Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Прохоров- враг.
не купитесь на его выкрутасы.
он свои деньги украл у народа, вы думает он порядочный человек?
а трудовой день в 12 часов нехотите?
и пенсионный возраст до 65 лет?
и трудовой кодекс поменяет, родился, поработал, в гроб.
Не стоит ему доверять, его контора это жидовня.
в расход, однозначно...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а что...сейчас по другому???
по другому

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Там порядочных нет. И здесь( в простом народе) их все меньше и меньше.
походу да
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Прохоров- враг.
не купитесь на его выкрутасы.

Согласен!.... Мля!!! Вы видили ГДЕ НИБУДЬ! честных олигархов???!!! У нас любой олигофрен честнее любого олигарха...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Съезд проголосовал за отстранение Прохорова от руководства партии и отменил его решение об исключении из организации Богданова и братьев Рявкиных, принятое днём ранее. Также Богданов опроверг заявление Прохорова, что к расколу "Правого дела" причастна администрация президента.

Не коня не воза ещё, а кусалово у них там охренеть. Одно слово УРОДЫ, вся эта кодла.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
эти либеральные жиды со своей масонской демократией никогда необъеденятся.
ну и хорошо.
одним организованным врагом меньше.
пусть деруться за западные гранды , на чем им еще жить?
больше то ничего не умеют ,кроме как бабло буржуев прожирать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пойду на выборах за Олобыстина, всё... на йух всех!
Ты таки уверен что его подпустят?))) Я не уверен..вообще..ни как..так что выбирай из тех кто уже как родные)))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
мне кажется народу показывают "Мол смотрите какие кругом идиоты в президенты метят, что Прохоров, что Охлобыстин, а вот мы ...."
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да Путин опять будет президентом
однозначно.

весной ,когда Прохоров вошел в Правое дело я сильно расстроился подумав "Вот еще один упырь лезет во власть"
Ан нет, Господь уберег Россию
 
Последнее редактирование:

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
кхм. (ну надеюсь навечно не забанят...) ну, блин, пизде-Е-ец! блин, Камрады, не ведитесь на шнягу всякую. Просто. Клоуна поставили, он своё оттарабанил, на реакцию толпы посмотрели, выводы сделали, программу скорректировали, и далее по плану... или Вы в серьез думаете, что от голосования что-то зависит? имел я разговоры с некоторыми членами изберкомов... не надо иллюзий! (вот написал и подумал: а доработаю ли я до нового года на своём месте? /на этом форуме параноиком не боюсь показаться/ - тоже есть основания - на одних из выборов "тупо" специально поставил галочку "не там", а потом мне на это "прозрачно" на работе намекнули)... хз, но думается мне что снежный ком наростает быстро... может и в лавину перерасти... пока просто мониторят... когда понимаешь, становится даже интересно наблюдать... а "наблюдателям" сверху скажу, что перед совестью своей (при её наличии) честным надо быть... имхо конечно. реально "за державу обидно". электорат б... 2 абзаца матов... когда люди понимать-то начнут что нибудь? Ой блин, чё-то "Остапа понесло"... да и х...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Президент, выборы, такое ощущение как будто вы в них участие будете принимать.
Как там раньше говорили, - театр одного актёра.
Расслабьтесь, и получайте удовольствие,- представьте только сколько бабла в этот спектакль вложено, похлеще чем в олимпиаду в Сочи наверное.:popcorm2:
 

Похожие темы

Сверху