Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание при психотронном терроре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Я на первом, а они надо мною.А какое это имеет значение?

Было бы странно оставлять ночью всю квартиру на всеобщее обозрение. Я вполне понимаю почему шторы закрыты. Или у вас на первом этаже не так?

А что,я выше привел причину этого не достаточно понять почему меня убивают?

Недостаточно. Просто знать без фактов, недостаточно..
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Это точно.

по тексту зачётные коменты в скобках.
P.S. Так что за волны ты экранируешь пластиком и целофаном и которые проходят через свинец? Спасения нет только от гравитационных волн. Но соседи уж точно не причём. Да и ты их напугал похоже не слабо, раз барахло вывозить стали.

А я откуда знаю что это за волны?Вот найду такой прибор(если найду),то скажу.Причем в идеале,толщина стен защиты я бы сделал в 1 метр,но нету столько материала.А так,и 40 см не сильно пропускает.Дык,как не причем?!Ведь это они меня облучают.С того случая все началось.Из их квартиры меня 2 месяца заливали вонючей химией.Мне-то лучше знать кто это и за что!
А на машине они вывезли из весь тот стрем, за который бы их посадили на на всю жизнь.Че не понятно? Я слышал тогда, что они говорили про какие-то холодильники.А так, все началось с того, что они там оргию устроили громкими криками.Вот я ими и заинтересовался.Пологаю,что они там раба может держали,потому что я слышал что-то типа удары хлыста.Да что голову ломать.Все,они всё вывезли куда-то уже.Дверь потом на бронированню железную поменяли.

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

а как ты определяешь когда его применяют к тебе?

Я чувствую волновую вибрацию в области живота.До чего рядом с собою на дотронусь, все слегка вибрирует.Да вообще всем телом чувствую.Даже ладонью.В животе начинаются спазмы(он сильно урчать начинает).Бок с левой стороны может внутри заболеть.Или поясница.Я раз в пол года делаю УЗИ брюшной полости.Поджелудочнаю чуть-чуть увеличена мне сказали.

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:37 ----------

Было бы странно оставлять ночью всю квартиру на всеобщее обозрение. Я вполне понимаю почему шторы закрыты. Или у вас на первом этаже не так?



Недостаточно. Просто знать без фактов, недостаточно..

Дело в том, что у них три вида штор.Она тюлевая(эт норм),вторая(темная,но свет из квартиры она пропускает),и третья(она вообще свет не пропускает)Во всех других домах обычно два вида штор, но никак не три!


Это с Вашей точки зрения не достаточно,а с их более чем.Меня не будет и они вновь весь стрем назад заедут и будут заниматься всем,чем угодно не опасаясь никого.Я их единственная угроза в их разоблачения.Какой мотив еще нужен?Ну и банальная,месть за все неудобства.Они ж там сразу ремонт начали делать во всей квартире.Хотя они его делали 2 года назад до этого случая.
 
Последнее редактирование:

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Я чувствую волновую вибрацию в области живота.До чего рядом с собою на дотронусь, все слегка вибрирует.Да вообще всем телом чувствую.
Камрад, да это не психотронное излучение, это - банальные "бабочки в животе". Бывают, обычно, у женщин возрастом 30+. Попроси на работе у какой-нибудь мадамы объяснить это понятие, она будет долго тебе рассказывать.

П.С. Э...э, а ты точно - не девушка? :)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Во всех других домах обычно два вида штор, но никак не три!
у меня три:russian_ru: но это вообще ни о чем не говорит

Djuzzzi, вопрос
психотронное воздействие идет по двум направлениям электромагнитное и акустическое, правильно? или еще по каким?
вы ж тему давно изучаете, т.ч. наверное уже выяснили принцип воздействия (как это работает) на организм человека, можете тезисно обьяснить?
простым языком и по-подробнее ибо
«Воздействие осуществляется на клеточно-молекулярном уровне методом психофизической обработки мозга и организма человека по принципу ассоциативного и нейролингвистического психопрограммирования с использованием радиоакустического эффекта и дистанционной томографии»
только общая фраза, которая не обьясняет механизм воздействия
 
  • Like
Поблагодарили: Djuzzzi

Vlad-1357

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Ростов-на-Дону
Пологаю,что они там раба может держали,потому что я слышал что-то типа удары хлыста.
Или рабыню :)
А вообще рекомендую посмотреть кф "Остров проклятых" как раз по теме.
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Камрад, да это не психотронное излучение, это - банальные "бабочки в животе". Бывают, обычно, у женщин возрастом 30+. Попроси на работе у какой-нибудь мадамы объяснить это понятие, она будет долго тебе рассказывать.

