Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Пытаюсь ХОМЕЧКОВ на Землю Грешную Вернуть!!!
многие просто думают, что если они много много денех потратили на схроны хавчика и и мея ствол...считают что они Выживальщики...
то...будут моими продовольственными схронами...:)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, попрошу без оскорблений, твой "хомячки" ко мне никак не относятся, у меня на все свое мнение, твое мне не нужно, да и работа у меня далеко не сидячая . Кули ты вообще обзываешь хомяками всех кто с тобой не согласен? Ты на форуме прям, как Путин по ТВ), ну ты понял)).

За убийство отпускают под подписку.. это ты считаешь нормальным? Мы все знаем, что как только его выпустят, он уже туда не вернется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кули ты вообще обзываешь хомяками всех кто с тобой не согласен?
Это относиться только к тем кто несет откровенную пургу. Ты сам начал. Чего на зеркало пенять коли рожа крива.
За убийство отпускают под подписку.. это ты считаешь нормальным?
А типа больше ни где в мире не отпускают? А ты слышал про презумпцию невиновности?

Мы все знаем, что как только его выпустят, он уже туда не вернется.
Я не знаю, кто это "ВЫ" и откуда у вас такая информация.

Я понимаю одно - Этот случай хотят раскачать как межнациональная рознь. Если бы долбанул например Поветкин какого нибудь ингуша, то реакция была бы обратная. Может даже и митинги были бы. Я ненавижу людей, которые делают пеар на чужом несчастье.
Это банальная бытовуха...

Ты на форуме прям, как Путин по ТВ), ну ты понял))
И ты опять не прав тут. Меня просто саебало вечное нытье что все плохо. Я не понимаю людей, которые видят все только плохое и испытывают оргазмы от ковыряния пальцем в кавне. Да в стране дохрена проблем, но и хорошего не меньше. Я хочу что бы народ обращал внимание на это хорошее, а не мусолил неподтвержденные домыслы.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А ты слышал про презумпцию невиновности?
и где она здесь? свидетелей куча?
бытовуха это когда Ваня навалял Васе. это бытовуха.
а когда Мага убил Васю это уже межнациональный конфликт. ИМХО.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и где она здесь? свидетелей куча?
Человек не виновен, пока не доказано обратное....
Следствие не закончено, значит не доказано.

а когда Мага убил Васю это уже межнациональный конфликт
Ну да ,для журнализдов это тема. Вот если бы Мага убил Ашота, то вроде все нормально.
ИМХО бытовуха, подкатил, что то не так сказал, получил. Неудачно упал.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а если суд его оправдает?
Драгон испытает множественный оргазм и впадет в нирвану как минимум на неделю))

А если серьезно, то с какого перепугу? Это дело на жестком контроле. Вторая Манежка не нужна.Если бы отпустили, то отпустили сразу. За него и федерация спорта впрягается. Как ни крути , а боец он перспективный.
Был бы он не ингуш, то спустили бы на тормозах.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
У нас же Каа не ошибается.
Думаешь Каа дал команду?


а боец он перспективный.
Думаешь карьера его не закончилась?

Был бы он не ингуш, то спустили бы на тормозах.
Ага, русского лет на 5 посадили бы сразу.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Это относиться только к тем кто несет откровенную пургу. Ты сам начал. Чего на зеркало пенять коли рожа крива.
- что я начал? Я тебя оскорбляю? Ты далеко не всегда прав, и не я один тебе это доказываю, я не спорю, что в чем-то могу ошибаться, как и ты.

Какие тебе еще нужны сведенья?) Человека убил, а его выпустили, это как? Ну объясни мне это нормально? Я читал, что адвокаты говорили, типа он умер не от удара который тот ему нанес, а из-за того что упал и ударился об асфальт, значит это асфальт виноват? А когда кто-то сбивает человека, машина виновата?? Плюс, за ним стоят серьезные дядьки, отпустят 100% , отмоют/выкупят.

http://www.vesti.ru/videos?vid=396617

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

ИМХО бытовуха, подкатил, что то не так сказал, получил. Неудачно упал.
- Хаха, именно так все и спишут.. и выпустят.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

И еще вопрос Панда.. почему Ивашова забраковали?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
за самооборону простому смертному 5 лет за просто так.
а тут было нападение и отпустили.
и не посадят.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаешь карьера его не закончилась?
Если дадут 8-9 лет, то можно сказать закончена.. Боец он хороший, я смотрел его бои.

Ага, русского лет на 5 посадили бы сразу.
Я знавал одного, абсолютно за такое же дали 6 лет. Ситуация была один в один. Только не из за девушки. Нагрубил, получил в дыню, упал основанием черепа на бордюр. Умер на месте.

Ты далеко не всегда прав
Докажи обратное. Я тебе это 100500 раз предлагал. Только обосновано, а не со ссылкой на "независимого международного эксперта".

