Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    Охотничье нарезное оружие

    С планшета через хром на Яндекс словари скачет. ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ---------- "http://slovari.yandex.ru/~книги/Стрелковое%20оружие/~0/"]Стрелковое оружие России[
  2. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Да не,чтоб большую писанину не развадить малым попытался обойтись. Да какой тут выбор,в овцах думаю желающих нет ходить,а пастухами становятся по воле случая,хотя манархия вещь не плохая но со временем и постах в нет в овцу перерождается.))) Кстати а есть третий тип овцо-волки-овцы))) в...
  3. fantazi

    Охотничье нарезное оружие

    По ссылке переводчик какой-то выскакивает.
  4. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Но волки не могут без овец,так же как и овцы без волков ( селекция)
  5. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Если ресурсы позволяют.
  6. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Regmaru, да я люблю астрономию,по краинеи мере в юности,для меня этот Термен прежде всего не из фильма.)))
  7. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    кочевник, не волки,а кто? В чем связь,в выживание,или то что тоже люди?
  8. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Regmaru, терминатор? Планшет изменил или какоито смысл? ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ---------- Надеяться что гранату не кинул так как по воле случая с таким же мировоззрением?
  9. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Цель выжить,главная цель.)))
  10. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Чет за гуманитарку тишина.
  11. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Обывательских мировоззрение у всех разное,правда многие его подгоняют под общее чтоб не быть белой вороной,религию и эзотерику я вообще не хочу затрагивать. Совесть если человек Человек должна грысть иначе не как.))) Мож и зря так спрашиваю,просто хотелось бы прочитать конкретику,хотя врятли...
  12. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Может тогда так чтоб наглядней было,допустим локальный БП прошёл (кстати почему то мужского рода) вы правдами и неправдами выжели,будущее представляется трудным. Но у вас начали рождатся детки,вы более менее стабильно живете,так вот вашим детям нужно заложить некую (новою связанную с реалиями)...
  13. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Похоже на лицо международный женский заговор. Так как моя половина проявляет так же шаги в этом направлений.)))
  14. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Так этот скоп и другим путём в виде беженцев пролезит. Если захочет. Зимой украина будет представлять лакомый кусок для всякого "гомна" фиг куда они свалят если их не вынудят. Да все мы идеалисты чего либо,дай нам только чуть безнаказанно свободы.)))
  15. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Irokez, ну я не думаю что из разномастного ополчения люди вдруг станут образцовыми солдатами.
  16. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Зачем сдесь? Пущай там живут,на пмж.))) требуют так сказать как гражданин другова государства у киева должного обращения.)))
  17. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Мнения "далекого от политики" выход автоматом дать на юге востоке всем изьявившим желания Российское гражданства.)))
  18. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    LV426, лудшиб анти дот в киевский водопровод подмешали с кучей транквилизаторов.)))
  19. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    На глазок лично для меня сначала по глазам,ну а со временем по поступкам. Ну а в он лайне только со временем.В совместном общений,если человек чтит правила какого нибуть ресурса это не факт что его мораль на высоте.Он лайн это процентов 20 от реального общения. ИМХО
  20. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    А что выживальщики особенные люди что курицу не могут своровать?))) форум и существует для если бы да кубы,или у вас есть желание при реальном БП пожить,так сказать не просто это обсуждая,это все всего лиш болтовня,даже не словесная,а писменая,но и тут реакций приближенные не то что...
Сверху