Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426 смонтированы конкретно те ролики или нет, это даже нестоль важно, в сети в перый же день выборов появились десятки не смонтированных и официальных заявлений в прокуратору. и от этого никуда не деться.
Монтируют ДО ТОГО КАК ,а не потом. Все военные и политические операции планируются заранее. Это как транспаранты - пишут за день до демонстрации....
То же самое и про заявления.
Хы...Если честно я всегда был уверен, что на выборах работают тетечки далеко за 40-50 потому что им грустно сидеть дома) А оно вон оно как)))
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
да можно, я их находил в тот же день на Ютубе введя 2 поисковых слова Выборы 2011 и краснодар. Особенно меня улыбнул ролик про УИК на ленинском, я достаточно хорошо знаю ту женщину что там рулила, и как она пыталась выпутаться перед камерой было забавно, кроме того зайдите на кпрф.ру там раздел краснодар, подшивку новостей поглядите, там указаны конкретные УИКи конкретные нарушения и где были оформлены заявления в прокуратуру
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Vizir, никто не говорит, что их небыло. Просто
Следственные органы возбудили 36 уголовных дел, связанных с нарушениями на декабрьских выборах в Госдуму, передает РИА Новости слова главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Всего, по его словам, в СК поступило 541 сообщение о совершении преступлений, связанных с проведением выборов.

По 31 материалу следователи, уже отказав ранее в возбуждении дела, по требованию прокуратуры проводят дополнительную проверку, сообщил, со своей стороны, генпрокурор Юрий Чайка.

"(Следственным комитетом) возбуждено 36 уголовных дел, 31 постановление об отказе в возбуждении дел выдано прокуратурой, и по ним проводится дополнительная проверка", - сказал он.

В свою очередь, глава МВД РФ Рашид Нургалиев объявил, что его министерство возбудило по нарушениям на выборах 59 уголовных дел, по 26 из которых уже установлены подозреваемые.

http://www.firstnews.ru/news/lenta/...lovnykh-del-po-narusheniyam-na-vyborakh-v-gd/

Если есть дела, значит и обращения были. Никто не спорит :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот оно бурление говен началось))
Россеяне из Лондонбурга воздев хоругви лизнули руку в подобострастном раскоряке)))

Члены международного движения "Говорите Громче!" и российские иммигранты, проживающие в Лондоне, по окончании двухчасовой акции "За честные выборы" обратились к премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону с петицией. В петиции от имени проживающих в Великобритании россиян, а также от лица всех граждан России, которые ценят демократические ценности, активисты обратились к Д.Кэмерону с просьбой обратить пристальное внимание на президентские выборы в РФ, назначенные на 4 марта. Иммигранты полагают, что есть основания предполагать, что предстоящие выборы могут быть проведены нечестно. Активисты призвали британского премьера признать результаты президентских выборов лишь в случае их законности. Они также попросили Д.Кэмерона обсудить этот вопрос со своими западными коллегами и выработать единую оценку данных событий.
Источник

А еще кровавый КАА посылает в Лондон агентов, которые гадят нашим россеянам в утреннюю кашу и кидают казявки в утренний кофе)))

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

ФЕдерал, хороший ролик, сохранил.
Захламляешь комп. Но если винт большой, то можно. Он все стерпит)))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Захламляешь комп. Но если винт большой, то можно. Он все стерпит)))
Мне понятна твоя агрессия https://twitter.com/op_russia, но самое главное сейчас не допустить оранжистов к власти!!! Они не остановятся!!! И в этом мы с тобой союзники!!! А твоего, заклеймившего себя вечным позором КАА http://ventall.livejournal.com/111679.html мы потом обсудим....

Кстати за что все же рвут попу самые топовые защитники КАА
1. Скромный чеченский блогер wild_che. Запросил на этот год 18 млн рублей. Абсолютный рекорд!
Кроме того, наш сетевой боевик занимается криминалом, взламывает сайты националистов, устраивает ДДОС-атаки
Кто-то уже успел запилить отдельный пост - http://yavleev.livejournal.com/704.html

2. На втором месте конечно же Илья Варламов zyalt, наш пламенный революционер и ближайший сторонник Навального. На поверку оказался рядовым нашистом, лучшим другом Кристины (в ящике обнаружено 41 письмо. см. Приложение 2). Пишет отчеты, согласовывает текст лично с потупчик. Публикует как в своем журнале, так и в своем проекте "Ридус" (см. Приложение 3.).

Список подтвержденных заказных материалов:
http://zyalt.livejournal.com/459405.html - Макет поста выслан Потупчик и согласован.
http://zyalt.livejournal.com/440339.html - Макет поста выслан Потупчик и согласован.

Всего за два поста Илья Варламов получил 400 тысяч рублей. (см. Приложение 4.)

В настоящий момент Илья пытается "съехать с темы", утверждая, что через Росмолодежь лишь получил доступ к кремлевскому пулу, а про деньги ничего не знает. Однако, анализ писем опровергает эту версию. Илья и Кристина давно знакомы, постоянно общаются по поводу редакционной политики Ильи в ридусе. Есть основания предполагать, что Ридус подконтрольный проект, согласованный с Сурковым. Во всех отчетах Потупчик Илья Варламов обозначен как сторонник.

