Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Последнее редактирование:

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Наши проблемы от нежелания работать!

Да что вы. Неможет быть, не ужели и впрямь не хотят работать. Наши проблемы уважаемый не от не желания работать, а от одной из двух российских проблем. Одна дороги а вторая дураки у власти. Которыми рулят те, кому и так хорошо.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
дык если бы они не рулили, то дураки которыми они рулят ващеб делов таких наворочали, мама не горюй

йа вирнулся и готов продолжать с Вами полемику по поводу нашего будущего дражайшего Президента и о судьбе России.
Слава России например. Бог с нами!
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
дык если бы они не рулили, то дураки которыми они рулят ващеб делов таких наворочали, мама не горюй

йа вирнулся и готов продолжать с Вами полемику по поводу нашего будущего дражайшего Президента и о судьбе России.
Слава России например. Бог с нами!

Ссука, по моему не те победили в 91- ом.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Ссука, по моему не те победили в 91- ом.

Да и это были не вы жалкие подобия людей!
Мы, люди будущего, золотой миллиард, плюем на вас со своих яхт, попивая шампанское и кидаясь чОрной икрой!
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Да и это были не вы жалкие подобия людей!
Мы, люди будущего, золотой миллиард, плюем на вас со своих яхт, попивая шампанское и кидаясь чОрной икрой!

Я вас ненавижу.:laugh4:
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
на выборы точно пойду иначе какой-нить суетливый дяденька за меня там проголосует за кого ему надо.В акт протеста что убрали графу "против всех" ввёл свою большим чёрным маркером "в сортах говна не разбираюсь"
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
После БП, я выберу Джигурду шерифом своего района, скинемся ему на байк, помповое ружье, плащь и значок шерифа :)))))))))))))))))))) а кто так гдето в Кремле или на рублевке мне глубоко насрать- анархия мать порядка :)))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ХОРОШАЯ МЫСЛЯ! ПРЯМ ОТЛИЧНАЯ! Я об этом не допёр, мы же не можем голосить против всех, а так хоть наш голос не припишут комуто.

Супер! Красавчик! Я и сам не догадался. Тем более, что графу "против всех" отменили...
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
я выберу Джигурду шерифом своего района, скинемся ему на байк, помповое ружье, плащь и значок шериф

Если это шутка то я поржал, от души. А если это серьёзно, то срочно выпей пургена, что всё и мысли такие вытекли в унитаз))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
На кого ткнут пальцем те, кто правят из мировой закулисы, тот и будет президентом. Половина народа дружно, по-коммунистически пойдет и проголосует за того, за кого скажут голосовать. Это в первую очередь Единая Россия, ЛДПР сделает то же самое - она никогда не шла против власти, несмотря на всю харизматичность Жириновского.
Ну а вторая половина разделится - часть не пойдет голосовать, другая часть рассеется по другим не имеющим веса партиям...
Народный фронт ВВП создает... смешно... Сам против себя пойдет, что ли? Дали команду въехать в Белый Дом вновь, но уже на ниве патриотизма широких народных масс?!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Народный фронт ВВП создает... смешно... Сам против себя пойдет, что ли?


Как ни смешно но это факт.... ВВП сейчас самый действенный лидер, исключая ДАМ.., Зюганова и Жириновского... За них если проголосуют.... -Единицы.... Даже и если Зюганову отдать "непролголосованные за моего"голоса"... опять... более 20% он не наберёт...
Если в реале... голосовать придется....либо за Диму...либо за Вову.... Если честно Дима за последние пару лет ...всех порядком "подзаебал".... Никого ни к чему не призываю..... и проголосовал бы за Серёгу с перврго подъезда.... Но остаётся тока Вован... Ежнли я не прав... обоснуйте за кого голосовать???.... Или вообще игнорировать? Тады останется Дима...наверное...
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Да и это были не вы жалкие подобия людей!
Мы, люди будущего, золотой миллиард, плюем на вас со своих яхт, попивая шампанское и кидаясь чОрной икрой!
У Вас нет будущего. Вам придёт конец. Рано или поздно, так или иначе.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Путин.
Не знаю как всем вам, а мне за последние 10 лет жить стало веселее и лучше.
Хочу отсрочку БП еще на 12 лет :pioneer:

Если Путин не пойдет, а пойдет только Медвед или любой другой ЕдРос - заберу свой биллютень.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, так и получается), остается только Путин), а нормальных людей во власть просто не пустят), а то глядишь порядок наведут, люди лучше жить станут).


Vanger, за последние 10 лет население страны сократилось на 10 лямов, но на твою хорошую жизнь это никак не повлияет ;).
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Vanger, за последние 10 лет население страны сократилось на 10 лямов, но на твою хорошую жизнь это никак не повлияет ;).
Ну так это значит что я прав и демография улучшается. Сравни со статистикой 90-х для полноты картины. И не на 10, а на 5.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

И вообще всегда лучше опираться на государственную статистику, т.к. она у всех на виду и слишком сильно ее изменить и поправить в лучшую сторону не получится. Закидают какашками.

Чотбы быть хоть примерно в теме рекомендую сайт
www.gks.ru
Там по демографии все подробно есть, а вот про 10 лямов сокращения численности ничего нет
 

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
И вообще всегда лучше опираться на государственную статистику, т.к. она у всех на виду и слишком сильно ее изменить и поправить в лучшую сторону не получится. Закидают какашками.
Ага и выборы у нас честные
 

Похожие темы

Сверху