Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять её от стада, изматывать и в итоге заставлять жениться.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Vtcm9JNhMp0.jpg
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вот собственно почему, на каком основании, женщины хотят, чтобы мужчина их обеспечивал? Тратил на них заработанные деньги, угождал им, баловал, уступал?
Я понимаю раньше, когда Ж была домохозяйкой, т.е. все по дому делала, детишек кучу растила, мужа всячески ублажала - тогда это было оправдано. Ж следит за домом, М зарабатывает.
Теперь все переменилось. Домашнюю работу делят с мужчиной, дома не сидят - в лучшем случае работают и делают карьеру, мужу не угождают, родят одного и считают себя героинями, хотя с ребенком сидит няня. "Свои" деньги считают правильным тратить на себя, и мужчина тоже должен тратить на нее.
Ну не охренели бабы?
Ради чего? За что ей такие привелегии? Ради того, чтобы она ноги раздвигала? Делала это по сути ради денег? А не потому, что она хочет этого мужчину? Да мне такая и даром не нужна, уж лучше один буду.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот собственно почему, на каком основании, женщины хотят, чтобы мужчина их обеспечивал? Тратил на них заработанные деньги, угождал им, баловал, уступал?
Я понимаю раньше, когда Ж была домохозяйкой, т.е. все по дому делала, детишек кучу растила, мужа всячески ублажала - тогда это было оправдано. Ж следит за домом, М зарабатывает.
Теперь все переменилось. Домашнюю работу делят с мужчиной, дома не сидят - в лучшем случае работают и делают карьеру, мужу не угождают, родят одного и считают себя героинями, хотя с ребенком сидит няня. "Свои" деньги считают правильным тратить на себя, и мужчина тоже должен тратить на нее.
Ну не охренели бабы?
Ради чего? За что ей такие привелегии? Ради того, чтобы она ноги раздвигала? Делала это по сути ради денег? А не потому, что она хочет этого мужчину? Да мне такая и даром не нужна, уж лучше один буду.

Ну дык все просто. Матриархат у нас в современном российском обществе, перекроенном на западный "цивилизованный" манер. Не хочешь женские хотелки ублажать, не получишь секса. Тут так)).
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
мужик скорей задушит кобру
мечом дракона победит
чем разберется где на кухне
жена хранит обычно соль

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

одним кричат ты будь мужчиной
другим будь женщиной уже
а я скажу ну раз вы люди
хотя бы будьте не говном
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
"Когда ты встречаешься с пьющей девушкой тебе приходиться иметь дело с такой вещью как пьяное женское озорство.Знаете пьяное женское озорство?Это озорство на грани административного нарушения.Когда вы приходите домой после ночного клуба она открывает сумку и достаёт оттуда ключи,телефон и пивной бокал со словами:
-Смотри что я домой украла!
А когда ты спрашиваешь зачем она это сделала она говорит:
-Ты такой зануда!Это же приключение!Пошли в одежде в душ!
А парни они не зануды,они люди которые ликвидируют последствия этого пьяного женского озорства.
Потому что это ей весело когда она идёт по городу и кричит:
- Привет, гомосеки!
А парню не весело,потому что ему потом нужно идти к байкерам и объяснять что она просто пьяная,никакие вы не гомосеки,соглашаться что это ты гомосек.
Просто девушки зачем так подставлять парней?Парни же так не делают,нет же ни одного парня который бы шёл по улице поравнялся с компанией девушек и крикнул:
-Ты права, любимая, это какие то шлюхи!
И убежал.
Зато если ты стерпишь это пьяное женское озорство тебя ждёт потрясающая награда это пьяный секс.Пьяный секс это круто,это здорово,но это здорово только когда пьяные вы оба.Если пьяная только она,это не совсем то, что тебе надо.Потому что она думает что она грациозная лань,а ты думаешь что зря грациозная лань ест мамину гортензию.Не должна так лань входить в образ.Конечно же перед таким сексом тебя ждёт такая вещь как пьяный стриптиз,такой стриптиз под девизом "Хочешь не хочешь ты его получишь" Смотреть как твоя пьяная девушка танцует стриптиз,это всё равно что прийти на детский утренник к своему ребёнку,ты тоже сидишь и очень сильно переживаешь чтобы она хорошо выступила."
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,956
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Сверху