П.С. Э...э, а ты точно - не девушка? :)
Я очень бы хотел красиво выразиться по поводу бабочек и твого предвзятого отношения к МОЕЙ теме,в которой я уже Кин-Конга съел,но правила этого не позволю.Мне одной бани уже хватило.А свое гендерное отличие я могу тебе могу оголить с удовольствием в скайпе.От экрана только подальше отойди и пригнись!

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Камрад, да это не психотронное излучение, это - банальные "бабочки в животе". Бывают, обычно, у женщин возрастом 30+. Попроси на работе у какой-нибудь мадамы объяснить это понятие, она будет долго тебе рассказывать.

П.С. Э...э, а ты точно - не девушка? :)

Тебе ли знать что это, если ты этой теме профан?Я же уже на ней Кин-Конга съел.А ты только соломку хрумкаешь.Высказался бы я тебе, камрад,тут по-полной по-поводу бабочек и мнимого излучения, да мне уже хватило недельных парений
А свое гендерное отличие я могу тебе продемонстрировать в эрогированном состоянии по скайпу в любое время,коли есть сомнения.Ты только от экрана подальше отодвинься и немного пригнись.Мало ли че.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

у меня три:russian_ru: но это вообще ни о чем не говорит

Djuzzzi, вопрос
психотронное воздействие идет по двум направлениям электромагнитное и акустическое, правильно? или еще по каким?
вы ж тему давно изучаете, т.ч. наверное уже выяснили принцип воздействия (как это работает) на организм человека, можете тезисно обьяснить?
простым языком и по-подробнее ибо

только общая фраза, которая не обьясняет механизм воздействия

Я понимаю Ваш неподдельный интерес к этой теме,но на все эти вопросы емко и в тоже время доходчево не объяснишь.Мне битый час здесь придется тыкать пальцем.Вам будет легче и быстрее самой нати на эти вопросы ответы ударив полтора десятка раз одним пальцем по клаве.
В краце отвечу,что этих"направлений"множество.Принципов(методик)тоже очень много.Воздействий тоже полно и на многое.Работает это тоже все по-разному.Я сам их еще не все изучил.Да что там,в больше степени я искал только свое.А о других читал попутно,ради интереса.Я ж не собираюсь диссертацию по этой теме защищать.Да и простым языком будет не особо понятно, ибо там полно замудреных слов, которые я раньше даже не знал.Только когда читать будете,присядьте.
P. S.Вы меня поймете,когда начнете читать.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Или рабыню :)
А вообще рекомендую посмотреть кф "Остров проклятых" как раз по теме.

Да, именно рабыню, а не раба.Сейчас это модно среди определенных слоев.Вообще,пологаю,они там могли сексом и извращением заниматься по вебкам.Там всегда кто-то да находился дома.+часа в три ночи я часто слышал повороты ключа в замках.Это были замки не во входых дверях в подъезде.Когда такого наслушаешься, то картины сами рисуются в воображении.И оно,пологаю,сходится с реальностью.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Djuzzzi, тогда я не понимаю зачем вы нам "в общих чертах" рассказываете о психотропном воздействии... :russian_ru:
если уж взялись просвещать, то будьте любезны хоть на уровне физики процесса обьясните как это происходит, ибо даже мне слегка непонятно, к примеру, каким образом можно направить звуковую волну или эми на конкретного человека (избирательно, ага), да еще таким образом, что б она не воздействовала на окружающих:mosking: и таких вопросов масса

общее можно и на рен тв посмотреть, там даже с картинками, видео, приглашенными "специалистами", контактерами, экстрасенсами, пострадавшими и прочим
а нам конкретику подавай
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
0f7c8f6a4083.jpg
 

Vlad-1357

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Ростов-на-Дону
к МОЕЙ теме,в которой я уже Кин-Конга съел
Так поделитесь наработками, а то всё на сторонние ресурсы отсылаете, Прокопенко упомянули. По мне так бредогенератор ещё тот.

