Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чуть не так там сигнал по идей по разным направлениям идёт (сотам) антенны по этому на 4 стороны стоят (базовая станция) а так да,две три станций захватили вот и квадрат есть. Как вариант использовать экран чтоб сигнал от телефона на одну станцию шол тогда будит видно только общее...
Dominantrix, ну да,слава литию,без него уже и батарей не те))) чет номер 1 и 6 слабенький на вид в 6 вообще карьеры на 35 вольт как бы маловато раз сам стабилизатор на такие напряжения расчитан.
Получается ты понимаешь что его нет)))(с его точки зрения),рациональное синоним адекватного (субъективное мнение) так адекватность разная бывает,воздействия окружения сильная штука.Это похоже на бритву Оккама.
Набор такой в среднем 150 стоит,лет 5 его усилино юзою(по командировкам) нерж нормальная только ручка ржавеет.
Во во тож считай всегда с ложкой пью.)))
Ну да, и кинескоп в телевизоре не работает так как катушки развертки не могут электронный лучь отклонять.)))
---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------
Что тогда фотон?
Протоны,электроны,неитроны.))) лет 20 как не читал. Но на сколько понимаю они имеют больший энергий и при облачений вещества делает его радиоактивным,своеобразный колаидер.))
Короче пора одевать люминевые шапочки))) по идей солнечная радиация должна увеличится общий природный фон.Бум мутировать в светлое будущее мира мутантов.)))
---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------
Солнечный ветер,заряженные...
В двух словах чем нам грозит смена полюсов? Ну что возможно птицы осенью на север полетят грется эт ясно а нам то чего?
---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------
Ааа солнечный ветер))) понял. Ну а нам то чего тогда? Ну зажаримся да и...