Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Нашел прикол.
Боюсь, поймут не все
http://www.youtube.com/watch?v=HweU-Nc__HE&feature=related

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

пипец.... представляю ка Белгород , это представит в плане выборов...:rtfm::rofl::rofl::rofl:

Выходит, действительно, мелькая :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Прикола не понял :)
Насчет размера - моих женщин устраивает, мне достаточно, на других не претендую :))))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
О чем спор, камрады? О том, что оппозиция говно и никакой “альтернативы нет”? Так оно и есть, было бы удивительно, думать иначе. Однако, если эту оппозицию слегка поскрести, то финансовые ниточки потянутся в Кремлевскую администрацию, непосредственно к Суркову, которого недавно убрали. Правое дело - проект Кремля. Об этом сам же Немцов открыто заявлял. Говорил что, то, что “правые деньги из кремлевских рук берут” и против Кремля же выступают, это, типа, в порядке вещей и деньги не пахнут. Все по Бжезинскому - “развал России, за счет самой России”. Однако вопрос: если у Кремля такая прикормленная оппозиция, в лице всяких несогласных, то, собственно, Кремль при этом что - белым и пушистым, остается? Логику не вижу, ту, которая дружит со здравым смыслом.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Суркова не убрали. он на повышение пошел.
есть ручная опозиция это КПРВ ЛДПР СР ПД
а есть госдеповские холуи это Другая Россия и все кто вокруг них
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
а есть госдеповские холуи это Другая Россия и все кто вокруг них
И этих, типа, Кремль не финансирует?
Суркова не убрали. он на повышение пошел.
А то, что Сурков пошел на повышение, по распоряжению Путина, это хорошо или плохо? Или опять - Сурков плохой, а Путин - “меньшее зло”.
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Посмотрите фильм "Убить Дракона" М.Захарова, многое объясняет и показывает. Очень хороший фильм, для тех кто думать способен.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И этих, типа, Кремль не финансирует?
я не знаю. платежки не видел....
А то, что Сурков пошел на повышение, по распоряжению Путина, это хорошо или плохо? Или опять - Сурков плохой, а Путин - “меньшее зло”.
как бы тебе сказать....
мы знаем только то что знаем . как на самомо деле нам неизвестно.
кто плохой кто хороший история покажет.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Посмотрите фильм "Убить Дракона" М.Захарова
еще смотреть жидовскую муть...... увольте.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
еще смотреть жидовскую муть...... увольте.
Ни чуть не хуже чем читать жидовскую муть, верить в жидовскую муть, и поклонятся жидовской мути.
Ой извините не чисто жидовскую муть, а греко-жидовскую муть...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, Господь учил: возлюби ближнего своего, и нет ни эллина ни иудея, все перед богом равны!." Перечитайте на досуге, а то потом как бы вам плакать не пришлось, что не по учению Божию жили.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Рыжич, я ве пречитал , надо будет еще раз перечитаю.
но вот опять вступатиь в теологические диспуты чой то неохото.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А я и не хочу, наобщался с ПГМнутыми. А вот невежество, это по истине бич нашего народа. Вместо того чтобы думать, размышлять, учится новому, искать и находить, уперется в одну сомнительную истину, и отвергать все,что ей противоречит. Вот ведь чудны дела твои, Господи!...С одной стороны, хаять евреев, ховорить что все плохое от жидов, да и все непонятное, сложное, не похожее, отличное от...все от жидов, и тут же говорить что веруюют в Бога пришедшего из Израиля, навязанного всему миру евреемя и произощедшего от еврейской мифологии и религии, при этом утверждать, что еврейский пророк может стать и быть русским, родным богом, а еврейский режисер не может быть русским талантливым человеком снимающим отличные мудрые картины!
Кстати "Кровавое воскресенье" тесно связано с попом Гапоном, который на долгое время стал синонимом слова провокатор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Кровавое воскресенье. Левые проводят митинг в Москве.
http://news.rambler.ru/12378077/
Неймется коммунякам в очередной раз лягнуть “кровавый режим Царя”, вспомнив “кровавое воскресение” 1905 года и “стрельбу по рабочим”. Одно лишь забыли уточнить все эти активисты, что стрельбу по полиции первыми начали еврейские террористы из революционной партии Бунд. После чего, полиция применила оружие. Не удивлюсь, если и сейчас, среди коммунистической тусовки, найдутся еврейские террористы с пукалками, для провоцирования очередной мясорубки.
Кстати, по русским парням в белом доме в 1993 году, стреляли снайперы из еврейского Моссада.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Кстати, по русским парням в белом доме в 1993 году, стреляли снайперы из еврейского Моссада.
Гонишь!

<в Белом доме> и находились снайперы из Абхазии и Приднестровья. Но в Белом доме, согласно известным мне документам, было не более 10 винтовок СВД.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Разгон_Верховного_Совета_России
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

Похожие темы

Сверху