Ты только от экрана подальше отодвинься и немного пригнись.Мало ли че.
Избавьте от подробностей.
Я сам их еще не все изучил.
Определитесь уже - КинКонга сьели или нет.
Собственно для чего тему создали? Первый туман рассеялся и выявляются следующие проблемы:
1. Проблемы желудочно-кишечного тракта
2. Конфликт с соседями
3. Нехватка денег на исследования.
И.... ?
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Djuzzzi, тогда я не понимаю зачем вы нам "в общих чертах" рассказываете о психотропном воздействии... :russian_ru:
если уж взялись просвещать, то будьте любезны хоть на уровне физики процесса обьясните как это происходит, ибо даже мне слегка непонятно, к примеру, каким образом можно направить звуковую волну или эми на конкретного человека (избирательно, ага), да еще таким образом, что б она не воздействовала на окружающих:mosking: и таких вопросов масса

общее можно и на рен тв посмотреть, там даже с картинками, видео, приглашенными "специалистами", контактерами, экстрасенсами, пострадавшими и прочим
а нам конкретику подавай

Тьфу ты.Ну что ты будешь делать.Надо же,20 минут я Вам такой длинный пост настрочил и вдруг бах и телефон отключился и все пропало.Не,давайте я Вам позже отпишу и постараюсь поразвернутей ответить на Ваши вопросы.:give_rose:Я и так здесь сижу со вчерашнего вечера.Надо же,какая досада.:cray2:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Djuzzzi, не пытайтесь обьять необьятное и за один-два дня нам все обьяснить
да и на ребят не особо фыркайте, мы ж параноики, серьезно обсуждать могём только когда начинается конструктив, а пока только общие фразы, то и идеи такие же общие типа шапочки из фольги и трусов из асбеста с прослойкой свинца
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я честно перечитал всю тему.
Осталось непонятным:

1. Нафига воздействовать на ТС чем-то убивающим медленно и не наверняка, когда убить его быстро и надежно можно без особых трудозатрат? так как из текста я понял, что его оппоненты люди достаточно влиятельные, чтобы не только не бояться спецслужб, но даже и привлекать их для решения своих неприглядных задач.

2. Эти сектанты/садисты/извращенцы живут в одном доме с ТС, хотя логично было бы устроить свое логово в частном секторе/коттеджном поселке/сельском доме.

3. Используемая аппаратура материальна, но материальному обнаружению её воздействие не поддается, хотя влияет на материальные объекты (непосредственно на ТС). Мне непонятен механизм - если что-то на что-то влияет, это воздействие можно обнаружить, если в широком доступе такой аппаратуры нет, то в принципе её можно соорудить самому, ежели хотя бы примерно представлять механизм, неужели среди множества подвергнувшихся этому воздействию нет достаточно продвинутых людей, чтобы подобную аппаратуру сваять кустарно?

Вне темы - Djuzzzi, сообщения в "курилке" счетчик сообщений не видит, поэтому у тебя только три сообщения.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
1. Нафига воздействовать на ТС чем-то убивающим медленно и не наверняка, когда убить его быстро и надежно можно без особых трудозатрат?
А манипуляция сознанием людских масс ( и электората) ? Ведь я так понимаю что можно уже манипулировать людьми чисто на болевом эффекте ! (Стругацкие . Обитаемый остров) Вот оно, тёмное футуристическое будущее . Б.П. подкрался незаметно !
На форуме стало заметно веселее. Хоть какой то позитив появился .
 

Ставрос

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
РФ
Под такую ботву тему надо отдельную, чтоб фотки ,заземление, шапочки какого фасона и какой фольги. Ну а фотки непременно надо , страсть как люблю бояться !

Нужно не шапочки из фольги, а трусы из свинца, и надевать на голову.:rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто то в СТАЛКЕР давно переиграл..

