Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
в таких семьях часто рождаются неполноценные дети и каким бы бы он добрым или умным не родился проживая в гавне он никогда не подымется потому что окружение не даст ему ориентиров, он примет свою судьбу и жизнь , таких примеров много
А Параолимпийские игры не есть пример моих слов? Почему они не говорят "не мы такие - жизнь такая"?
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
но туда всё таки попадают избранные, как правило жители городов, где родители все таки не отбросы общества а принимают участие в жизни проблемных детей. то есть вопрос того же окружения.
 

тоз-194

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
21
Поблагодарили
9
Город
ссср
А мне понравилось решение установить веб-камеры в каждом участке! Это ж сколько отката с 14 миллиардов! Ростелеком рулит!
Хотите прозрачные выборы-да без проблем смотрите и наслаждайтесь!))))
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
А мне понравилось решение установить веб-камеры в каждом участке! Это ж сколько отката с 14 миллиардов! Ростелеком рулит!
Хотите прозрачные выборы-да без проблем смотрите и наслаждайтесь!))))


И все знают - под камерами шалить не надо.
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Сергей, по поводу шалить)))) будут хороводы, а по поводу камер )))) я задавал вопрос куда их денут после выборов но до сих пор не получил ответ ))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я задавал вопрос куда их денут после выборов но до сих пор не получил ответ ))
Это расходники. Не пропадут на складе.
Тут уж либо тратимся, либо после выборов кавно полетит совковыми лопатами на вентиляторы от несогластов.
Зато, если кто хай поднимет что фальсификация -вэлкам смотреть видео.
 

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО
а по поводу камер )))) я задавал вопрос куда их денут после выборов но до сих пор не получил ответ ))
В новостях про это было, после выборов всё передадут в школы, и камеры и компьютеры, а как реально?....наверно как всегда.:secret:
 

тоз-194

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
21
Поблагодарили
9
Город
ссср
Да какая разница куда....деньги то освоены.
А применение им найдут самое разное, общегородские и ведомственные системы безопасности и др. В комплект кроме камер входят и достаточное количество буков.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А применение им найдут самое разное, общегородские и ведомственные системы безопасности и др.
Общался как то с конторой, которые имеют замут сделать удаленное обучение. Может им сбагрят.
На китайщине брал три штучки на тест..Ваще козырный вариант был. Работают по вайфаю или RJ45. SD. Матрица Соневская. Мпег 4 avc. И ценник 140 баксов. Уже в термокожухе..Жгут китайсы...Мне понравилась - полгода висели и хоть бы хрен им.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
онлайн-трансляция шествий и митингов от Ридус, Москва, 4 февраля 2012 года
начало в 12-00 мск
http://www.ridus.ru/news/20267/
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
кланяюсь в глубоком пардоне за ранее... ибо пьян!)))
ну и шо? а? ну посмотрел трансляцию и с болотной и с поклонной... вывод один... грусный... нам выборы не помогут! ни выборы ни перевыборы ни путин ни какой другой мудило "от народа". На болотной в конце митинга на сцена мелькал каспаров, азербайджанкий еврей, который сцуко предлагал американцам "вмешаться в политическую жизнь россии силовым способом", накуя эту праститку вообще на сцену пустили? Чирикова - Истеричка, Рыжков - обделенний вниманием балабол.
Про поклонную гору вообще слов нет, согнали бюджетников под страхом репрессий да гастробайтеров (чурковых рож в видеоряде немерянно было)... короче вся эта политическая возня - тараканьи бега... тоска бля, не ребят, вот реально, единственный выход это прилет неведомой ***ни и 2/3 населения "нахер с пляжу, я тут ляжу"... все сугубо ИМХО))) не ругайтесь)))

а, забыл про Шевчука написать))) едиственный положительный момент, уважаю, на морозе да на акустике сыгать и спеть, да такую пездню хорошую... респект ему одному короче!))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
единственный выход это прилет неведомой ***ни и 2/3 населения "нахер с пляжу, я тут ляжу"... все сугубо ИМХО))) не ругайтесь)))
А я ж вам гоговил, говорил. а вы всё не слушаете. Ничё, будет ещё и на нашей улице праздник, прилетит Нибиру в голубом вертолёте, и подарит каждому по конфетке :)))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Doc_Vostok Митинг на воробьевых горах!!! Вот что тебе точно не покажут по телеку, потому что это не оранжисты и не партия власти!!!
Вот что надо было смотреть!!!http://www.youtube.com/watch?v=jwFMorppUuw&feature=colike

Vizir Вижу ты еще в начале трудного и тернистого пути по осознанию того что происходит и тебе не понятно....
Хочу дать тебе совет, всегда проверяй источники информации и осторожно относись к информации слишком много всякой дезы сейчас развелось в интернете, главное для себя понять кто есть кто и с кем твой путь
Если тебе интересны мои мысли "что происходит" для дальнейшего ориентирования могу скинуть инфу в личку
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот что надо было смотреть!!!
Разве политрук может сказать что то дельное окромя заезженных лозунгов?)
С трибуны оно конечно красиво звучит, но вот матчасть хромает на две ноги...

Если тебе интересны мои мысли "что происходит" для дальнейшего ориентирования могу скинуть инфу в личку
Оно конечно интересно, но учитывая Вашу политико-экономическую подготовку лучше не надо. Лозунгов много сейчас звучит.
И кстати? Зачем в личку? Боишься что кровавая гэбня вычислит айпишнег?)))
Админы скажут если что) Обязаны законом они)

накуя эту праститку вообще на сцену пустили? Чирикова - Истеричка, Рыжков - обделенний вниманием балабол.
Мне всегда было интересно - кто эти люди? Что приходят на митинги этих борцунов. Потусовать это один вопрос ...

И кстати конкретно по теме...
СКР: ролики о нарушениях на выборах были смонтированы
Следственный комитет РФ установил признаки монтажа во многих роликах, на которых якобы были запечатлены нарушения в ходе выборов в Госдуму. "В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы шестого созыва, в Следственном комитете РФ исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках. В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа", - сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.
Источник

Оно конечно можно покричать что Бастыркин нагло врет. Но это как бэ официальное заявление СКР. Официальное заявление можно опровергнуть только такими же официальными доказательствами.. А оно надо? Главное взять лопату побольше и вентилятор помощнее ,а хомяк и так схавает)))
 
Последнее редактирование:

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Вижу ты еще в начале трудного и тернистого пути по осознанию того что происходит и тебе не понятно....
))) ты думаешь, что человек, который 20 лет почти живет в забытом богом месте в начале пути? В космических масштабах может оно и так)))
по "ориентированию" конечно кидай, интересно у кого какие тараканы в голове)))
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Федерал, ошибаешься, я не в начале пути, да и в городе РАБОТАЛ уже на 7 выборах, но всегда готов пообщаться и принять новую информацию, если признаю её разумной и логичной.
LV426 смонтированы конкретно те ролики или нет, это даже нестоль важно, в сети в перый же день выборов появились десятки не смонтированных и официальных заявлений в прокуратору. и от этого никуда не деться.

а по поводу темы, я плакал от переизбытка чувств, когда на трибуну поднялись евреи и несли чушь, про как НАМ всем русским нужно обьединяться, не пропустить оранженойдов, поддержать путина как единственного и неповторимого, и недать западу развалить Россию, я плакал !! ))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Похожие темы

Сверху