Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как будем голосовать в 2012?

Я лично не пойду...Или проголосую за любого кто не от Кремля.

Проголосуй за миня..Тебе по х...й, а мне приятно будет))
А ваще ЦИК находиться в пендостане) Так что ходи не ходи - кого назначат тот и будет рулевым.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
некоторые бабушки за партию "Яблочко" голосовали потому как яблочки любит, а из представителей партий никого не знала.
парадоксальная ситуация сложилась в России да и в Украине, когда 90% голосующих на выборах - это бабульки-пенсионерки. выходит что тех, кто будет руководить страной выбирают те, кому осталось жить всего несколько лет и многих давно поразил маразм.
будь моя воля, издал бы закон: "на выборы только работающие, а студенты, пенсионеры, домохозяйки - нах... с избирательного участка".
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
будь моя воля, издал бы закон: "на выборы только работающие, а студенты, пенсионеры, домохозяйки - нах... с избирательного участка".
Вот и первый твой стоящий лозунг!!!!
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Я не знаю фамилию управдома, как я могу голосовать за того кого вобще никогда не видел и не слышал в живую? :))) Даешь древнегреческий форум или Дикий Запад с шерифами и мэрами...

P.S. Вобще современная власть в РФ не легитимна, это может обосновать любой историк.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
будь моя воля, издал бы закон: "на выборы только работающие, а студенты, пенсионеры, домохозяйки - нах... с избирательного участка".
А еще пид@расов - чтоб не выбирали созданных по их образу и подобию... А то скоро будет как в Калифорнии, где выбранный после Арни губернатор-пидаратор ввел в школьный курс - тему - как много пидоры сделали для Америки и кто из пидоров рулил в стране в разное время... якобы чтобы пидоров в школах не обижали "плохие" гетеросексуально ориентированные парни
 

Хозяюшка

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
36
Город
РФ
если хочешь мира, готовься к войне.
К информационной войне. Уже вдалеке, за горизонтом, слышны залпы. Романтика предвыборная....

... а кто-то кушает попкорн.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Оно конечно хорошо-сменить правила выборов, ограничить возраст избирателя, и ваще много здравых идей, но все расшибается об фальсификацию этих выборов и ваще это цирк шапито.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
В блоге Навального прикольный плакат висит

Screen%20shot%202011-09-02%20at%201.38.48%20PM.png
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Ну и что делать для того чтобы нам не было мучительно стыдно перед нашими детьми и внуками? какие будут предложения? Голосовать за други партии не вариант все равно итог будет тем же что и за едро голосовать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Переплут

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
55
Город
Ижевск
вот мне в ролике особенно улыбнуло- принеси адреса Голивудский киностудий в близжайшее РВСН- вот это ничего не скажешь- выдали так выдали........
а если серъезно- я например реально не вижу ни одного кандидата за кого бы стоило голосовать- единственный кто подходит это Путин- вот нравится мне и все тут когда президент и на английском и на немецком говорит- и жесткий в то же время. а за кого еще то?????
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
будь моя воля, издал бы закон: "на выборы только работающие, а студенты, пенсионеры, домохозяйки - нах... с избирательного участка".

:popcorm2: И чем тебе, уважаемый, домохозяйки насолили?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В блоге Навального прикольный плакат висит

А Нафальный сам может на этот вопрос ответить?)))
Весь этот популизм яйца ломанного и гроша выеденного не стоит.
Все подобные персонажи сводят к тому что надо все отобрать и поделить.
Ну наблындил он картинок что в Роснефти бабло тырят, ну и что? Его тырят ВСЕ. Потому что СИСТЕМА не работает. И это ни для кого не секрет. Так зачем сотрясать воздух?
Если такой крутой, то помимо бумажек предложи программу или какой то порядок действий что бы это устранить, но это уже надо мозгом думать, но его нет.
Нафальный это обычный блогер, который выкладывает картинки демотиваторы и ничего больше. У нас вот шишкарь есть/был и чо?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
:popcorm2: И чем тебе, уважаемый, домохозяйки насолили?
у домохозяйки есть муж, он пусть и делает выбор за свою семью. если жена работает, а муж дома - то соответственно пусть решает жена.
а когда выбор делает человек который получает информацию исключительно из "волшебного ящика" - дела не будет.

... да, кстати "домохозяйка" не обязательно женского пола, так что никакой дискриминации...
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Потому что СИСТЕМА не работает. И это ни для кого не секрет. Так зачем сотрясать воздух?
Если такой крутой, то помимо бумажек предложи программу или какой то порядок действий что бы это устранить, но это уже надо мозгом думать, но его нет.

Просто верхи не хотят, низы не могут (с)

Надо кардинальные и радикальные меры, инквизицию или опричину вести чтоли :))) Как у Сорокина в романе "День опричника" когда в 2020ом году вели тотальное православие и узаконили опричников и фсбшники ездили на мерседесах с волчьими головами на капотах и метлами на багажнике- могли по указанию церкви или государя вынести любой двор, сжечь его, а его хозяев на каторгу отправить или на месте в расход пустить.

P.S. Сейчас создается общественное движение борьбы с корупцией имени Сталина. Но всё что создается до выборов это акции не далеко идущие.

P.P.S.

Я в 2008-ом году спрашиваю подругу:
- Ты на выборы Медведева ходила?
- Я что по твоему так плохо выгляжу?- удивилась она.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Надо кардинальные и радикальные меры, инквизицию или опричину вести чтоли :))) Как у Сорокина в романе "День опричника"

Ну это утрированные литературные изыски. На самом деле суть опричнины не в том что бы с собачьими головами ездить на капоте и народ валить пачками. Суть извратили - это достаточно хорошее решение при настоящей системе.
Суть опричнины - разгоняют всю заворовавшуюся кодлу (увольняют, расстреливают на вольные поселения в Якутск - как будет угодно) и нанимают новых, с чистого листа. Дают практически невыполнимое задание - справляется - гуд!. Следующее дают. Не справляется - лесом. Т.е. в режиме шоковой терапии управленцев наводят в стране порядок.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Как голосовать??.... Очень просто... Если устраивает человек на посту (вы чём я сомневаюсь!) голосуйте за него!... А ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!... Голосуйте за другого!!!! - тире- Другие это - Немцовы...Мироновы.. Анне Вески и доктор Албен.... Остальные голосуют за Путина.... И ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫБОР??????................
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
вот кого в президенты! этот и жириновского переплюнет. голосовать однозначно!

Иван Охлобыстин намерен возродить на посту президента РФ империю. Актер, режиссер, сценарист и клирик РПЦ отметил, что одно из его заветных желаний – возрождение империи – совпадает с желаниями православной церкви.

45-летний Иван Охлобыстин накануне объявил о желании выставить свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года.
Победить в предвыборной гонке он планирует "с божьей помощью" и при поддержке поклонников, он отметил, что поддержать его смогут восемь миллионов сторонников, передает РИА Новости.

Но Охлобыстин будет претендовать на пост президента Российской Федерации только с одобрения РПЦ. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в тот же день сказал, что Иван Охлобыстин остается клириком и не может баллотироваться в президенты.

http://news.argumenti.ru/politics/2011/09/123451
 

Похожие темы

Сверху