Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Лично мне 12 лет хватило понять, что становится лучше.
Да что за фигня, что мне одному только хуже стало?
Прошу голосовалку!!!
Хуже, лучше и посмотрим- массы кайфуют за счет индивидумов или индивидумы за счет масс.....:russian_ru:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Правильная,
Lisa, Девушки, махните платочком беленьким пожалуйста!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
опрос гомно
нет мультивыбора
предлагаю варианты Путин антихрист и Березовского в президенты
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Вах! :) Это ещё зачем?
Нее, не надоть! Щас тута рэволюция свершиться! (пристраивает капельницу, достает попкорн:popcorm2:) Щас таки Панду бить будут-возможно ногами! Давааай врежь ему! Ишь харя двуцветная, ешшо и очкии надел!:laugh4:
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Не улавливаю взаимосвязи между текстом и видео. Никакой. Вижу троллинг толстый только. И усё :)
Девушка вы же вроде из зрительного зала были? :popcorm2:
Придется обьяснить... :russian_ru:
Посыл мой думаю все мужчины поняли, не знаю как панда, но думаю в 12 лет он уже способен понять мужика:russian_ru:
Видишь ли тут все дело в мужских подстебах... это прямого отношения к животным не имеет...
Скажу проще, нужно читать м/у строк, смотреть сквозь ситуацию, не на действующих персонажей, от куда они, во что они одеты и т.д., а на действия, на происходящий процесс, и на мое послание в названии ролика:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Штоб Панда хомяков не передавил-перетоптал))
Панду нужно научить порхать в воздухе с цветка на цветок, чтоб он никого не затоптал. Заодно будет мед собирать.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А ежли я работаю на гнуснопрославленный "Газпром" меня тоже бить будут?:scare:
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Сейчас автопарки вздохнули, потому что дотации не доходили ни хрена до них, а парк надо ремонтировать.
Какие автопарки? Ты что, в России не живешь? Эту льготу у нас уже лет 10 назад как отменили!!! Он про проезд нас и членов наших семей в отпуск один раз в год из районов крайнего и не крайнего севера !!! Мне чтоб на море с женой сьездить теперь 80 тыров только на билет надо!!! Ты думаешь я смогу себе это позволить, или я так и сгнию в этой мухосрани, защищая тебя от твоих китайских друзей, так ни разу и не увидев моря?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ы думаешь я смогу себе это позволить, или я так и сгнию в этой мухосрани,
Хочешь бабла, иди в коммерцию. Рапорт плять на стол и вали на все четыре стороны. Можешь жить даже на море...Если армия такая плохая - уволься...Мне будет спокойней что тебя там нет. Ты епт присягу давал, на верность Родине и президенту. Если не нравиться - песдуй на куй, на юг или куда ты хочешь...Вояка...

У меня батя военный. Всю жизнь таскались по стране. Все повидали, но он ни когда не ныл и не причитал. И до сих пор верен армии.. Потому что давал присягу!! А ты видимо там случайно, по обмену попал...
Не надо мне тут про тяготы жизни сопли разводить, ты не знаешь где я был и что видел и в чем участвовал...

З.Ы. Напиши себе в военник - "В военное время годен для обмена пленными" и езжай к морю... У меня плять в башке не укладывается что солдат российской армии может быть таким...Дать присягу и срать на то чему присягал...



---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Панду нужно научить порхать в воздухе с цветка на цветок,
С моей комплекцией это тяжко будет)))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Всю для тебя, друх мой сердэшный...
Спасибо конечно.... НО!!!
Вот у вас так всегда, распыляете народ!!! Как можно выбрать совсем мне хреново или терпимо хреново? Что нельзя два слова хорошо и плохо и всем все понятно!!! А провокация с Федералом чтоб оттянуть мой отрицательный голос туда? Да вы батенька ЧУРОВ!!! (Теперь это ругательное слово) :sarcastic_hand:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Все глубоко вздохнули и выдохнули 10 раз. Или я попрошу Мамая чтоб забанил всех на денёк. Дабы остыли немного...
 

Похожие темы

Сверху