716009468.jpg
 

Ставрос

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
РФ
Просто у человека хорошее чувство юмора:mosking:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Успокойся,камрад.Не паникуй почем зря раньше времени.К тому же,забуть пор фольгу,случись чего, она тебя не спасет точно.Я отлил однажды свинцовую пластину на протвене в духовке из целого аккумулятора.Думал поможет.Нефига!Прошивает и свинец 0,7 толщиной.А ты говоришь фольга
А что делать-то тогда? Усё пропало!((
Слухай, а лавсановая пленка с металлизированным покрытием - она же т.н. "одеяло спасателя" поможет? У нее -то наверное другие свойства!?
А то у меня есть. Прикупил как-то давно для аптечки, и вот, может, пригодится...
А об Анунаков и прочей лабуды я даже не думаю.Подозреваю,что это допустимо, но в эти дебри не залазею.Мне Рен-тв с Прокопенко хватает за глаза.Кстати,он мой друг на фб.
Кто думаешь стоит за этим? ЗОГ? Масоны?
Вальд, че за сбой.Я пишу пишу, а у меня вдруг по авой всего 3 сообщения высвечивается стало.Было больше вчера.Намного больше!
Тема в Курилке, здесь слегка можно отойти от общепринятых правил насчет нетематических сообщений и флуда, чтобы автор и посетители темы не нарушали и в баню не заехали в это. А в Курилке счетчик не считает сообщений. Если бы считал, у меня уже было бы впятеро больше.
 
  • Like
Поблагодарили: Djuzzzi

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Так поделитесь наработками, а то всё на сторонние ресурсы отсылаете, Прокопенко упомянули. По мне так бредогенератор ещё тот.


Избавьте от подробностей.
Определитесь уже - КинКонга сьели или нет.
Собственно для чего тему создали? Первый туман рассеялся и выявляются следующие проблемы:
1. Проблемы желудочно-кишечного тракта
2. Конфликт с соседями
3. Нехватка денег на исследования.
И.... ?

Я ещё раз объясняю,что,к примеру,весь учебник физики или химии,двумя словами не перескажешь.А отсылаю я Всех вас на сайт пситеррор.ру с тем умыслом, что там полно разного материала на эту тему.Меня даже сегодня создатель этого сайта поругал за то, что я на неизвестном ресурсе эту тему открыл,ибо она будет здесь дискредитированной.Там даже все антипсихотронная деятельность прописана отдельным разделом.Я же, вопреки этой концепции,дабы всем Вам поведать как выживать при психотронном терроре,стал здесь один об этом ведать.Ибо считаю,что,поскольку жить, видимо, от облучения осталось недолго, я решил посветить остаток своей жизни в просвещении этой проблемы в умах обывателей.Невзирая на усмешки профанов,я пишу и пишу об этом везде.
Всем я с Вами поделюсь, не переживаете.Всему свое время.К Вашему сведению,Вы у меня не одни такие вопрошатели.Мне десятки сообщений приходят в разных сетях, чатах.Я как ниндзя скачу туда сюда обратно.
А раз слово Прокопенко для Вас не авторитет,который каждый день мелькает по TV в своих передачах и который выпустил десятки книг разной тематики,то скажите к кому мне прислушаться более компетентному человеку в тех темах, о которых он ведает,я сравню источни
Вы не упомямянули массу других пунктов,которые не менее важны в моем случае.А"И"пусть будут приборы фиксирующие это излучение для фактического доказательства того,что действительно происходит воздействие.Общаясь со многими жертвами психотронного террора,есть такие крики душ, что аж люди дают телефоны,мейлы и т.д.своих родных и близких с просьбой связаться с ними и доказать, что на нее(него)реально дистанционно воздействуют посредством генератора излучения.Родные не верят в это и считают все это вымыслом!Все это от того, что люд у нас узко информирован в сфере высоких технологий.Это всё-равно что знать, что существуют инопланетяне(в принципе)и самому с ними повидаться с глазу на глаз.В принципе это возможно, а в жизни тебя просто высмеют окружающие.И таких сравнений я могу привести массу.
По-сути, я ещё чайник в инете и полностью не разобрался как залить сюда что-либо.Как разберусь,то залью сюда многое для Вашего обозрения и в подтверждение моих слов.
 

Vlad-1357

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Ростов-на-Дону
А раз слово Прокопенко для Вас не авторитет,который каждый день мелькает по TV в своих передачах и который выпустил десятки книг разной тематики,
Серьёзно? У нас и президент по телевизору каждый день выступает, а книжки только ленивый не пишет. Доверчивость вас губит, а не психотронное излучение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху