Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Sokolova87

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
54
Поблагодарили
22
Город
Санкт-Петербург
Пытаюсь загрузить. Суббота...вечер) либо я чего-то не понимаю, либо надо попробовать завтра)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Товарищ на ДР подарил:).
picture.php


picture.php


picture.php
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Блин классный нож, если он ещё и работает хорошо то цены ему нет, да собственно только за серп молот только можно уже в раритеты возводить :)
Это не раритет, нож сделан на заказ только что:). Поэтому и подарил только сейчас, хотя др был еще в июле:).
"Клинок изготовлен из стали D2. Закален на 58-59 ед. HRC.
Размер 123х19х4,5 мм., спуски сведены под углом 30 градусов, заточка типа "Scandi ground to zero".
Рукоять изготовлена из древесины падука. Монтаж - конструктор. Пропитана "данишем". Гардочка, тыльник (интегрирован в рукоять), "легалка", гайка - латунь. Проставка - кожа (должна располагаться буквой "Д" к деревянным частям рукояти).
Ножны - кожа КРС."

Сам еще опробовать не успел тольком, но друг говорит, что аналогичным ножом разбирал медведя, а потом резал бумагу:). Хз, проверю, осталось медведя добыть:)))).

PS: Тема ж называемся "Хвастаемся..., да, скромничать не обязательно:)))?"
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
не видно ничего......
Странно, вон Слаю видно
Блин классный нож, если он ещё и работает хорошо то цены ему нет, да собственно только за серп молот можно уже в раритеты возводить :)

Может вот в альбоме видно , он открытый.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Удар-ник, нож великолепен, да еще и предпочитаемой мной формы.
Твой дружбан не намекнет, где заказывал?
Я ваще думал, что мой личный ажиотаж по ножыкам закончился, но увидел и понял что ошибался...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Удар-ник, нож великолепен, да еще и предпочитаемой мной формы.
Твой дружбан не намекнет, где заказывал?
Я ваще думал, что мой личный ажиотаж по ножыкам закончился, но увидел и понял что ошибался...
У мастера из Калининградской области, могу поточнее контакты добыть, вряд ли зажмет:))).
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху