Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    США: "Звоночки"

    С Армавирского авиа училища тож чаще стали сеичас летать,часто над нами разворачиваются.
  2. fantazi

    Краснодарский край

    По сортам не подскажу))) но думаю если вспомните когда созревали то будет точней сорт узнать. Вообще у меня сейчас всего 2 сорта яблок (и 2 дерева старых))) ранний и поздний(осенний) первые красные вторые жёлто зелёные,вторые ароматней.Да и похоже привитые так как поросель дички. Мож так старые...
  3. fantazi

    В гости к мертвым

    А так все больше и больше нравиться.))) Героям бы возможности мородерки побольше.)))
  4. fantazi

    В гости к мертвым

    Док а разве зомби коровы есть (всмысле у Круза)?
  5. fantazi

    В гости к мертвым

    Ну у Круза на счет АЭС описано чуть...
  6. fantazi

    В гости к мертвым

    Да фиг знает))) диалогов много,несколько событий как то сжато. Мож что мне больше от первого лича больше нравятся повествование.ИМХО)))
  7. fantazi

    В гости к мертвым

    Чето как то продолжение от 14 рассеяно на мой взгляд написано.)))
  8. fantazi

    Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

    А проконсультироваться на счет арбалета сдесь иль по почте удобней? (интересует средний вариант(для новичка))
  9. fantazi

    Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

    Небольшой вопрос,через что была доставка? Если транспортной компанией то где получали(вообще с ними дела не имел,только почтой)
  10. fantazi

    Тревожный чемоданчик.

    Нуу у нас тоже этого добра навалом с прошлого года мешок грецкого и пол фундука (в посредственных условиях храниться) и не чего,процентов 30 пропало.Для меня калорийный продукт это копчение сало,неделю как то им питался (с хлебом) и не че так.)))
  11. fantazi

    В гости к мертвым

    Вот и снегурка походу присоединится))) Док а морфы не рано на второй день появились? (Ну чтоб парой охотится) фанфик затягивает жду продолжения.
  12. fantazi

    В гости к мертвым

    Мож эмоции прибавить героям? А то как то переход затерт когда первые контакты у главного героя с зомби,добавить описания в той же квартире. А так в общем гуд))) как раз зомби-хомячью тему Круза слушаю хотя ща на фанфики перешёл уже.P.S Переживания типа -Блин это ж ещё Анна борщ готовила ... )))...
  13. fantazi

    Многофункциональность

    Мыло ещё в раствор для опрыскивания добавляют.))) В юности на 12 москвича так делал,правда попал в дожд)))
  14. fantazi

    Мишметалл для огнива , мощнее других !

    Посылку получил,доволен))) все как на фото ранее. Теперь буду резать на меньшим куски.Спасибо.
  15. fantazi

    Набор швеи\скорняка\портного

    Распарывать,вырезать детали выкроики(не толстая кожа) удобно лезвием для бритв типа "Нива" толстые иглы редко используются на мой взгляд (у самого по крайнем мере так) обувь прошиваю шилом и нихромовой проволкой (шилом протыкаю сложенной вдвое проволой протягиваются нить) .ещё на мой взгляд не...
  16. fantazi

    Краснодарский край

    Мда лето в этом году холодное,особенно ночами заметно,а по грунтовым водам у меня на участке сразу заметно,пол участка в начале месяца было в воде сеичас считай сошла.Надеюсь пронесло,дождей уже дня два нет. Р-он Лабинска.
  17. fantazi

    Из города в деревню...

    25 это общий план? На фото как то огород соток 10 выглядит. Все под огород будете делать,или сад ещё посадила?
  18. fantazi

    Выжить После

    Сначала не очень серий,а потом не чего так,нет особо пендосовской тупости,хотя одна из главных геройн через чур на мой взгляд человеколюбием страдает))) Вождем интересно смотреть как одну из моделей БП с Русским ментолететом.
  19. fantazi

    Хабаровский край. Хабаровск.

    Яб с этих тёплых краев с удовольствием в ваши подался,хотя болтать не мешки.....)))) Людей просто многовато тут на мой взгляд.
  20. fantazi

    Создание Поселения, Посёлка, Базы.

    Лично для меня как жителя сельской местности и дома накладно создать выживальщицкую основу,а покупка совместная или частная какого либа домовладения и доводка до ума просто не осуществила. ИМХО
Сверху