Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание при психотронном терроре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

point

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Город
город
Испытываешь не передаваемые чувства, когда с надеждой делаешь себе первую шапочку с фольги и вспоминаешь как раньше смеялся вместе со всеми над несчастными шизиками.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Вообще для неверящих лучше почитать здесь - forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:1207
Во первых человек там еще более менее в норме был на тот момент. А во вторых там засветились разработчики.
 

Vlad-1357

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Ростов-на-Дону
И только он и те, кто на него дистанционно воздейстовал,знают истенную причину его быстрой смерти.Только одни никому об этом не скажут
Выходит достаточно просто попасть под "воздействие" и наступает просветление? Запутано всё. Ладно я человек практичный и верю в физику. Слышал способ сведения с ума строптивых соседей/пьяниц/дебоширов. Снимаем с СВЧ печи дверцу, блокируем концевики и включив направляем на нарушителей спокойствия. По заверениям с различных источников действует даже через стену, а если нацепить волновод на магнетрон то получается "луч смерти". Частота работы магнетрона 2,4ГГц , что соответствует частоте WiFi., а антенн для вайфая, в том числе и направленных в инете полно. Итак делаем "смерть лампу" запускаем и смотрим на результат. Лично меня не впечатлил.
 

point

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Город
город
Выходит достаточно просто попасть под "воздействие" и наступает просветление? Запутано всё. Ладно я человек практичный и верю в физику. Слышал способ сведения с ума строптивых соседей/пьяниц/дебоширов...

Сводить с ума никто никого не собирается - только видимость этого создают, киркорова например круглосуточно включить - но не делают же - ни одного случая не слышал. То-же самое и по поводу убийств и прочего. Просто зомбируют, делают ничего не подозревающих рабов если угодно.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Странно, а мне в голодные годы что-то не спалось.
С утра до вечера одна работа, с вечера до утра - другая.
Спал по дороге с одной на другую.
Видимо, чтобы быть бедным и спать спокойно, надо не иметь семьи, которую кормить надо.

Бессоницы, однако явно не было.
Я тоже засыпала сидя, когда картоху чистила, а стоя, когда ехала в автобусе, пользуясь теснотой.
Я про то, что бедному особых генпланов строить не надо. ОТработал и на боковую с "Господи, благослови", спишь без задних ног пока не разбудят. Богатому мысли спать не дают, оттого еще, что тело особо не натружено и не требует отдыха. ИМХО
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Vlad-1357, Не стоит заостряться На все там посты писанные.Там полно засланых сидит умышленно дескиминировующие эту тему.Спецом народ путают.Есть и шизонутые.Есть разный люд.Впрочем,как и везде.Отличить их всех можно, но надо долго общаться и читать посты.Я Сам Не Со всеми в ничтяках

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Татия, Очень жаль.Я хотел бы пообщаться с Кочевником.Держите его.
Ваш же камрад.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Да ладно вам , признайтесь , вы просто ему завидуете ! Просто посмотрите какой интересной и насыщенной жизнью живёт этот человек ! Кругом враги ! Облучение ,явки , пароли, неожиданные и горькие потери ... Романтика !

Ласкал я @нально черенком от лопаты такую романтику!Она Мне всю жизнь сломала и ещё мою жизнь в разы укарачивают.Прочтите мой самый первый пост и Вы поймете к чему она меня довела.По-Вашему это романтика?Это Всем вам ништяк,а Мне реально @@@дец!

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Выходит достаточно просто попасть под "воздействие" и наступает просветление? Запутано всё. Ладно я человек практичный и верю в физику. Слышал способ сведения с ума строптивых соседей/пьяниц/дебоширов. Снимаем с СВЧ печи дверцу, блокируем концевики и включив направляем на нарушителей спокойствия. По заверениям с различных источников действует даже через стену, а если нацепить волновод на магнетрон то получается "луч смерти". Частота работы магнетрона 2,4ГГц , что соответствует частоте WiFi., а антенн для вайфая, в том числе и направленных в инете полно. Итак делаем "смерть лампу" запускаем и смотрим на результат. Лично меня не впечатлил.

Вы узко мыслите в этой сфере.От СВЧ можно найти защиту.Я же говорю о технологии, которую применяют на мне.Сначала мой организм напитали какой-то химией,а потом начали облучать из неизвестного генератора.Причем я это облучение ощущаю и на улице,и в лесу.Я даже видел 3 раза их машину издалека.Сам генератор,видимо,портативный и может работать в машине.Также были случаи, когда меня облучали и из подвала и с чердака.А То, что Вы приводите,на мой взгляд это примитив.Хотя и тоже считается психотронным воздействием.
Просветление произойдет тогда,когда Вы осознаете, что Вы действительно подвергаетесь дистанционному воздействию.А на что они будут воздействовать,это На Их усмотрение
Замерщик Из Роспотребнадзора приборами засек это излучение.А "мое"не засекать.Значит это другое.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну вот же! Все встало на свои места!

апельсины и печеньки тому доказательства:rtfm:
впрочем, давно не новость, что для лучшего внушения (воздействия) жертву следует опоить каким-нить расширителем сознания
может чё нового изобрели:russian_ru:
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
:rofl::rofl::rofl::rofl: прочитал тему-жену с ребенком разбудил, и соседей по ходу тоже...
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
:rofl::rofl::rofl::rofl: прочитал тему-жену с ребенком разбудил, и соседей по ходу тоже...

Смотрите, как бы Ваши соседи не оказались такими же, как мои.Тогда Вы вообще перестаньте спать и Ваша жизнь перевернется.Причем настолько, что Вы не сможете вернуть ее в прошлое беззаботное русло.Меня не удивляют эти смайл, ибо я сам бы такие лапал бы на такие посты лет 6 назад когда ничего об этом не знал.А поменять человеку его мировоззрение--раз плюнуть.Не говорите"Лай-Ла-Ла-Лей",пока не "Хоп-Хей"!
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Vlad-1357Я даже видел 3 раза их машину издалека.Сам генератор,видимо,портативный и может работать в машине.Также были случаи, когда меня облучали и из подвала и с чердака.
НОмер, марку, цвет, регион в студию.
А с чердака и с подвала, как поняли? Видели, чувствовали или кто сказал?
Мое мнение, по чесноку. Если облучили, то больше не требуется облучение. Ну, естественно, если это не инопланетяне. Они пока не знают достаточна ли для Вас доза потрачена!
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Ну вот же! Все встало на свои места!

Я поведаю Вам как это произошло.
После того, как я напугал своих соседей вызовом полиции к ним домой,примерно через месяц после этого случая,я вдруг внезапно проснулся ночью от сильного химического запаха. Никогда в жизни ничего подобного я не нюхивал.Я(а дело было в январе)открыл настишь все окна и начал проветривать комнату.Интересно,подумал я, откуда он мог появиться?Вскоре,после того, как я услышал ночью что-то двигаюшее в комнате над моей и какую-то возню,я понял,что это из той самой квартиры этих соседей.Я проветрил комнату и лег спать опять.Только я уснул, как этот запах вновь появился.(до меня дошло зачем целыми днями что-то сверлилось перфоратором в той квартире).Я опять начал проветривать.И так началось продолжаться каждую ночь.Что бы не надышаться во сне этой химией,я лег спать в другой комнате.Но там произошло то же самое.Тоже ночью и когда я спал.Днем же ничего не происходило и никаких запахов не было.Я пробовал спать в дневное время.Но запах появлялся уже и днем.Я понял, что они это делают тогда, когда я сплю, ибо во сне мы все уязвимы.Для меня стало опасным засыпать, ибо я знал, что этот запах обязательно появится.Чтобы не надышаться им,я постелил матрас возле открытого настишь окна(в-20°),теплее оделся,Включил напольный вентилятор на вытяг воздуха в окно+2 вытяжных вентилятора(на кухне и ванной)Накрыл полиэтиленом одеяло и заправил под матрас.Чтобы дышать в этом"домике",я сделал из труб ПВХ диаметром на 120 мм воздуховод.Один конец трубы я вывел в открытое окно, а другой конец под одеяло к лицу.Тогда эти соседи начали меня заливать этой химией целыми днями уде независимо от того, сплю я или нет.Потом,я проверил вентиляцию На факт тяги.Ее не было вообще в ванной.На кухне она была, но очень слабой.Я снял в ванной вентилятор и просунул вверх тросик от прочистки канализации и он уперся в пробку из земли метро выше надо мною.Я решил ее сам прочистить.(ранее, месяца 3 назад,я проверял тягу и она была хорошей)С отделил от вантуза черенок,привязал проводку и опустил в вет.канал для того, чтобы все то, что было из этой пробки, я собрал.Я взял стальной прут метровой длинны(0,5 толщиной)заточил его,и стал им долбить по этой пробке.Стала сыпаться влажная земля с камнями.Стоял жуткий химический запах.Что бы им не надышаться, я мочил полотенце водой и повязал вокруг головы(я в ней уже ходил дома постоянно к тому времени).Вобщем я вытащил оттуда земли пол 20ти литрового ведра.В общем так продолжалось 2 месяца.Ах,да,в моей комнате со старых батарей стала сама отваливаться большими кусками старая краска от этого запаха.Причем барютареи были ровно покрашены и трешке На краски не было.Я тогда не знал зачем они это делали.Потом я узнал, что таким образом напитывают организм химией и этого человека с помощью специальной аппаратуры можно лацировать где угодно в пространстве.И это лишь один и десятка способов доставки посадки На компьютер.Кстати,об этом пишет и Наталья Половко, которая бывшая майор полиции и которую так же облучали,как и меня.
 