Человека убил, а его выпустили, это как?
А в пендосии разве не так? В Европе разве не так?
Его выпустили до суда под залог. Это общепринятая практика и в Россию она пришла как раз из пендосии. Бежать ему не куда, он публичный человек. Если нарушит подписку о невыезде получит дополнительный срок. Чо так взъерепенились то? У вас в пендосии это нормально ,а у нас начинают посыпать голову пеплом и орать о вселенской несправедливости...Сам то понимаешь что пишешь? Я понимаю что уровень твоего негодования зашкаливает, но пока не закончено следствие Мирзоев ОБВИНЯЕМЫЙ, а не преступник. Чуешь разницу?

Плюс, за ним стоят серьезные дядьки, отпустят 100% , отмоют/выкупят.
Да это так. Спортсмены своих отдают с неохотой. И кстати в спорте межнациональной розни намного меньше чем среди кухонных боксеров. По этому и впрягаются, пишут хорошие характеристики. Потому что боец хороший. Если сядет надолго, то потеряет форму.

почему Ивашова забраковали?
Позвони ему и спроси.
Мне лично он не нравиться. Программа хромает.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
За какие-то мелкие нарушения можно выкупиться, за убийство, я ни разу не слышал, не знаю точно, врать не буду. Ты посмотри я тебе ссылку дал, там уже говорят, что на 2 года максимум так, как он не специально его убил, что такое два года и это максимум.
А ты на Штаты не тыкай, тут за убийство срок приличный, вплоть до пожизненного и на асфальт тыкать не будут.

Если сядет надолго, то потеряет форму.
- А ты думаешь, Мать и всех кто вышел тогда за него это ипет??
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
за самооборону простому смертному 5 лет за просто так.
а тут было нападение и отпустили.
и не посадят.
Ты путаешь некоторые вещи. Под подписку о не выезде освобождают многих, это нормальная практика. Ничего страшного в этом нет. Раздувают больше. Сам понимаешь кто и зачем.
Нападения не было - обычная бытовуха. НА дискотеках такое происходит каждый день. Падают только все по разному.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
ЧТО ВСЕ СДОХНЕМ!!! НЕЗАВИСИМО ОТ ЗВАНИЙ И ЗАСЛУГ!!! :))))
Это ты хомячек чего то не понял, можно умереть достойно, благородным человеком или сдохнуть как шакал мерзотный и предатель великого народа Русского !!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты посмотри я тебе ссылку дал
Мне плевать на домыслы журнализдов. Решать будет суд. Даже президент не имеет права что то решать вместо суда. В принципе кровавый КАА это всегда говорит на камеры. Нет у него полномочий ни казнить не миловать. Так система устроена. К этому же относиться и визги по поводу снятия с должности Чурова. Нет у президента таких полномочий.
По сему - сидим на попе ровно и ждем решения суда, кому интересно.
Если положить руку на сердце и быть честным, то всем крикунам абсолютно до писды это убийство. Это лишний повод покидаться какашками и не больше. Таких случаев 100500 регулярно происходит за год. Как только за его огласку берутся либерасты и прочие провокаторы, то сразу толпы хомяков начинают биться в истерике и негодовать, хотя им на самом деле глубоко до писды на происходящее. На родителей, на Мирзоева и на всех кто в этом замешан..

Это ты хомячек чего то не понял, можно умереть достойно, благородным человеком или сдохнуть как шакал мерзотный и предатель великого народа Русского !!!
Маладец..Лозунг красивый)

Да русских даже из СИЗО не выпускают под подписку, годами до суда сидят за банку тушонки.
Дело не в русских. Дело в системе. Если есть бабло на адвоката, то он "оформит" выход под залог.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ничего страшного в этом нет.
Ничего страшного? конечно..... фактически узаконили цену за убийство Русского, заранее дав на это деньги, и тебе ничего страшного!!!
На тебе 100 тыс иди завали Русского насмерть :aggressive:ничего страшного, дерьмо случается.... Что то Русские при пукине слишком часто падать и умирать стали возле братьев наших меньших, не замечаешь?
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Мне плевать на домыслы журнализдов. Решать будет суд. Даже президент не имеет права что то решать вместо суда. В принципе кровавый КАА это всегда говорит на камеры. Нет у него полномочий ни казнить не миловать. Так система устроена. К этому же относиться и визги по поводу снятия с должности Чурова. Нет у президента таких полномочий.

Вы совершенно правы полномочий нет а зато есть властный взгляд которого боятся все судьи и даже бандарлог Чуров. Достаочно Каа пожелать и посадят кого угодно даже того же Чурова.

Что мы имеем в Итоге - у Каа нет полномочий зато есть такая власть которая наверное не снилась царю-Батюшке.
Как то так.

Дело не в русских. Дело в системе. Если есть бабло на адвоката, то он "оформит" выход под залог.
+
Деньги в этой стране творят чудеса.
 

Похожие темы

Сверху