Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
*Юрий*, самое поганое, что кандидата достойного действительно нет.... Пу туда же((((. Блин хоть за Зю голосуй...... а все равно получим - х...й
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
самое поганое, что кандидата достойного действительно нет.
И чем же это поганное! Есть достойный кандидат.........лучшего пока ........Нет! И врят ли в ближайшие лет пять появится.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А вот вам страшилку состряпали, правда нарезка из кадров ПРИ пукине , а говорится что это произойдет без пукина!!!! Ну да ладно главное что ....Страшно!!!! Всем смотреть!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=OXEs3Y7IM9I&feature=colike
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Я бы голосовал за Квачкова, кстати сегодня было слушание его дела в суде, я считаю России нужны такие люди как он
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Федерал, ну ты прямо на глазах исправляешься :)
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
федерал -- я плакал с этого ролика ))) особенно на моменте где националисты уходят в подполье и ведут подрывную деятельность со взрывами тротиловых зарядов итд, так и представляю себе пенсионеров, что за всё время путинского режима душили мизерными пенсиями и полным отсутсвием качественного медицинского обслуживания по средствам, о путевках в санатории, как было при коммунистах я уже умалчиваю, молодые люди ? а им это нахрена ? при путине у них нет возможности даже закончить среднюю школу, читали новую реформу образования ? прочитайте, !! царская Россия отдыхает. О вузе вообще разговора нет, Бабло победит зло, нет бабла - чернорабочий. ПО каждой мысли изложенной в этом быдлоклипе есть опровержение, но тут смысла строчить страницы печатного текста нет, итак всё ясно


Артемиус- улыбнул )
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"А вот вам страшилку состряпали, правда нарезка из кадров ПРИ пукине , а говорится что это произойдет без пукина!!!! Ну да ладно главное что ....Страшно!!!! Всем смотреть!!!!"
- Да пугают народ всякой *уйней , что понт с думы если они и так показывают, что там все спят, ну кроме Жириновского). Из Националистов конечно же надо срочно сделать террористов, а выходцы из кавказа нормальные такие мужики...
А сейчас кому Газпром принадлежит? Народу?? Пропаганда чистой воды..
Я говорил уже и говорю еще раз, с такими ресурсами как в России, люди должны жить как минимум лучше, чем в Штатах и Европе, а выходит, что большинство стало жить хуже, чем при Союзе, так нах вообще вся эта демократия с капитализмом?

Я бы голосовал за Квачкова, кстати сегодня было слушание его дела в суде, я считаю России нужны такие люди как он
- Настоящих патриотов во власть не пускают, а то еще гляди порядок наведет, люди хорошо жить начнут, олигархов к стене поставит.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Мужик неплохой, но ему место максимум на должности министра обороны
- Мужик толковый, открытый и по бумажке не читает, как кхе некоторые товарищи.
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
К сожалению, как это не прискорбно, в нынешней России политических фигур, которые могли бы стать реальной альтернативой Путину, не имеется. Как известно из двух зол выбирают меньшее.
То, что многие люди, далёкие от политики, вышли на Болотную площадь, выехали на Садовое кольцо, чтобы осудить грязные выборы, это уже положительная тенденция, которая даёт надежду на формирование настоящего гражданского общества. И возможно лучшие из этих людей через какое-то время станут теми самыми альтернативами.
Кто помнит, есть такой фильм "Герой" с Джетом Ли, основная мысль его выражена во фразе: «Всё под одним небом». И главный герой, отказавшись от покушения на императора, выражает идею того, что даже убийство тирана не может быть оправданно, если это угрожает единству нации и целостности страны. Аналогии с нынешней ситуацией можете составить сами.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я думаю это будет наоборот если пу останется
А вот тут я с тобой полностью согласен :) Не зря же я в теме "моё пророчество" бредни несу. :)
люди должны жить как минимум лучше, чем в Штатах и Европе
А что такое жить лучше?
Мужик толковый, открытый и по бумажке не читает
Только слишком часто в своих речах массонов упоминает и жидов :)
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
.... я считаю с этим фильмом тут нет аналогии, давай рассмотрим факты , за время правления путина вымерло 12 миллионов человек, то что росстат называет "естественной убылью" сейчас страна продолжает стабильно терять полтара миллиона в год, состояние экономики, армии, образования... итак всем всё понятно и это при ПУ. Если его не станет хуже не будет, но основная проблема даже не в нём, он только марионетка, показываемая народу. Его хозяева - олигархи, которые спонсировали его предвыборную компанию, капиталы которых он охраняет, вот кто наши истинные враги. а ПУ --- да паренёк с отсутствием совести сидящий на мешке денег, всех своих родственников друзей поднял, в день Д и час Ч слиняет за бугор и всё
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Его хозяева - олигархи, которые спонсировали его предвыборную компанию, капиталы которых он охраняет, вот кто наши истинные враги.
А кто сейчас его предвыборную компанию спонсирует?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Прав, но только подобные речи отталкивают простого незнающего обывателя, что не есть хорошо для кандидата в президенты. У него слишком прямолинейная стратегия, что не удивительно учитывая, что он военный.
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
Аналогия с фильмом тут лежит на поверхности - лучше хреновый но порядок, чем хороший хаос и анархия, лучше пусть далеко не идеальная, но централизованная власть, способная хотя-бы удержать страну от развала, чем куча отдемокраченных и общеочеловеченных ливий на радость "другу Биллу". Перечисление действительных и мнимых "косяков" путинского режима это далеко не его объективная оценка. Давайте без лишних эмоций, пены у рта и чужих лозунгов просто объективно и беспристрастно оценим нынешнюю ситуацию в стране и возможные варианты её развития. Развалить всё гораздо легче, чем построить, опыт этого имеем довольно богатый, и 1917 год и 1991. Хорошо, давайте все вместе добьёмся ухода путина, пусть линяет за бугор со своим мешком денег, родственниками и друзьями. Может ему там нобелевскую премию мира дадут как господину Меченому. Кого вы предлагаете на место путина, какова ваша программа дальнейшего развития страны, насколько она реальна и осуществима, как отразиться на жизни всех нас, простых людей? Ни от Зюганова, ни от Жириновского, ни от Прохорова, и даже Навального я ответов на эти вопросы что-то не слышал. Очередной набор банальных предвыборных обещаний, откровенно бредовых идей и поливания оппонентов грязью.
Есть такая притча, когда сын одного древнегреческого стратега предложил тому пожертвовать немногими из войска для того, чтобы занять выгодную для всего войска позицию. На что стратег ответил: "А не хочешь ли ты быть среди этих немногих?"
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
а после 1917 стало хуже?)

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Да и как бы не развалили, а наоборот набрали и аграрную превратили в промышленную.
 

Похожие темы

Сверху