point

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Город
город
видюшка будет познавательной - vk.com/wall-95423987_70
хоть и не пситеррор но связанно.
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
НОмер, марку, цвет, регион в студию.
А с чердака и с подвала, как поняли? Видели, чувствовали или кто сказал?
Мое мнение, по чесноку. Если облучили, то больше не требуется облучение. Ну, естественно, если это не инопланетяне. Они пока не знают достаточна ли для Вас доза потрачена!

Марки я не могу сказать, т.к.от меня это было очень далеко.Под Владимиром в Редриковы Горах я видел большой длинный черный джип в 23:00 стоящий в лесу.После того, как я зашелв домик(я до туда дошел со станции железной дороге в Александров вдоль ЛЭП ем 8-10.Я видел в окно, как этот джип проехал метров сто ближе к моему домику и он погасил габариты.Потом с той стороны начал чувствовать облучение.Там,в той стороне,где была эта машина,был только лес.Домов там нет.Я ту местность знаю отлично.Потом какой-то седан серый уже в другой области видел на поле несколько раз на одном и том же месте.А там вообще кругом одни поля были.Я раз пошел в их сторону, но она тут же уехала.Ни бинокля ни другой аппаратуры их фиксировать у меня не было тогда.На одной даче другую машину тоже видел, но только ее жопу.Я пошел к ней, а она тоже тут же сорвалась с места.Это было в 5 часов утра, зимой.Машины там вообще не ходят.Как она в снегу не завязла--я не знаю.
Со временем, я научился определять сторону, с которой идет облучение.Ведь по-сути это каклучь ээнергии диаметром в метр или больше(от расстояния зависит).Когда я от них бегал по друзьям,я приходил к ним(ничего совсем не ощущая), ложился спать и тут начинается эта гребаная вибрация.Машинально начинаешь ладонью руки искать(водя ей либо в воздухе, либо ощупывая предметы вокруг себя) с какой стороны сильнее идет воздействие,значит с той стороны и долбят.В голове прикидываешь где они могут быть с той стороны.Так вот бывало такое, что этой стороной оказывался либо подвал, либо чердак.Потому как более логического объяснения их нахождения и предположить не мог.Ах,да,этого соседа с видит случайно в окно или с балкона с некоторых местах вдали от дома.Его фейс и фактуру я четко знаю.
Еще раз повторяю, что облучение облучению-рознь! Таже Половко пишет, что нужно постоянно производить облучение.Если с перерывами, то нужного эффекта не будет.Организм вне облучения может востановиться Сам по себе.Вот чтобы этого не было, его и облучают 24/7долгое время без перерыва даже на минуту.Функций для восстановления от такого стресса у него не работают, ибо он постоянно в угнетенном состоянии.Вы не путайте, это облучение не от радиации,а совсем другое.А узнают Они потому, Что я вдруг внезапно попал в больницу или умер.Кстати,я тем летом лежал в больнице(упал с 5 метров с лестницы) и там тоже чувствовал облучение.И там лежал со своей защитой.Естественно,я никому ее не показывал из врачей, чтоб не сочли меня за сумасшедшего.Сопалатникам рассказал зачем мне это.Я им целые лекции читал о пситерроре.Они Мне верили и сочувствовали.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

видюшка будет познавательной - vk.com/wall-95423987_70
хоть и не пситеррор но связанно.

