Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    Глум, но прикольно!

    Разрешение: 720x304 FPS: 24 кадр/сек Видео кодек: ffh264 Файл: Сигнал / The Signal (2014) [WEB-DL].avi Разместил: z9751a1(On) Закачан: 06.09.14, 07:27 Размер: 720.0 Мб Качество: WEB-DL Перевод: Звук с TS Описание: Информация о фильме Название: Сигнал Оригинальное название: The Signal Год выхода...
  2. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    А зачем лечить?))) усилить все их веянья в этом направлений... Пускай переболеют,видимо это им необходимо,а потом придёт прозрение,которое приведёт к раскаинью, на мой взгляд им нужно обломатся чтоб войти в нирвану.)))
  3. fantazi

    Автомобиль на дровах - как мы его делали

    LV426,Если бы было много отходов. Сейчас наверно только ленивый отходы в брикеты и гранулы не перерабатывает. «SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4858&page=8#ixzz3BsuYlfxD Отходов хватает,правда и они денег стоят,продаются как дрова.
  4. fantazi

    Автомобиль на дровах - как мы его делали

    Пиролиз дров проще и надежней,в расщепление воды сейчас проблема в большом потребления тока и выходе газа.
  5. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    А вот если так и будет?)))
  6. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    кочевник, взаимно выгодный.))) не кто стратегических партнёров в изоляцию возводить не будет. Вы недооцениваете выдумка людей))) Да и взаимная торговля необходима.
  7. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Вопрос взаимодействия поселений,групп,семеи,скорей к банальной выгоде больше скатился,мало ли в одном месте за кражу руку рубают,а в другом вешают, больше подходит термин бизнес)))
  8. fantazi

    Выбор района выживания.

    Умеренный и малонаселённый 2 исключающих фактора.У себя заменял высоту,по джпс 220 а толку население пипец.
  9. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    А если НАШИ со временем примут не наши взгляды? Вон наш больной пример незалежной,что тогда? (Мне просто интересно ваше мнение,так как частично разделяю)
  10. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Desmaster, не знал что такие люди рядом живут,царствие небесное.
  11. fantazi

    Американские выживальщики

    Нам на хлеб насущный нада пахать и пахать.)))
  12. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Сарбона Игримская, я имел ввиду что 100 человек с 40 проц и вы среди них.))) (признаю сумбурно написал) Насчёт что кто то должен умереть,все-таки выбегает случай а человек деиствует из своих преоритетов( у каждого они свой). ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее...
  13. fantazi

    А если завтра война?

    Так был пример про инопланетян.)))
  14. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    ))) Почемуж герой? Себя я незаписую в "герой" не того полёта птица. Просто и такие ситуаций нужно рассматривать.
  15. fantazi

    Профессии наших выживальщиков

    Фоткой для наглядности решил лет 9 занимаюсь,ещё электрик,занимался ремонтом бытовой техники включая телефоны и компы,сельский житель лет 16.))) а ещё шить умею,шкуры выделывать,ну и так много по мелочи.
  16. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Прибывания на форуме лиш учит общий вводные даёт,так сказать знание,а ситуаций разные бывают,мож 60 процентов сгорело при пожаре,да мало ли что.))) А ради чего тогда жизнь как не ради детей и самой жизни? Творчество? Или моральные устой заложенные религиями? Так они в своём многообразий бывают...
  17. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Сарбона Игримская,Вот скажи мне чем на твой взгляд "человеклолюбие", "дружба" " взаимовыручка и способность прикрыть товарища "не вписываются в моральный облик ( моральные принципы ) выживальщика ? или выживальщик в твоем понимании не человек ? -поясни свою мысль.... «SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка...
  18. fantazi

    Американские выживальщики

    Да это понятно,для большинства их наша бытность уже Бп ))) смотри как сурового Русского переманят в местные модеры, догуляешся.))) п,с если Российские нештяки в обсуждениях их попадался,просьба выложить,интересно.)))
  19. fantazi

    Переезд на Северный Урал(дневник)

    Осталось еще посмотреть на топинабур и жизнь попрет))) «SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5004&page=34#ixzz3BWQNT4Ij А шо я топинамбур ел,пришлось как то в юности. Его пока помоеш офигееш,а так как водянистая картошка если жарит.)))
  20. fantazi

    Американские выживальщики

    Wald, а какие темы Бп у них преобладают?
Сверху