Судя по всему, регулярную зарплату не получает, предпочитая гонорар за конкретные посты.

3. Олег Макаренко, fritzmorgen

Уже до взлома мы понимали, что Олег кремлевский блогер. Но теперь мы имеем твердые доказательства. Такса Фрицморгена - 20 тысяч рублей за одну публикацию. (см. Приложение 4.) Это намного меньше Варламова, но и публикации идут чуть ли не ежедневно. Поэтому заслуженное третье место!

Не смотря на полную доказанность, продолжает отрицать очевидное (см. Приложение 6.)

4. Сергей Мухаммедов, ottenki_serogo. Один из самых дорогих нашистов, если считать за пост, одна публикация стоит 30 тысяч рублей. (см Приложение 7.)
Переговоры видимо велись по каким-то другим контактам, но примеры проплаченных публикаций легко находятся, вот пост в защиту забаненных нашистов:
http://ottenki-serogo.livejournal.com/240218.html

5. Игорь Бигдан, ibigdan. Самый дешевый из топовых шлюх, но самый плодовитый. Проплаченные публикации находятся еще легче, чем у прошлого номинанта. Так как сам писать не умеет, то специализируется на репостах нужных тем, формирующие нужные нашистам настроения.

Где-то в комментариях выложили прелестную подборку, так как обсуждаем Бигдана, то скопипасчу сюда:

Кристина Потупчик, бесплатно
http://krispotupchik.livejournal.com/320163.html

Игорь Потупчик: 4 тысячи рублей
http://ibigdan.livejournal.com/10147845.html

Илья Потупчик, 50 тысяч рублей
http://www.ridus.ru/news/20592/

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Нашисты уже разбегаются как тараканы, понимая утопичность защиты этой власти
Письмо нашиста о выходе из движения.......
Давай на чистоту. Понимаешь Василий, мне кажется движение НАШИ изжило себя. Есть народ, есть правительство, есть государственная политика и другие институты, а вот НАШИ существуют в какой то своей реальности, где по прежнему госдеп пытается через "оранжевую чуму" свергнуть действующую власть. Инструменты которые работали в 2006-07,08 году , больше не работают, а предложить вам нечего. Более того все это стучание в барабаны - такое жалкое и позорное зрелище, что даже мне стало невыносимо стыдно и больно за вас. А "Белые фартуки" Василий, что это? Кто тебе мог предложить такой формат???!! Надеюсь ты давно уволил этого человека.
Вот спроси любого мыслящего человека(я люблю это понятие, надеюсь ты понимаешь кого я имею ввиду) Кто такие "НАШИ"? И он разразится такими эпитетами что уши сворачиваются. И это далеко не либерал или коммунист, это нормальный среднестатистический гражданин, народ в целом больше не такое быдло как раньше, теперь с помощью интернета мы приблизились к европейской расе, меняются запросы и тип мышления, у нас появляются другие ценности. Мы хотим честные выборы, эффективную экономику и борьбу в бюрократией и коррупцией. ! А что делают НАШИ, а то что им и предписано ,защищают власть ,которая становится нелегетимной, которая утратила связь с реальностью, не понимает истинного положения вещей, погрязла во лжи, лицемерии , коррупции и бюрократии. А я в этом споре скорее на стороне народа а не власти. Не могу и не хочу лицемерить, я должен был выйти из движения еще 2 года назад, когда только появились подобные мысли. но мной тогда завладел конформизм ,а сейчас я решил поступить по совести.
События которые происходят сейчас , нельзя назвать революцией, 100 000 в Москве это далеко еще не вся Россия, но это очень тревожно, а тревожно мне от того что если власть не продемонстрирует способность меняется а я думаю что не сможет, то нас ждет очередная смута.
Еще не маловажная причина .это то во что превратилась элита движения, люди которые стояли у истоков создания и играли немаловажную роль когда то ,они стали теми с кем ты когда то призвал бороться! Простой пример того ,что такая сволочь как Костунов прошла в госдуму, для меня лично очень показателен. Твое окружение прогнило, и возможно только мешает тебе ,так как мешает окружение Путина, понимать ему действительную картину мира. Не смотря на то что мы лично не знакомы близко, я не плохо знаю тебя, ты профессионал до мозга костей, ты эффективный менеджер, и классный оратор ,но ты заложник своего окружения. Желаю тебе больше не ошибаться ,и дальше по жизни делать только правильный выбор. Удачи.


---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

LV426 Эта власть кидает даже своих





 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Эта власть кидает даже своих
Видел эту информацию и мне кажется что она больно уж сильно на провокацию смахивает.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------



Надпись на плакате "Путин для того чтобы я обеспечил своим родителям достойную старость"

И ведь самое поразительное не врет, говорит правду и только правду.
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А кто обеспечит достойную старость родителям Русских?.....
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне понятна твоя агрессия
Тебе не понятно. Во первых агрессии нет. Меня наоборот веселит эта возня)
Во вторых. Этих насогластов - куй да маленько. Их хлеб хомячество всея Руси. У кого более менее есть образование, понимают, что это игрища, бестолковые, как и их создатели.
У россиян со слабой психикой и недостатком образования вызывает приступы ПГМ - Поцреотизм головного мозга))
Весной и осенью происходят обострения))
Лечиться - образованием или возрастом)

LV426 Эта власть кидает даже своих
А кто свои? Я чота не врубился. Или ты думаешь что какие то блогеры решают вопросы?))
Типа кровавый КАА сидит ночами и пишет наброски для каких то балбесов ЖЖшных?)))
Чойта даже комментировать этот бред не хочется... Сам то понял что написал?
Власть зажала бабло и подарила через третьи руки макбук. Неее. макбук конечно нужен, но бабки важнее)
Это какой то идиотизм)))
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Не знаю точно кто, но знаю только одно, что точно не Путин.
- Да ладно, придет к тебе домой, чайник поставит, суп подогреет , с ложечки покормит, спать уложит и дальше полетит спасать мир).

Я бы сказал так, Путин смог выправить ситуацию, которую заварил Ельцин, он пустил все на самотек, еще немного и Россию бы развалили к чертям.. Путин все-таки дернул ее обратно и поставил на свои рельсы. Но он не способен поднять ее на новый уровень, ну не хватает ему силы, не способен он на больше, именно для этого нужен новый , уверенный в себе патриот, а не вот это вот читанье по бумажкам, реалити шоу двух друзей . 12 лет вполне достаточно было и все равно православное население идет на убыль, промышленность падает, ничего не разрабатывается.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
- Да ладно, придет к тебе домой, чайник поставит, суп подогреет , с ложечки покормит, спать уложит и дальше полетит спасать мир).

Куда мне простому русскому человеку, это для избраных для новой россейской элиты для чурок вот к ним придет и т.д по твоему списку.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А кто свои? Я чота не врубился.
- Кто на них работает те и свои . А кто мозги людям промывает по инету?

Позиция по Кавказу ужасает, воевали, кучу русских положили, изуродовали, террористы захватывали, взрывали мирное население, детей, женщин, стариков, а они сегодня их кормят.. больше всего денег на этот регион выделяют. Че за нах, а солдат, инвалидов побрасали..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
- А ты не замечаешь, что нормальных людей туда не пускают? Одни больше 20 лет сидят, и миллиардер "оппозиционер".

Из тех кого я видел, только Квачков, есть еще правда Борис Миронов, но военному я больше доверяю.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Генерала Ивашева вот например предлогают....
Чем не патриот?

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Владимир Путин будет добрым еще месяц

Обычно чудеса случаются один раз в Новый год. Дед Мороз на волшебных санях прилетает и раскрывает свой волшебный мешок. Ничего, что борода из ваты, — шоколадка от него кажется вкуснее, и с игрушкой играть веселее получается. Дети вырастают, а чудеса остаются. На минувшей неделе кандидат в президенты премьер Владимир Путин решил вернуть нас в детство. Он творил чудеса — правда, без бороды и красного халата, но с мешком. Роль мешка с подарками пришлось сыграть госбанку ВТБ.
Все началось с туроператора «Ланта-тур вояж», который объявил о приостановке деятельности из-за финансовых проблем. Банки-партнеры отказали турфирме в кредитах, авиаперевозчики отказались обслуживать клиентов. Результат: пострадали тысячи россиян — клиентов«Ланта-тур». Тревожные репортажи из разных стран транслировались по всем каналам. И вот вмешался Путин: благодаря его указанию за сутки ВТБ выдает кредит туркомпании, в котором отказали другие, частные, банки. Все спасены, граждане отдыхают дальше, получают компенсации.
Это было во вторник, а через день — в четверг — он вручил еще один чудесный подарок миноритарным акционерам самого ВТБ. Уже несколько лет больше 100 000 миноритариев клянут ВТБ за народное IPO, купленные ими акции в 2007 г. сегодня обесценились как никогда. Акции ВТБ никогда не поднимались выше цены размещения. Миноритарии обижены, чувствуют себя обманутыми: им обещали золотые горы, а они остались у разбитого корыта. «Нет, не остались», — вдруг решил Дед Мороз и пообещал, что ВТБ обратно выкупит акции, причем по цене покупки. Растерялись все: министры и банкиры стали гадать, где рыночная логика, как эмитент осуществит выкуп: «Ну не за средства же налогоплательщиков?»
В преддверии выборов Путин хочет нравиться. Он добрый и всемогущий. И где тот хмурый мужчина, который готов был «мочить в сортире», вызывать доктора и увольнять энергетиков пачками? Он будет добрым еще месяц. Что за подарки он припас в своем мешке? Боязно подумать, что случится, если премьер решит использовать все свои полномочия ради того, чтобы быть избранным на пост президента. А чем обернется предвыборное ручное регулирование рынка, налогоплательщики, за счет которых вершится чудо, узнают скоро. Буквально через несколько месяцев, когда сезон подарков закончится.
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Как уже эти оппозиционеры-либерасты надоели!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Похожие темы

Сверху