Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в день Д и час Ч слиняет за бугор и всё
И ему сразу наступит Ж. Как бы объяснить без мата?
Как только КАА свалит с президенства и захочет наворованными благами попользоваться, то ему сразу прийдет песец. Полный и безоговорочный. Если, как ты утверждаешь бабло наворованное, то его отберут. Быстро. А КАА придумают обвинение в нарушении прав человека, геноциде русского народа и т.д. Тюрьма как минимум пожизненно. В сухом остатке нет денег и пожизненный срок. Я внятно объяснил?
Если ты думаешь что можно кого то купить на западе, то ты очень и очень сильно заблуждаешься. С тебя возьмут бабки и закроют. Вежливо и толерантно.

Лучше не думай на эту тему...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
наоборот набрали и аграрную превратили в промышленную.
В каком году?
А Путин осуществил, хоть один пункт из своей программы?)
Какой программы?
LV426, Знаешь как бы и нам-то Ж не наступит. Просто в кремль прийдут проевропейские люди и Россия станет частью нато. И на месте Пу мы увидим ещё одного чела жующего свой галстук :)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Не, у нас в то время каждый день был празник и все с улыбками до ушей ходили. :)
Между прочем, именно благодаря русскому народу и толковому правлению, было построено самое мощное государство.

То есть все кроме Путина являются проамерикаскими шпионами?)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
То есть все кроме Путина являются проамерикаскими шпионами?)

(ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМАТРИВАЕТСЯ) Вы, простите, из какого штата?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, так вы определитесь уже, один говорит, что Путин и Едросня едины, второй не мешай их , так если он партию собрать не может, зачем ему там сидеть? И ты бы мог заседать и в телешоу сниматься..


predvest-nik, штат, штат, из белого дома..
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
predvest-nik я понял твою мысль но к сожалению у нас нет даже иллюзии порядка, если об этом не говорят по телевизору, это еше не значит что у нас всё хорошо, вспомним хотя бы кому принадлежат телеканалы. Как обезлюдила Сибирь, в каких условиях живут там "доживальщики" сколько казачьих атаманов убили в ставрополье, в наше " мирное" время, сколько пенсионеров умерло от голода или совершили суицид это НИКОГДА не покажут по ОРТ или НТВ.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Кстати о путине что он обещал и что сделал на Ютубе очень хорошая коллекция роликов, по факту как говорится вот ссылка
смотреть рекомендую начиная с самого первого Путин Итоги I

