Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание при психотронном терроре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Djuzzzi, читаю-читаю и так и не поняла, а вообще кто-нить из пострадавших пробовал с физиками поговорить? есть такие специальные, изучают волновую физику годами:russian_ru:
а то всё что вижу это выводы людей далеких от науки, прочитавших в сети красивые и умные слова и строящих на этом свои догадки и пугалки:russian_ru:
прям фоменковщина, только в физике
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а вообще кто-нить из пострадавших пробовал с физиками поговорить?
По мнению "психотронщиков" - все физики отскалированы)
По этому "психотронщикам" приходится бароцца с ФСБ альтернативными источниками вдохновения и галюциногенами)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
По мнению "психотронщиков" - все физики отскалированы)
как страшно жЫть:russian_ru:
давно пора в школах (вот прям с первого класса, а лучше еще с садика) ввести логику и основы анализа
не, ну это реально пугает уже, взрослые люди не способны искать информацию (в открытых, научных источниках), а ходят исключительно по альтернативным сайтам по кругу и друг друга потенцируют
надо у фасольки спросить, чё за патология закольцовывания и можно ли с этим бороться

нафиг нужны физики?
да хотя бы отделить спектр волн которые потенциально могут воздействовать и рыть уже в нужном направлении, если не устраивает официальная наука... а то квантовый скачек торсионных полей при движении кварков точно пробьет защиту из фольги
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Это либо троль, либо шизофрения с манией преследования.

А с чего такие выводы?Чем я троллю эту тему? В чем проявляется эта мания преследования?Почему бы Вам гипотетически не допустить, что это всё имеет место быть?Предпасылок этому--масса!По всей видимости Вам незнакомых такие методы убийства людей.А раз так,то кому я это объясняю?

Да был бы я троллем,я бы прикалывался на ресурсах по тематике пситеррора,кто в этом что-то понимает, а не там, кто в этом два по кушу.Поскольку Вы бывали на пситерроре.ру,то загляните в Справочник НОК ИП и прочтите первый(а за одно и последующие посты).Я решил ослушаться той концепции и открыть тему пситеррора на другом ресурсе.Ну за одно все мои посты.Ник мой там тот же.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Djuzzzi, читаю-читаю и так и не поняла, а вообще кто-нить из пострадавших пробовал с физиками поговорить? есть такие специальные, изучают волновую физику годами:russian_ru:
а то всё что вижу это выводы людей далеких от науки, прочитавших в сети красивые и умные слова и строящих на этом свои догадки и пугалки:russian_ru:
прям фоменковщина, только в физике

Да есть,конечно.И их много.А что толку?Описав ими принципы воздействия они от них не избавят.Они говорят,да,есть такие генераторы,способные своими волнами проникать сквозь стены практически из любого материала и способны распространять излучение На большие расстояния не теряя своей мощности.И передача этих волн изучения по скорости сапоставима со скорость света.Лично я сам сейчас ищу таких физиков, но пока все тщетно.На днях" штурмовал "Институт прикладной физики РАН.(искал приборы) Начальник технического отдела и охраны труда Мне сказал что таких приборов,которые смогли бы зафиксировать то излучение,которое на меня воздействуют, у них нет.Скажи,говорит,хотя бы частоты.А откуда я их могу знать, если этих частот,которыми На меня воздействуют, много!И как мне среди этого множества частот назвать именно те, которыми меня облучают?Это надо целую конференцию из этих физиков собирать!А кому это надо?Кто такой чтобы 40 ученых собрались и ломали свою голову над моей проблемой.
А что делать тем, кто в этом ничего не понимает?Только и остается строить догадки.Ведь если вы скажите доктору что у вас сильно болит живот,он назначит Вам кучу обследование чтобы выявить что именно болит и лечить этот орган.А в нашей теме нет ни"докторов",ни методик исследования.Вот мы,как в древние времена,и "лечим"этот"живот"сами,так сказать народными средствами.Только в нашем случае это не помогает,т.к.мы не знаем что именно"болит",чем это"лечить",кого ловить(Из тех, кто эту боль создал)и как их наказать.Понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

как страшно жЫть:russian_ru:
давно пора в школах (вот прям с первого класса, а лучше еще с садика) ввести логику и основы анализа
не, ну это реально пугает уже, взрослые люди не способны искать информацию (в открытых, научных источниках), а ходят исключительно по альтернативным сайтам по кругу и друг друга потенцируют
надо у фасольки спросить, чё за патология закольцовывания и можно ли с этим бороться

нафиг нужны физики?
да хотя бы отделить спектр волн которые потенциально могут воздействовать и рыть уже в нужном направлении, если не устраивает официальная наука... а то квантовый скачек торсионных полей при движении кварков точно пробьет защиту из фольги

Да нашел уже нечто подобное, но там с десяток разных частот.Я в них ничего не понимаю.Так,пытаюсь выяснить с теми, кто в этом волокет.Но предположений много.Ведь если человека(к примеру)отравят ядом, то как без десятков экспертиз Вы определите Чем его отравили?Вот здесь тоже самое.Только в этом случае эти экспертизы делает полиция по факту убийства.А в нашем случае,мы сами, на свои деньги должны проводить эти экспертизы,ведь для нас факт убийства есть, а для всех нет.И доказать нам факт убийства тоже нужно самим.Пути доказательства есть, но они тернисты и очень дорогостоющие.
Надеюсь я подробно"разжевал"все.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
либо шизофрения с манией преследования.
без вариантов. Потому и посоветовал к доктору. За месяц приема таблеток все навязчивые идеи уйдут, и человек сможет жить нормальной полноценной жизнью. А так и сам страдает, и окружающим думаю не сладко.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
По мнению "психотронщиков" - все физики отскалированы)
По этому "психотронщикам" приходится бароцца с ФСБ альтернативными источниками вдохновения и галюциногенами)

