Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание при психотронном терроре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
LV426,
смени аватарку, а то читаю про психотроный портал, или как там, как взгляну на твою аватарку так пужаюсь, аж до икоты, смени,
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
LV426,
смени аватарку, а то читаю про психотроный портал, или как там, как взгляну на твою аватарку так пужаюсь, аж до икоты, смени,
Персонаж кстати классный, со своими огурцами:).
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Скажите, а с какой целью Вас подвергают такому воздействию? Зачем тратят силы, время, и деньги, на все это?

Цель--убить садиским методом на расстоянии.Зачем тратят--я не знаю.Это Их надо об этом спросить,не меня.Причем никто из жертв пситеррора на знает.Я ж писал ранее, что есть версия, что они связаны с такой игрой с живыми людьми РЕАЛИТАЦИЯ.Я читал в инете за нее, что её прикрыли, но не факт, что запустили тайно ото всех.Оттуда и деньги.Ведь система должна себя окупать.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Ты бы помойку свою прикрыл, псих, контуженный микроволновкой.

Не говори что мне делать и я тебе не скажу куда идти, мой друх©
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Цель--убить садиским методом на расстоянии.Зачем тратят--я не знаю.Это Их надо об этом спросить,не меня.Причем никто из жертв пситеррора на знает.Я ж писал ранее, что есть версия, что они связаны с такой игрой с живыми людьми РЕАЛИТАЦИЯ.Я читал в инете за нее, что её прикрыли, но не факт, что запустили тайно ото всех.Оттуда и деньги.Ведь система должна себя окупать.

Ваш язык меня пленил! Прям Тургенев Иван Сергеич. :)
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Старый,Я писал ранее, что 6 классов образование.
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Старый,Я писал ранее, что 6 классов образование.

то есть при российском всеобщем среднем образовании... 6 классов... слышь, эскперд, тебе чё только 12 лет штоле? или люминевая шапочка и душлаг на голове дуршлаг на голове дальше учиться не даёт?
тогда не претендуй на должность гуру в местных пенатах... тут дураков мало...
если какие слова не ясны, то воспользуйся гуглом


всё-таки пропал попкорн... грешно смеяццо над убогими... доктор был прав...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху