Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Разрешение: 720x304
FPS: 24 кадр/сек
Видео кодек: ffh264
Файл: Сигнал / The Signal (2014) [WEB-DL].avi
Разместил: z9751a1(On)
Закачан: 06.09.14, 07:27
Размер: 720.0 Мб
Качество: WEB-DL
Перевод: Звук с TS
Описание: Информация о фильме
Название: Сигнал
Оригинальное название: The Signal
Год выхода...
А зачем лечить?))) усилить все их веянья в этом направлений... Пускай переболеют,видимо это им необходимо,а потом придёт прозрение,которое приведёт к раскаинью, на мой взгляд им нужно обломатся чтоб войти в нирвану.)))
кочевник, взаимно выгодный.))) не кто стратегических партнёров в изоляцию возводить не будет. Вы недооцениваете выдумка людей))) Да и взаимная торговля необходима.
Вопрос взаимодействия поселений,групп,семеи,скорей к банальной выгоде больше скатился,мало ли в одном месте за кражу руку рубают,а в другом вешают, больше подходит термин бизнес)))
А если НАШИ со временем примут не наши взгляды? Вон наш больной пример незалежной,что тогда? (Мне просто интересно ваше мнение,так как частично разделяю)
Сарбона Игримская, я имел ввиду что 100 человек с 40 проц и вы среди них.))) (признаю сумбурно написал) Насчёт что кто то должен умереть,все-таки выбегает случай а человек деиствует из своих преоритетов( у каждого они свой).
---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее...
Фоткой для наглядности решил лет 9 занимаюсь,ещё электрик,занимался ремонтом бытовой техники включая телефоны и компы,сельский житель лет 16.))) а ещё шить умею,шкуры выделывать,ну и так много по мелочи.
Прибывания на форуме лиш учит общий вводные даёт,так сказать знание,а ситуаций разные бывают,мож 60 процентов сгорело при пожаре,да мало ли что.))) А ради чего тогда жизнь как не ради детей и самой жизни? Творчество? Или моральные устой заложенные религиями? Так они в своём многообразий бывают...
Да это понятно,для большинства их наша бытность уже Бп ))) смотри как сурового Русского переманят в местные модеры, догуляешся.))) п,с если Российские нештяки в обсуждениях их попадался,просьба выложить,интересно.)))