Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Regmaru, ну если экскаваторов поковырять думаю и снебольшой можно приличные условия сделать.
У меня старый советский маленький холодильник есть,там на 150 ватт.
Ну как описуют даже до 400 процентов возможно,только не будет землю сильней охлаждать над огородом например? Мне чем ещё бензиновые нравятся,возможностью пуска на этиловом спирте.
---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------
Regmaru, так...
Тарохтящий всмысле вообще что топливо жечь, я 2 года жил как без стабильного электричества,и нечего так))) Да я о ресурсе на взгляд,охлаждение нормальное думаю и 10 часов по работает не чего ему не будет.))) Насос типа малыш тянет))) холодильник не расматрую можно и в колодец опустить продукты...
Сарбона Игримская, животные мирные когда у них есть еда,не покормите их пару дней создаите им тяжёлые условия,и идилия растаит.))) а у человека ещё куча амбиций в узком кругу долгое время если они не связаны родством неминуемо приведёт к конфликтам.
Вот уже и разделение, годов тяжёлого труда и для некоторых правда затуманится,начнётся чисто мирское,кто как работает и кто как ест.Правда хорошо для объединения очень больших групп, где нос к носу это не проидет.
Сарбона Игримская, правда одна, тогда и общий вложения в правду должны быть одинаковы.
---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------
Если цели одинаковы. А у большинства они разные как и в плюс к какому либо обществу так и в минус,это...
Как дополнительный вид питания,я не собираюсь цестерну заливать))) 2-3 часа это врятли,на тех оборотах он и подольше по работает.пробовал к нему пилу "коллекторный" подключать 1.6 кватт вполне работает "без питания" или 2 ТВ плюс старый комп тоже нормально. А сидеть сутками при торохтящем...