Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Сарбона Игримская, хм, семьи бывают разные , бывают из 2 х-3х человек а бывают из 20 ти. И потом кого считатьсемьей люди сами выбирают ... "Я узнал что у меня , есть огромная семья , и травинка и лесок , в поле каждый колосок , речка небо голубое - это все мое родное , это родина моя всех...
  2. fantazi

    Электронный концлагерь

    Хм а ты прими вид "мы не местные" и походи по самым активным местам где био роботы индетификаторы шляются, на тех же вокзалах. Что у тебя будут спрашивать для предъявления? ))) Моё мнение все тоже самое что и сейчас только с расширенными возможностями по скорости.
  3. fantazi

    Электронный концлагерь

    В бумажках погрязнеш тоже самое что и электронный паспорт ток медленней. (Личное мнение)))
  4. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Для коготь плохой хороший, а хороший это плохой.))) Когда один выживает а другой умирает,кто кому хороший кто кому плохой?))) это я к чему если ты тянеш к выживанию с личной точки зрения кто должен выжить,и у тебя есть возможность выживать,то у того у кого нет такой возможности или...
  5. fantazi

    Грелка Солевая

    )))) у меня от такой шрам на шее небольшой от стекла,по малолетства все сделал как написано только проволку мелкими кусочками нарезал,засунул все в бутылку закрыл и взболтал))) итог резкое выделения газа плюс с теплом бутылка вдребезги. Это я к чему,следуйте инструкций так как сей деваис неплох.
  6. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Поправленая http://yurasumy.livejournal.com/160012.html#comments
  7. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Вот подумалось,Киев то ясно возможно будет переживать коллапс ЖКХ,но а как же Юго Восток зимой?
  8. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Мда а в их столь любимых странах столько у нас о них думают,больше не где не думают))) Вот нафик вы нужны,ан нет так и подрывает подумать об этой с..родной. Смысл в том что больше не одна хре.. не будет за вас переживать. Мы для "и вы" для 99 прочентов мира не нужны "из за страха" и не чего не...
  9. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Ой да "провокаций" без доводов на то и есть чтоб ляпнуть без доводов и смотреть "наслаждаясь" за реакцией,это как Задорнов "ну тупые")))
  10. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Я с 2008 восьмого был любитель чатов,так вот "я за себя" говорю,постоянно читал эти призывы! До этого я даже не думал что "братья" могут так даже писать. А не то что сеичас.
  11. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Эвген, ваше зомбирование это война. Лично ты как к этой войне относишся?
  12. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    А вообще когда народу хр.ено.во они ищут виноватых а тут им нас подсунули, вот и все!Просто они не понимают что 50/50 они ведут к глобальной войне, а это БП очень неприятного моштаба, Евген как выживальщик осознавая все посли... И быть на стороне приближения БП, каково оно?)))
  13. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Это в Тайге хорошо где и ща народу мало,а где куда не плюнь разные "меншинства" то думаю ситуация намного иная.Я вообще сторонник представить все в наихудшем виде чем думать что все будет по "человека" ,будет хорошо ну и хорошо.)))
  14. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Ну раз я Кубанский житель тода Кубаняку на гиляку!))) ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ---------- Гомно ...пардон фикалий сейчас для незалежной стратегический запас,они нас собираются с него добывать.)))
  15. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Да они школы соломой топить собираются да фанеру жечь замест дров,а две тоны ивовых веточек оказуется заменяют чуть ли не зимнее потребление газа.))) п.с прошлой зимой я тонн 11 твёрдых пород спалил,и едва хватило.)))
  16. fantazi

    Фляги и котелки

    Глянул,для меня цена кусучая.)))буду советскую люминивую использовать.
  17. fantazi

    Фляги и котелки

    А средняя стоимость?
  18. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Та слушаите больше,"русско говорящие финны" возникает вопрос в связи с этим где русско говорящие русские? ))) типа их вообще нет,а язык есть?))) я не против не финнов ни татар не украинцев не ище кого нибыть,все зависит от поведения человека. Блин следующий этап у укров это че уши мерять?тфу.
  19. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Regmaru, я имел ввиду мирного жителя который на войне отличился(потому что нужно было) а потом опять стал мирным ( ну чет типо этого))) но это при условий что катаклизм конечен и недолог.
  20. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Война одно,а Бп с элементами гражданской где все со всеми другое. Дед выжел?
Сверху