Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Regmaru, ну если экскаваторов поковырять думаю и снебольшой можно приличные условия сделать. У меня старый советский маленький холодильник есть,там на 150 ватт.
  2. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Ну как описуют даже до 400 процентов возможно,только не будет землю сильней охлаждать над огородом например? Мне чем ещё бензиновые нравятся,возможностью пуска на этиловом спирте. ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ---------- Regmaru, так...
  3. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    кочевник, если подумать то и сеичас есть отличия в морали и этике между сельским-городским.
  4. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    кочевник, "хчу отметить что ЭТО НЕ УСЛОВИЯ БП - это нормальная сельская жизнь." ну я так живу))) правда работаю не по месту,от уражая мало завишу.
  5. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Тепловые насосы тож вещ перспективная.
  6. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    кочевник, жёстче как именно "образно"
  7. fantazi

    В гости к мертвым

    Doc_Vostok, чет вы про нас забыли)))
  8. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Valday, ну у меня печное отопление за обогрев не беспокоясь.))) Блин достал планшет исправлять.)))
  9. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    ))) разными способами но к одним выводам,по этому и предпочитаю живое общение.
  10. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Тарохтящий всмысле вообще что топливо жечь, я 2 года жил как без стабильного электричества,и нечего так))) Да я о ресурсе на взгляд,охлаждение нормальное думаю и 10 часов по работает не чего ему не будет.))) Насос типа малыш тянет))) холодильник не расматрую можно и в колодец опустить продукты...
  11. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Сарбона Игримская, животные мирные когда у них есть еда,не покормите их пару дней создаите им тяжёлые условия,и идилия растаит.))) а у человека ещё куча амбиций в узком кругу долгое время если они не связаны родством неминуемо приведёт к конфликтам.
  12. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Вот уже и разделение, годов тяжёлого труда и для некоторых правда затуманится,начнётся чисто мирское,кто как работает и кто как ест.Правда хорошо для объединения очень больших групп, где нос к носу это не проидет.
  13. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Сарбона Игримская, правда одна, тогда и общий вложения в правду должны быть одинаковы. ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ---------- Если цели одинаковы. А у большинства они разные как и в плюс к какому либо обществу так и в минус,это...
  14. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    И вмыслях не было.))) просто выбрал пример как близкий мне"чуть изученный"
  15. fantazi

    КОНКУРС - Лучшее блюдо из "ничего"

    http://youtu.be/rOmS4ka4gWIкопчение
  16. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Ага значит в наших предках было заложено само уничтожение,а мы это понимаем и выбераем другой путь? Похоже на зарождение христианской веры.)))
  17. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Как дополнительный вид питания,я не собираюсь цестерну заливать))) 2-3 часа это врятли,на тех оборотах он и подольше по работает.пробовал к нему пилу "коллекторный" подключать 1.6 кватт вполне работает "без питания" или 2 ТВ плюс старый комп тоже нормально. А сидеть сутками при торохтящем...
  18. fantazi

    ДВС- Генераторы. Дизель, Бензин, Газ.

    Не знаю я купил за 3 тыр на 750ватт думаю мне хватит так как не собираюсь всеми благами пользоваться.
  19. fantazi

    Психология, моральные устои выживания

    Ну наши предки протянули же))) слова можно и негативные высказать и "ответить" деиствием.
  20. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    К гражданской не все готовы,не все войны.
Сверху