будут знания и дух всё у вас будет
+100500
Тока жить Одним БП не есть гуд, я его учитываю но не зацикливаюсь на нем, продолжаю жить... строить планы, куда-то вкладываться... В охоту (громко сказано)
У нас особо не поохотишься да и дорого....на козу браконьерничать , на зайца да на утку.... остальное большая редкость, а бобер ...но он гад в заповеднике(((( а выехать в поле, десяток патронов разрядить по бутылкам.... и уже на душе чуть легче....
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Мамай, А ствол не выдет ? Если ты не считаешь себя свободным то это твоё дело. Я вот свободен . Забросайте меня тапками тока я увернусь . Я реально свободен .

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Тока жить Одним БП не есть гуд, я его учитываю но не зацикливаюсь на нем, продолжаю жить.

Золотые слова! Абсолютно поддерживаю
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Slayer, Не плачу. И не собираюсь платить . А что это такое ) Без пиздежа реально не страдаю .
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Мамай,. Я вот свободен . Забросайте меня тапками тока я увернусь . Я реально свободен .

Свобода, это такая хрень которую рабам дают. Я предпочитаю то что в человеке есть изначально, ВОЛЮ. Это очень большая разница, свободу можно отнять , а вот волю не когда.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Мамай, У каждого свои слова . В моём понятии свобода воля..... Человек рождается вольным, позже становится рабом системы. Апосля если разум есть становится вольным(свободным ) обзывайте как хотите. .
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Свобода, это такая хрень которую рабам дают. Я предпочитаю то что в человеке есть изначально, ВОЛЮ. .

Красиво, блин..
Но в современном человеке нет ничего, кроме говна.
И уровень его, зависит от многих факторов..
НО
ЭТО ВСЕГДА ГОВНО!
 
Сверху