Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
+100500[/QUOTE
Да не отличные люди врачи, зачем вы их хаете,
только почему то не могу забыть как моей родной тётке вкололи глюкозу не удосужившись спросить не болеет ли она диабетом, после чего она скоропостижно скончалась, да дочке недавно вкололи АКДС непонятного качества, после чего неделя в инфекционке из которой мы благополучно сбежали, потому что в палату подселили больных крупом, и чтобы не заразить ребёнка пришлось найти платного врача который за немалые деньги взялся лечить на дому, нормальные они люди не обижайте их на форуме.

PS А тебе док скажу одно, если ты такой правильный что ж ты в глубинку не поехал людей спасать?
Там тоже ведь люди живут, а специалистов ох как не хватает одни сука чурки берёзовые работают, и ещё слишком часто Я в твоих предложениях мелькает, в глазах ребит.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Аналитик, брат! ;) ты познал дзен как и я
В глубинке делать нефига, там тем, кому пох на зарплату, очень становится не по себе
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
И запись напрямую в прокуратуру идет))))??? И в камерах камеры (каламбур аднако)??? И дежурный выключить ничего не может???


В нашем отделе запись ведется на кабинет начальника и курируется соответствующим прокурорским работником. И в камерах временного содержания камеры, и в комнате для производства следственных действий - тоже. И дежурный выключить ничего не может, нету у него такой кнопки. Как-то так...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Как будто давно эти камеры по стране везде....
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Да, тему снова зафлудили. Сначала пинали меня, ставили мне в пример Дока. Теперь и он под раздачу попал. И при этом гордитесь тем, что никому никогда ничего доброго не делали. О чем можно говорить после этого? Метать бисер я не намерена, резвитесь дальше. Но мне вас тоже жаль...
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
В нашем отделе запись ведется на кабинет начальника и курируется соответствующим прокурорским работником. И в камерах временного содержания камеры, и в комнате для производства следственных действий - тоже. И дежурный выключить ничего не может, нету у него такой кнопки. Как-то так...

Вопрос без капли иронии и сарказма, это в России?
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Камрады хорош хамить и кусаться, не дело это. Тема за за легализацию оружия. Так что давайте её придерживаться, да и в остальных темах тоже не след концами мериться, а хамить и обвинять тем более
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У нас, к счастью, за весь период права на короткоствол и оружие, не посадили ещё ни одного владельца оружия за убийство и пр. (тьфу, тьфу). В основном либо необходимая самооборона либо административка. Напартачил только один кадр, владелец коллекции оружия (80 с лишним стволов), который из своего законного АКМС застрелил родного брата комиссара районной полиции на дискотеке. Но это были разборки.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
У нас, к счастью, за весь период права на короткоствол и оружие, не посадили ещё ни одного владельца оружия за убийство и пр. (тьфу, тьфу). В основном либо необходимая самооборона либо административка. Напартачил только один кадр, владелец коллекции оружия (80 с лишним стволов), который из своего законного АКМС застрелил родного брата комиссара районной полиции на дискотеке. Но это были разборки.
Много народу повалили? Интересно как изменилась обстановка!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Походу двоих завалил. Сейчас дело в суде. Думаю, признают необходимой обороной, он ведь миллионер :)
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Много народу повалили? Интересно как изменилась обстановка!

Тож интересно. Как на дорогах?
Да и вообще, Молдова что, не показатель?
Вродь вас около четырёх лямов..
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Никаких проблем. Я убеждённый пацифист и и за мир во всём мире. На этом форуме это всем известно.
 
Сверху