Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
ВОТ, ознакомься с этой ссылкой которую мне может быть разрешат тут разместить и выскажи своё мнение.
Не разрешили, выложи в личку. Только думается мне спор этот ни о чём. Я тебе про квантовую физику, а ты мне про основы органической химии.
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
LV426 повторюсь я НЕ кал хочу выложить а мнение человека с которым я почти полностью согласен по вопросу ЧТО нужно делать дальше, материал для обсуждения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426 повторюсь я НЕ кал хочу выложить а мнение человека с которым я почти полностью согласен по вопросу ЧТО нужно делать дальше, материал для обсуждения.
Твое личное мнение более интересно. Или у тебя его нет? Или буквы в предложения не складываются? Кого то с Петросяна штырит - давай его еще обсуждать будем))
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
LV426 кстати зайди интереса ради на его сайт задорнов нет, там помимо юмора еше кое что.... ссылку на статью тебе в личку закинул
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Что может грамотного сказать юморист?
- Помню как Задорнов, у Га*дона в программе историков опускал. Есть вещи с которыми можно согласиться
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, тем не менее, получилось ведь все. Я не Ванга, гадать не буду, могло произоити все что угодно
Вот именно нечего гадать достаточно в историю посмотреть.

К 1921 Россия буквально лежала в руинах. От бывшей Российской империи отошли территории Польши, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, Западной Украины, Белоруссии, Карской области (в Армении) и Бессарабии. По подсчётам специалистов, численность населения на оставшихся территориях едва дотягивала до 135 миллионов человек. Потери на этих территориях в результате войн, эпидемий, эмиграции, сокращения рождаемости составили с 1914 г. не менее 25 миллионов человек.

Во время военных действий особенно пострадали Донбасс, Бакинский нефтяной район, Урал и Сибирь, были разрушены многие шахты и рудники. Из-за нехватки топлива и сырья останавливались заводы. Рабочие были вынуждены покидать города и уезжать в деревню. В общем, уровень промышленности сократился в 5 раз. Оборудование давно не обновлялось. Металлургия производила столько металла, сколько его выплавляли при Петре I.

Сельское производство сократилось на 40 %. Почти вся имперская интеллигенция была уничтожена. Оставшиеся в срочном порядке эмигрировали, чтобы избежать этой участи.[86] В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[87]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гражда...BA.D0.BE.D0.B9_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B
Как ты думаешь какие цифры будут в наше время с нашим оружием? А они будут, всё к этому идёт. Я не хочу сказать, что Троцкий дурак, он умнейший человек.
Достаточно посмотреть его высказывания.

В революцию массы входят не с готовым планом общественного переустройства, а с острым чувством невозможности терпеть старое.


Социалистическая революция начинается на национальной арене, развивается на интернациональной, и завершается на мировой. Таким образом, социалистическая революция становится перманентной в новом, более широком смысле слова: она не получает своего завершения до окончательного торжества нового общества на всей нашей планете.

Вообще же скажу по адресу строгих критиков, что гораздо легче в течение часа найти формальные противоречия в чужих газетных статьях за четверть века, чем самому выдержать единство основной линии хотя бы в течение одного только года.

Гораздо легче пожертвовать своей жизнью во имя идеи, чем провести единство идеи через всю свою жизнь.

Завоевание власти пролетариатом не завершает революцию, а только открывает ее.

Истина вспыхивает не только из столкновения мнений, но также из внутренних противоречий лжи.

И самое главное:

Всякая революционная партия прежде всего находит опору в молодом поколении восходящего класса. Политическое одряхление выражается в утрате способности привлекать под свое знамя молодежь.

Ничего последняя цитата не напоминает?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Артемиус!...........Да ты! Махровый троцкист. :mosking:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус!...........Да ты! Махровый троцкист.
Чтобы бороться с врагом необходимо в первую очередь знать его методы. А как известно всё новое - это хорошо забытое старое. ;)
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Артемиус, кстати кстати кстати о нынешней ситуации ЧТО УЖЕ сократилось и упало и до какого уровня хорошо отображено в докладе Квачкова, рекомендую ознакомиться
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Артемиус, ))) ну не утрируй, много информации на виду, а вот собрать её проанализировать и выложить это не каждый сделает
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, ))) ну не утрируй, много информации на виду, а вот собрать её проанализировать и выложить это не каждый сделает
Что и делает Панда в свой теме :)
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Артемиус, ))) ну не утрируй, много информации на виду, а вот собрать её проанализировать и выложить это не каждый сделает


Каждый собирает по своим интересам.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Артемиус, твоя приписка -Не жизнь такая - мы такие!-- но разве не жизнь, наше окружение, что тоже считается частью нашей жизни формирует нас ? можно взять пример в семье алкашей ребёнок скорее всего тоже алкашом станет, и так же у музыкантов... может всё таки , не мы такие жизнь такая ?
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
Уважаемые камрады, пока вы в горячке спора не выплеснули из купели вместе с водой ребёнка просто хочу вам напомнить про пункт 3-а правил настоящего форума. А то, раз тов. Троцкого пошли цитаты, скоро и до призывов к насильственному свержению конституционного строя дойдёт. Не помню кто сказал, что революцию задумывают идеалисты, осуществляют романтики, а её плодами пользуются негодяи.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
что тоже считается частью нашей жизни формирует нас ?
Нет. Мы сами формируем нашу окружающую реальность.
можно взять пример в семье алкашей ребёнок скорее всего тоже алкашом станет, и так же у музыкантов... может всё таки , не мы такие жизнь такая ?
Вот кто живёт под этим лозунгом так и будет сидеть в дерьме всю свою жизнь. Ведь не он управляет реальностью, а реальность управляет им. Знаешь кто говорит постоянно эти слова? Гопники с подворотни. Обуют прохожего и на прощанье как бы оправдываясь "не мы такие жизнь такая".
Да вырастают в семье алкашей другие алкаши тоже опираясь на этот принцип, но и как не странно и нормальные выростают. Работяги, учёные, да и просто хорошие люди. Потому, что до них дошло что не окружение управляет ими, а они сами выбирают своё окружение, свою реальность и своё будущее. Это и есть настоящая свобода человека. СВОБОДА ВЫБОРА.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А то, раз тов. Троцкого пошли цитаты, скоро и до призывов к насильственному свержению конституционного строя дойдёт.
А это уже смотря к каким умыслом их приводить... Чтобы "разогреть" толпу, или чтобы проинформировать людей о том, что в истории всё всегда повторяется пока идёт борьба Добра со Злом.
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Артемиус, я не согласен с твоей точкой зрения но мне она понятна, я мог бы конечно углубить тему, рассматривая эту же семью алкашей с позиции медицины, в таких семьях часто рождаются неполноценные дети и каким бы бы он добрым или умным не родился проживая в гавне он никогда не подымется потому что окружение не даст ему ориентиров, он примет свою судьбу и жизнь , таких примеров много, НО твоё мнение это твоё мнение.
 

Похожие темы

Сверху