Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Потдержую! Сын от первого брака естественно рожден,все в норме. Сеичас второй брак жена рожала через кесорево(по здоровью) все в норме (ягоза ещё та) сеичас в марте ждём ещё,так же через кесорево.
Не трож го..о вонять не будет, ща же начни гонять кого нибудь сразу шуму как в болоте от легушек,всему своё время ИМХО.
---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------
LV426, та я сам от Минвод в паре часов живу,так то все не плохо,но...
LV426, и небось в Российских джунглях?))) как по твоему югу пипец из за плотности обывателей? Ты вот писал о 6 ти сотках,потверждаю и на 35 как у меня особо не проживеш (на полном обеспечений) просто не вырастил столько.
---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение...
В общем я имел ввиду что при экономическом Бп подготовить средства заработка,так сказать Гаити своё место.
---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------
по мне так в 91.мир достался кучки ублюдков.
---------- Сообщение добавлено в...
При экономическом замест тушняка полезней знать как из вернутся ))) то есть знай причину,возможные следствия и крутись))) наподобие бизнес плана(хотя я далёк от этого)))
LV426, при таких глобальных и продолжительных как раньше БП не какие личные таблетки не помогут,только случай.)))
---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------
Сори за офф топ.
LV426, да что говорил то понятно,и можно развивать до бесконечности,но на мой ИМХО как может говорить человек(любой) о замыслах Бога не являясь божественным существом.
У большинства БП связано с угрозой для жизни.Пандычь у тебя экономический с переходом в БП военное?) а за ножики ты тож когда то интересовался,где то в теме натыкался)))
Да чет как то сложно все это,IMEI вычислить,убедится что это именно тот человек,этож нада разговоры по идей прослушивать чтоб убедится ху из ху,может просто по принципу охоты на лис,по векторному направлению деиствуют?по идей сантиметровые волны прямого распрастронения. Если в мало населенной...