Да я смотрю, камрад,ты сам тут посоянно сидишь под источниками вдохновения раз такое пишешь в той теме, в которой ничего не понимаешь.А не пойти ли тебе туда, где ты волокешь?Здесь что,на форуме, тем мало что ли?Или что,я случайно тут"накакал"своей темой? Ступай туды,на другие просторы и там брызгать своим сарказмом(под источниками вдохновения),который лично я уже давно выкупил.И умысел твой твоего здесь отирания мне давно тоже понятен.Не прокатит.Неа.Ступай,бро.Ступай...:sarcastic_hand::rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ступай туды,на другие просторы и там брызгать своим сарказмом
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти мой друх.
Про эти скалярные волны, лучи поноса и прочую шелупень Вы не открыли Вселенную. Шизофреников периодически заносит на этот форум, как и страдающих конспироложеством.
Послушайте совета врача. Лучше такие симптомы лечить в ранней стадии, чем вас упакуют в смирительную рубашку и будут держать на аминазине в комнате с мягкими стенами.
Врачи не огенды ФСБ, они добрые и отзывчивые люди. Хотя юмор у них своеобразный, но это издержки профессии.
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
без вариантов. Потому и посоветовал к доктору. За месяц приема таблеток все навязчивые идеи уйдут, и человек сможет жить нормальной полноценной жизнью. А так и сам страдает, и окружающим думаю не сладко.

А назовите и обоснуется мне,пожалуйста,причину недоверия моим словам? Вы сможете доказать то, что я не прав?Вы можите доказать, что того в принципе не может иметь место быть со мною и тысячами таких, как я, по всему миру?
Вот если бы я Вам сказал, что видел НЛО.Вы бы мне поверили?Нет?Тогда с кем я общаюсь?Во вселенной трилиарды звезд и миллиарды галактикГипотетически можно предположить,что где-то там может существовать другая, более технически продвинутая,чем наша.А раз так,то в принципе инопланетяне могут существовать.А раз так,то они способны попасть к нам на нашу землю.А раз способны сюда попасть, то их можно увидеть.А раз их можно увидеть, то почему я случайно не могу их увидеть?Почему бы мне не поверить? Не потому ли,что лично Вы их не видели и отказываетесь в это поверить, ибо верите только в то, что видите своими глазами?Вам что, необходимо взглянуть на селфи с иноплантым кораблем или его пилотом? Или надо лично подойти и самой пощупать чтобы убедиться?Вот с психотронным террорм тоже самое.Не стоит в жизни не признавать наличие того, что Вы не видите или не слышите.Ведь не факт, что этого 100%нет.Вот теперь докажите, что я заблуждаюсь в своих ЗДРАВЫХ рассуждениях.Если не сможете,то не рассуждайте в таком ключе о моем душевном здравии.Ибо Вы смешно выглядите в моих глазах от Вашей не способности воспринимать очевидные и уже доказыные явления в вышеперечисленых мною примерах.Гоу, мэм!Ваш выход!Аперируйте....

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти мой друх.
Про эти скалярные волны, лучи поноса и прочую шелупень Вы не открыли Вселенную. Шизофреников периодически заносит на этот форум, как и страдающих конспироложеством.
Послушайте совета врача. Лучше такие симптомы лечить в ранней стадии, чем вас упакуют в смирительную рубашку и будут держать на аминазине в комнате с мягкими стенами.
Врачи не огенды ФСБ, они добрые и отзывчивые люди. Хотя юмор у них своеобразный, но это издержки профессии.
Усё,пока, мой упортый друг.Мне более никсему вступать в диспут с тем, кто нимонимает о чем я ведаю.(официально доказаное явление, а значит имеющее место быть сдесь и сейчас) Мне наноело тратить свое драгоценное время на общение с отьвлеными скептиками.Для себя я Вас баню и отныне более не вступлю в палемику.Поокааа!:preved:
P. S. Что куем заложено,оглоблей не вышебешь©
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А назовите и обоснуется мне,пожалуйста,причину недоверия моим словам?
Скажите, а с какой целью Вас подвергают такому воздействию? Зачем тратят силы, время, и деньги, на все это?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: vitalin

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как то грубо,теряешь былую лёгкость ,работы много ?
Не говори. Надо еще ЗП в Кремле получить сегодня, а тут самое сикредное оружие Кремля спалили. Надо срочно усыплять бдительность.

З.Ы. Утюгом сегодня не пользуйся, по нему будут психотропными волнами мозги люмпена жечь. Завтра холодильник выключи. Если с тобой начнет разговаривать стиральная машинка, то не отвечай.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Если с тобой начнет разговаривать стиральная машинка, то не отвечай.
А если-уж отвечать, то только код-паролем - "Служу Советскому Союзу" ...подпись - Юстас...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Эх, какого экспоната спугнули! надо было его заманить поглубже, чтобы он растёкся словом по бумаге, как сгущёнка по новым брюкам... а потом уж и ХРЯСЬТЬ!!! а так даже не поржали... и попкорн выбрасывать придётся.... только если Геннадий из Кишенёва не прискачет...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как то это не по человечески, смеяться над больным человеком.
Я же говорил что врачи добрые и отзывчивые люди) А нам лишь бы поглумиться)

только если Геннадий из Кишенёва не прискачет...
Тут ошивается) Так что попкорн не прокиснет) Сидит про очередные перемоги вещает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху