Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Он мог не отказываться от престола.
Он неотрекался от престола.
Его подпись просто подделали.
Это научно доказаный факт.
Его изолировали от общества, сначала держали под арестом в Питере , потом отослали в Тобольск , подальше ....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Он неотрекался от престола.
Его подпись просто подделали.
Это научно доказаный факт.
..

Ссылку на этот факт. Пока знаю только то что знаю, об подделке подписи и доказательстве этого не слышал.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Хорошо... Даже если пост позиционируется как шутка...разберёмсс...
Рано или поздно нас сотрут как нацию с лица земли. Это нормально!

Это...- ненормально, и ЭТОГО не будет! Уж поверьте....
Наша задача — победить и исчезнуть! Потому что в мирной земной жизни нам нет места!

Это задача не наша...а Богоизбранного народа... В чём лично я немного сомневаюсь...
Европа, регулярно затопляемая наводнениями (но по факту же!), начнет стремительно терять свое могущество и высказывать свои симпатии России.

Этого не будет никогда... Европа всю свою историю пыталась Россию завоевать , а высказывать ей свои симпатии...
К этому времени в Европе вторым государственным языком станет арабский.

Похоже на правду...
Целесообразно предположить, что Америка тут же проникнется безудержной заботой об экономике России.

Никогда...Так-же как Европа....
И в охотничьих магазинах среднерусской возвышенности появятся стелсы и так далее.

Никогда, т.к. любая окупационная власть недопустит вообще охотничих магазинов...
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Хорошо... Даже если пост позиционируется как шутка...разберёмсс...Это...- ненормально, и ЭТОГО не будет! Уж поверьте....
...
не нужно воспринимать такие тексты буквально. это же стиль проповеди. его задача вызвать определенную реакцию со стороны слушателя. разозлить, удивить, заставить думать или наоборот действовать не раздумывая. эффект налицо на твоем примере. ты прочитал и возмутился "как так? не допущу!" и уже готов сопротивляться хотя непосредственной угрозы тебе еще нет, но тебя уже завели... так что не все так просто... никакой клоунады... тщательно продуманый текст, давящий на патриотизм. но с какой конечной целью, я лично пока не вижу.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
его задача вызвать определенную реакцию со стороны слушателя. разозлить, удивить, заставить думать

Ну , думаю, последний пунктик сыграл своё?...:laugh4::pleasantry:
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
Почитаем: Стадионная охлократия там же про одноименный тариф желто-полосатых.
Кто бы ни стоял за амбициозной "Доктриной-77", отдельные ее постулаты наверняка будут с энтузиазмом приняты "альтернативно мыслящими" православными, разномастными славянофилами, уверовавшими в мировое правительство конспирологами и другими людьми пытливого ума и гордого духа. Манифест Охлобыстина по степени концентрации противоречий на самом деле очень похож на него самого - увлеченного йогой и мотоциклами татуированного православного священника, которому РПЦ запретила служить, дабы не вводить людей в смущение. А он-таки вводит, подлец, причем талантливо:

Кандидат в президенты Охлобыстин выступил в "Лужниках": отправил русских на "пожизненную войну"
Частично оно было похоже на проповедь, частично - на гипнотический сеанс, а по большей части - на своего рода площадную мистерию с частым упоминанием Бога и множеством малопонятных, замысловато построенных умозаключений. При этом сам оратор, словно подсказывая аудитории, как на самом деле следует относиться к происходящему, называет себя "шутом гороховым".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,763
Город
Европа
Что то не вызывает Охлобыстин никакого доверия... ни на грамм. Рональд Рейган, тить мать, русского разлива! Правильные слова, а точнее правильные буквы, говорить нынче научились все, даже не обременённые интеллектом...
1. сомневаюсь, что Ваня - это Ваня, а Охлобыстин - Охлобыстин. Иаков Охлобенштейн? Какая нах народность?
2. если не ошибаюсь - поп, которому запрещено иерархами иметь приход. Какое нах православие?
3. уважающие зрителя и себя актеры, не стали бы ИМХО сниматься в том говне, в котором он снимается.
4. персонаж типа Брынцалов 1996 года ИМХО. Еслиф мона, почему бы не замутить? Какое самодержавие?
Или всё сложнее - игра на оттягивание голосов и прочие задания от вышестоящих.
ЗЫ я как пирамиду увидал, монитор чуть чаем не забрызгал..)))
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
аристократия, мне помнится, это власть (управление) лучших/ достойнейших. вопрос как объективно определить подобных ангелочков остается открытым...

бои без правил и оружия.
на выбывание.
для всех желающих.
прямые трансляции.
смс голосования.

всё просто.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
На каждую доктрину найдётся ещё доктрина.

За ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия. В лучшем случае - Пивзаводы, Заводы Пепси и отверточные производства.

