Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Правильная, ибо имя им Легион...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а на это у тебя есть график? Как теперь его предательство замнешь?
http://www.genocid.net/news_content.php?id=1376
Щас только посмотрел твои ссылки)))))
Ржака))))
Геноцид Русов
Автор Дамир Кяримов, 14 февраля 2012))))

Панда - хомяки- едросовские медведи это одного поля ягоды
Я вот не верю что ты совершеннолетний) Серьезно)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, а я за Путина голосовать пойду скоро. :)
Офф:
мы сегодня с коллегой отправились на бизнес-ланч в ресторан ближайшей гостиницы. Там всё было в красных шариках сердечками (день Св Валентина - презднег!) и саксофонист играл в белом костюме. :) Отлично ящетаю! :) У меня сегодня просто отличное настроение! :)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Граждане!!! Това-а-ри-и-ищи!!!
*сильно и часто стучит карандашом по графину*
Мы отвлекаемся от темы нашего собрания! Троцкистских провокаторов вяжите, кляпуйте глотку, и в чулан! В то время как профильные темы покрываются паутиной и пылью , политические темы сильно разрослись отвлекая нас от насущьного. Все на борьбу с пробелами практической и теоретичекой подготовки. Точите свои Ужаснахи , протирайте своих Мурок мягкой ветошью, ройте схроны и землянки!
Великий Наполеон (кажется) говорил "Есть воры, которые забирают у нас самое ценное и остаются при этом безнаказанными. Они воруют наше время!" Верьте Наполеону! Он плохого не скажет!

БП строго спросит с нас и выставит оценки по боевой, а не по политической подготовке!

Да! На мир нужно смотреть широко открытыми глазами и знать политическую подоплёку событий, но ещё важнее смотреть на мир глазами расширенными от натуги перекладывая ящики с тушенкой в бункере!

Оставьте провокаторов провоцировать! Они попровоцируют-попровоцируют и перестанут! А может одумаются, оглянутся по сторонам и бросятся искать ништяков!

Да здравствует Реальная Подготовка!!!! Слава Шишкарю!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Самое интересное что эти ЗП выплачивают. На руки, а не виртуально. Но хомякам это же не интересно. Надо покричать громко что все пропало, что Калаши закупать не будут и ваще полная печалька.
Вот разговаривал я сегодня со знакомым Военным, лично. И чего у вас правда ЗП ТАК повысили?! Он, ну типа да. А чего радости не слышно. Ну во-первых повышают не всем и не всегда. Во вторых 50 тыров это может в Москвах поднимают. У нас например да повысили. Моя ЗП стала официально 40. Но (внимание) сняли ВСЕ льготы и доп платежи. Вещевое довольствие, пищевое довольствие, проезд к месту отдыха членам семей, детские, надбавки за серктеность, выслугу и сложность. То есть все то что мы раньше получали в сумме имели те же 40, отменили, но типа повысили оклад...в реале получилось повышение на 1500-2000 рублей. А ору, сцуко, на мильон. Все поначалу радуются как только новые квитки получают с ЗП, а потом как начинается. Форму -сам, в отпуск с семьей - сам, ребенка в лагерь - сам, пайковые - сам. А как, в армии ибут за несоотвествие комплекта, думаю объяснять не надо?
Теперь вы делитесь жизнеописанием довольных и враз разбогатевших от поднятия ЗП военных. Я свой пример привел. Еще раз повторюсь, для непонятливых - каждый должен заниматься своим делом. Офицер должен служить, а не думать где ему подешевле китель достать.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я вот не верю что ты совершеннолетний) Серьезно)
Я так же про тебя думаю, а еще я думаю как ты сольешься после выборов когда цены на все скаканут, мнимая стабильность лопнет как мыльный пузырь, пукинские обещания станут пылью и многие на форуме захотят метнуть в тебя фикалиями....

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------


То что ты обозвался пандой о многом говорит
Во первых тебе лет 12
Во вторых панды на Руси никогда не водились, зверь этот буржуйский, чужестранный и политика его соответственно антирусская!!!:rofl::rofl::rofl::rofl:
К тому же панды заторможены и никогда не блестали умственным развитием
В третьих Русские сказки тебе не к душе значит ты не патриот.... А если ты не патриот то мечтаешь свалить при первой же возможности!!!
Отсюда вопрос: с кем ты тут борешься и зачем?
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я так же про тебя думаю, а еще я думаю как ты сольешься после выборов когда цены на все скаканут, мнимая стабильность лопнет как мыльный пузырь, пукинские обещания станут пылью и многие на форуме захотят метнуть в тебя фикалиями...
ИМХО. Он скажет что, да был не прав. И гордо увернётся от фикалий. Но Что-то чувствуется, что если будет только лучше, то ты просто тихо и мирно свалишь с форума.
Это конечно моё ИМХО... Посмотрим после выборов будешь ты на форуме или нет...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Панды на Руси никогда не водились, зверь этот буржуйский, чужестранный и политика его соответственно антирусская!!!
Китайский это зверь, а не буржуйский. Родня русского медведа. :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
, что если будет только лучше,
:rofl::rofl::rofl::rofl: Моришь..... песец..... Тебе 20 лет не хватило понять что лучше не будет:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Родня русского медведа. :)
По сравнению с нашим мишкой панда отдыхает http://youtu.be/_1MPfOeB6EA :sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
К тому же панды заторможены и никогда не блестали умственным развитием
Потому что курят только бамбук, как следствие, авитаминоз, медлительность в перемещении и тормознутость соображалки. Если на что-то подсели, то никаких других наркотиков, кроме росстата - “тык сюда” - не признают.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Федерал, на твоём ролике гималайский медведь. Явно из цирка на пенсию отправили. :)
Не улавливаю взаимосвязи между текстом и видео. Никакой. Вижу троллинг толстый только. И усё :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Для тех кому лень читать, скажите кого выбрали-то?? ))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот разговаривал я сегодня со знакомым Военным, лично.
Так то оно так все. Но реально довольствие и так уже давно не платилось и пайковые. Так что я думаю не велика потеря будет. Кители и сами офицеры бы себе пошили.. Бате моему последний выдавали, дык перекроил ХЗ сколько раз. Он у меня очень ранимый стал после отмены летной формы. СИний китель, желтый ремень, белые перчатки, позолоченный аксель и фуражка на манер вермахтовской выгнута, яловые сапожки)))
Перестраиваться всегда тяжело. Это как с отменой льгот про проезду. Сейчас автопарки вздохнули, потому что дотации не доходили ни хрена до них, а парк надо ремонтировать.
Так что всегда есть минусы и всегда есть плюсы. Если по честнаку, то у меня батя за 28 лет службы раза 4 воспользовался льготой бесплатного проезда. Так что тут ХЗ... Вроде не пользуешься льготой и спокоен, а как отняли, сразу вспомнили об утрате.
Я нутром чую что краски немного сгустили..Пороюсь, пообщаюсь - выложу что нарыл...

Федерал, ты эта, как бы за базаром следи....Второй раз повторять не буду...
 

Похожие темы

Сверху