У меня еше нет возможности добавлять ссылки значит просто грузим сайт ютуба и в поисковой строке пишем путин итоги
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
именно благодаря русскому народу и толковому правлению, было построено самое мощное государство.
Я согласен с тобой, только в каком году это было, ты скажи.
А ты проверь) Только не путай с программой Едра.
+
один говорит, что Путин и Едросня едины
Кто это сказал? Покажите мне его!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кстати о путине что он обещал и что сделал на Ютубе очень хорошая коллекция роликов
Это где там ВДВшники поют чтоли? :)))
У меня еше нет возможности добавлять ссылки значит просто грузим сайт ютуба и в поисковой строке пишем путин итоги
А ты знаешь кто автор этих роликов?
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
черт, админы дайте возможность вставлять ссылки , я не спамер хочу показать интересный материал.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
я не спамер хочу показать интересный материал.
Вот выложи сначала свои мысли, а потом будешь "интересные" материалы показывать. :)
не помню я, один из "последователей" Панды, то ли Юрий, то ли еще кто-то
Блин, я тоже не помню, может Панда помнит? Всё-таки его последователь :)
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
У нас есть хотя бы ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ порядок, хотя бы без безумной стрельбы на улицах, что была в 90-е. Я совсем не о том писал, что у нас везде всё хорошо. Просто для того, чтобы не стало ещё хуже в стране должен быть реальный лидер с реальной, жизнеспособной программой. И совсем неплохо бы было если бы эта программа учитывала интересы всех социальных групп и слоёв населения. Но для этого мало только кричать "Долой Путина!" и привязать белую ленту на антенну автомобиля. Для того, чтобы в стране повсеместно был порядок нужно приложить усилия и каждому из нас. В своём населённом пункте, на своей улице, в своём доме. А чтобы общими усилиями навести порядок во всей стране нужно, чтобы людей что-то связывало, объединяло, пусть даже это будет простое желание счастливой жизни для себя и своих детей. А что мы видим сейчас? Оппозиция путинскому режиму или откровенно показушная, или бессистемная, не имеющая ни общих задач, ни внятной программы действий. Какой порядок она установит в стране? Например я жить в стране, похожей на Ливию или Египет что-то не хочу.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Народ кто пиво любит? можете ничего не говорить - знаю -ВСЕ. Тока чёто в последние время не стало пива - одни помои на прилавках, редко что путёвое найдёш, а иностранное кусается. Так вот 1-го числа знакомого встретил - а он пивосом затарился - FAXE - нормальная штука и пиво напоминает, так он меня литровой баночкой и угостил. Вечерком налил себе бокальчик - и думаю дай ка зомбоящик включу- а то аж пылью пошёл (сам не смотрю, жена в инете сериалы какие то нашла, малой в World of Tanks - рубится). Включаю и что там вижу - почти на каждом канале о господине Путине - какой он хороший руководитель, как он правильно руководит, что он сделал, как всем нам хорошо жить стало и как бы без него мы бы жили, а некоторые за кадром и дальше пошли - будет ещё лучше - будет он и дальше руководить. - во б..... включил ящик - попил пивка- пиво поперёк горла встало.
Лозунгов типа - спасибо господину Путину, за наше счастливое детство :pioneer: хорошо хоть пока неслышно.
Если честно о Путине - нормальный он мужик, знает что делать и сделал очень много правильного и нужного. вытащил страну из полной жопы. не всё в сделанном нравится -но эт нормально - так и должно быть - белое -чёрное. Но извините - ЭТА ПЕСНЯ ХОРОША НАЧИНАЙ С НАЧАЛО -как то стрёмно это. мы типа в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране живём - хотя честно демократия это так - набор букв, а к примеру под флагом демократии пендостан всё новые и новые страны сносит - как крестоносцы. -У КОГО КРУЧЕ ПУШКА ТОТ И НАСТОЯЩИЙ ДЕМОКРАТ
Но с экранов телевизоров, с правительственной прессы - везде слышится - Путин наш президент и разговор ведётся как будто выборы прошли и президент уже выбран. - честно сказать гадко становится на душе от этого. Всё уже решено - и будет так как решили, а вы хлопайте в ладошки и сопите в две дырки. Смутные времена - хреново.
Уже бы объявили монархию - так там выбора нет - тока за царя батюшку.
Выключил зомбоящик- допил пивко в тишине, но легче не стало.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Тогда это было началом.
Вот и посмотри по советским учебникам какое это было начало. А теперь представь если бы вместо Сталина с Гитлером Троцкий бы воевал. Что тогда было-бы?
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Артемиус вредный ты )) но ладно, я считаю что вопрос кто виноват итд гораздо менее важен вопроса что делать, я нашел сайт где Михаил Задорнов как я считаю довольно грамотно обьясняет шаги что и как делать. Текта там довольно много поэтому хочу предоставить ссылку для ознакомления

predvest-nik - ВОТ, ознакомься с этой ссылкой которую мне может быть разрешат тут разместить и выскажи своё мнение. Путин это только кукла, а стрельбы как в 90 ты неслышишь потому что в городе Тула живешь, я её например слышал на прошлой неделе когда ездил в Ставрополь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я не спамер хочу показать интересный материал.
После 10 сообщений можешь вставлять.
Только не старайся сильно. Тут выкладывателей "обличительного" кала достаточно. Песни и пляски ВДВшников, укуренные девочки, грозные крики Лехаима Анального - всего в достатке..
Лучше буквами пиши. Свои мысли интереснее чем чужие.


я нашел сайт где Михаил Задорнов как я считаю довольно грамотно обьясняет шаги что и как делать.
Концерты Задоронова это в Глум или Приколы выживальщиков. Тут не надо. Что может грамотного сказать юморист? Ржаку скорее всего. Конструктива там не может быть по определению.
 

Похожие темы

Сверху