Наука уничтожена ПОЛНОСТЬЮ. Ее просто нет. Не то что на уровне США или поганой Швеции, ее нет на уровне Арабских Эмиратов, Индии, ЮАР. Все. Стремительно сокращается число людей, способюных вообще понимать о чем идет речь. Двери в будущее закрываются. Осталось только гвоздями забить.

Уничтожена инженерия.

Фурсенко добивает школу.

Донашиваются последние советские обноски в индустрии.

Модернизация? - КАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ, ЕСЛИ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА ОЧЕВИДНЫЙ ТУПОВАТЫЙ ЧЕБУРАШКА?

Либеральная оппозиция - сброд городских сумасшедших, которым место в психушке пожизненно.

"Россия для русских"? - Сброд тупых дебилов, которые настолько тупы, что не понимают ни о чем они говорят, ни то, что они валят страну. Не понимающие утырки вскидывающие
руку в фашистском приветствии, одним этим предающии память своих предков, своих дедов проливших кровь в великой воине. Безграмотные псевдо-патриоты не сумевшие даже обозваться русским словом, видать англицкое им ближе чем русское. Поистине, услужливый дурак опаснее врага.

"Коммунисты"? - Да какие, это коммунисты? Таких как они в прежние времена к стенке ставили, как контру не добитую.

Бандитизм... За все годы жизни в СССР не было столько бандитских нападений, драк, сколько в одной Москве сегодня за месяц. Зато "в тюрьмах сидит меньше чем при Сталине". Достижение, да.

Заболеваемость сифилисом за годы прогрессивного либерализма выросла в 75 раз. Наркомания - на порядок и не известно - на один ли?

Пьянство. В СССР до 1953 года потребляли 2-3 литра алкоголя на человека - сегодня доходит по некоторым оценкам до 20 литров. Это КОНЕЦ. Полный конец народа.

Революция? - КАКАЯ? - Сформулируйте, что вы от нее ждете? - Опять "Земля-крестьянам?" - Так ведь ее только на словах можно было обещать. НЕ БЫЛО ЗЕМЛИ-ТО В ПРИРОДЕ.

Ты, интеллигенция , ты-то чего хочешь? - Чтобы твои дети стали *****ами, лесбиянками и наркошами? - Или это пусть дети соседей...? Головой подумай, дурак: ты что, хочешь, чтобы твои дети были говном в говне среди говна?

И так, человек,вот тебе главный вопорос: ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

Про себя скажу, чего хочу я. Не для себя, для детей. Мне то, кроме кресла качалки с тёплым пледом и трубкой табака, уже мало что надо.

Так вот, для мира детей я хочу:

1. Мира без религий и проституций.
2. Мира без либералов и педерастов.
3. Мира, где воры и убийцы сидят в тюрьме.
4. Мира, где почетно быть инженером, ученым, рабочим, учителем, врачом и не почетно быть "бизнесменом" с крепкими яйцами Фаберже.
5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.
6. Мира без лживой морали и двойных стандартов.
7.Мира в котором наши дети смогут не только мечтать о космосе но и осуществят свою мечту.
Это - как минимум.

тут продолжил http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=90281#post90281
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Мамай, Это не доктрина а просто список притензий. Доктрина должна показывать как выйти из сложиашейся ситуации.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Tim, это начало доктрины, за выложенные предложения как выйти из сложившейся ситуации нас тут всех забанят. :) Но я постараюсь сформулировать помягче и обязательно выложу
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
За ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия.
Та ладно)) Завод по сжижению газа на Сахалине)
Строили конечно корейцы, но работяги были со всей азии)) Корейцы, китайцы, тайцы, малазийцы и еще всякий сброд, только не таджики.

Чо вы Ахлабыстина слушаете - это актер. Пусть дальше играет. Еще бы на баяне сыграл на пирамиде) То же мне масон росийского разлива) Фартук и мастерок еще руки бы взял для полного замеса)))
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
польза от охлобыстина хотя бы в том, что народ может услышать альтернативную трактовку событий. ведь все предыдущие проРусские манифесты не выходили дальше блогов и форумов и в итоге эти форумы признавали экстремистскими.
я считаю, что независимо от того чей это заказ, пользы от "проповеди" охлобыстина для думающих мозгов больше чем от всех программ "партий". польза еще в том, что некоторые вещи из того что он сказал и написал на грани экстремизма и их можно обсуждать открыто не боясь репрессий.
а кто есть сам охлобыстин и кто за ним стоит не столь важно. мне нравится хотя бы то, что все сми, как провластные так и оппозиционные поливают его грязью и дерьмом.... а значит им это заказали и значит они боятся открытого высказывания крамольных мыслей, да еще и на стадионах...
 

Похожие темы

Сверху