Да у меня в моих профелях десятки таких видюх!Ну,хотя бы в твиттер ко мне зайдите Психотронный терроре(@Dju_zzi)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
К доктору бы надо обратиться, а то всю жизнь себе испортите.
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
К доктору бы надо обратиться, а то всю жизнь себе испортите.

К какому именно?Мне ФСБ надо штурмовать в поисках тех, кому знакомы такие методики психотронного воздействия.А доктора такие проблемы не решают.Или Что, у нас докторов знакомы с методами воздействия психотронного оружия?Они знают как это работает?Вы мою подпись прочтите и задумайтесь,а не прав ли этот парень?Или для Вас такие технологии мистика?Если мистика, то сами обратись к доктору.
 

zheleznii

Выживальщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
270
Поблагодарили
199
Город
Россия
А вы писали обращения в органы власти, если да то куда именно и получали ли ответы?
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
А вы писали обращения в органы власти, если да то куда именно и получали ли ответы?

Да я начальнику полиции нашего района хожу каждый месяц.Вместе с ним решаем как мне быть и что делать.Он,полковник,мне верит и общается со мной с пониманием этой проблемы.Правда,он в этом ничего не понимает.Я отдал на анализ то вещество, которое мне удалось собрать.Написал заявление.Но это все автоматом спустили До участкового.Он Со мною ни разу не встречался даже.А это вещество отправил на исследование на содержание наркотических средств(в его понимании,видимо,это были наркотики)))).Естественно там их не было.Я читал отказной материал и был в шоке.Я нашел это участкового и спросил зачем он это сделал, почему не допросил даже меня.Он мычит, моя, пиши прокурору и пусть сново рассмотрит.Я рассказал все прокурору,теперь сижу жду звонка от него.Прошла уже неделя.
А начальник полиции сказал, что если ты зафиксируешь(охренеть можно, я сам должен и приборы искать и ловить эти волны), то по факту будем разбираться.Я вызвал Роспотребнадзор, но своими приборами он не поймал ничего.Говорит,что Мне нужны другие приборы, которые зарубежные и стоят от 3 до 5 миллионов рублей.Я пошел в ФСБ.Просил их связать меня для консультации со специалистами в этой области, чтобы Они сказали каким прибором и какие частоты Мне ловить.Мне сказали что не знают с кем меня связать.У них таких специалистов нет.Причем все, к кому я обращался, никто не усомнился в моей вменяемости.Просто все впервые об этом слышат и не знают чем мне помочь.Я сделал дорогой анализ своей крови на наличие микроэлементов и тяжелых металлов(23 показателя), но превышения никаких нет.Мне друг из Питера(бывщий из органов)говорит,делай анализ ногтей или волос.Там всё есть и держится долго.А кровь обновляется.Я такой анализ финансово не потяну,он стоит дорого.Он говорит, приезжай ко мне, будем искать деньги и делать этот анализ.А я не могу пока, я в полицию хожу, то к прокурору, то к начальнику.Короче,как я не пыжусь,у меня ничего не выходит.А я совсем один остался.С этим пситеррором ни работы и ху@.А ведь я совсем недавно замутил 2 денежных проекта в некоторых сферах.Пришлось все бросить и оставить весь бизнес другим людям и уехать в другой город в бегстве от этих психотронных террористов.Я не хотел подставлять весь бизнес под угрозу и просто отошел от него.И так было уже 2 раза.Я плюнул и ушел в осаду откуда и вещаю.Жизнь мне серьезно поломали эти садисты.Причем,это все дистанционно.Короче,никому не желаю пройти мой путь.А ведь лет 10 назад в меня даже была своя база по стройматериалам.Но там по другим причинам все свернулось.Меня там серьезно кинули и пришлось обанкротиться выплачивая долги.Сейчас все по нулям,но бизнеса уже того не вернуть.Я даже тогда вагонами товар закупал.А ща Вот, в такую яму попал.Но я держусь.Борюсь и не сдаюсь.
 
Последнее редактирование:

zheleznii

Выживальщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
270
Поблагодарили
199
Город
Россия
Ну специалистов по вашей проблемме нет-не обучают по такому направлению в институтах. Но вы же не зря пишите? Надеетесь на какуюто реакцию, помощ? Вот предположим ваше обращение попало исполнителю, который очень желал бы вам помочь-что бы вы стали делать на его месте?
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Ну специалистов по вашей проблемме нет-не обучают по такому направлению в институтах. Но вы же не зря пишите? Надеетесь на какуюто реакцию, помощ? Вот предположим ваше обращение попало исполнителю, который очень желал бы вам помочь-что бы вы стали делать на его месте?

Не правда, специалисты есть, но их очень мало.На них выйти очень трудно и ещё труднее разговорить.Надажда,конечна,она всегда есть.Но здесь не в посках мне помощи,а в целях распостанеия инфы об этой скрытой нерешаемой проблеме.Для того, чтоб научить как выживать при пситерроре.Не совершать тех ошибок пои этом, которых совершал я.О возможных путях в поисках помощи.Что делать и как себя вести, чтобы при пситерроре тебя не уложили в ПНД.Я знаю очень много жертв, которые не избежали такой участи.Сейчас,когда Они поняли как себя вести, пытаются избавиться от ярлыка шизофреника, коими не являются.Есть рекомендации и на этот счет.Жив останусь, обязательно буду об этом книгу писать.Сейчас не до этого.
В моем случае,это фиксация излучения,анализ того химического вещества, которым меня напитали,анализ ногтей.Потом,если я хоть что-то из этого найду, то буду давить на возбуждение уголовного дела.Правда,не факт, что кого-то найдут и превлекут к ответственности.В России не было ещё возбуждено Ни одного дела по факту облучения.Жертвы пыжаться,бегают все по начальникам полиции, ФСБ, пишут письма президенту,в Европу по правам человека,но все тщетно.У нас даже такой статьи нет,по который могли бы засудить этих нелюдей.А по факту, эти нелюди могут быть привлечения по десятку статей.Доказать,и найти виновного практически невозможно.Расследывать такие дела должна целая оперативная группа с целой кучей различной дорогой аппаратуры.Но мы же никто, простые рядовые граждане, а не директора банков или политические деятели.Кому мы нужны.Вон, на фб и твиттере меня читают полно юристов,адвокатов,политиков,правозащитников,главы разных организаций,блогеры,журналисты,военные,актеры и прочие.И хоть бы одно с@ка спросила какого мне живется пои пситерроре или что это такое.Нет!Всем пофиг!Даже если кто и решиться, то он ничем не сможет помочь.Для этого должна быть задействана целая группа людей из разных сфер.Такую группу можно собрать только за немалые деньги которых нет и взять негде.А на благотворительных началах у нас люди таких дел не делают.Мы,жертвы пситеррора, хотим сами создать такую группу.Есть толковые ребята готовые на интузиазме вылавливать тех, кто занимается пситеррором.Но мы разобщины и все в разных городах и странах.К тому же и без денег.По-этому я и ищу то место, в котором мы все должны собраться и совместно на месте решать пути выхода.Пока все в процессе.Я пишу разным диггерам и сталкерам,до Они ничего конкретного Пока не предлогают.Параллельно,в Питере мы занимаемся созданием НКО.И уже потом,с поддержкой одного генерала и депутата,идти выше с этой проблемой.Планов много, но они все трудно осуществимые.Но нам терять нечего, мы все уже на грани.А Те, кто пассивен Из жертв, вообще в самой попе.Они смирились Со всем и ждут, что от них отстанут, приспосабливаются.Вон, одна моя знакомая из Ульяновска,она вообще мать одиночка с крохой дочкой на руках,не работает из-за этого пситеррора.А Она медик, хирург.Говрит,что при пситерроре работать по такой професси просто нельзя.Прочтешь ее твиты--ахнешь.Другая девушка, из Калининграда,тоже воет,живет одна тоже с крошкой дочкой.Я ей даже денег пытался выслать чтоб замок новый врезала, она испугалась меня, отдалась, дура.И таких жертв--сотни!Кто вот нам поможет?Мы же не олигархи.Ведь их не облучают.Жерв специально выпирают из тех, кто никак не сможет за себя постоять.Кого никто слушать не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху