Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Так в Белом Доме находились друзья , штурмовали враги.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Кстати "Кровавое воскресенье" тесно связано с попом Гапоном, который на долгое время стал синонимом слова провокатор.
А Великая Октяборьская Социалистическая революция с каким именем тесно связана?


Я скажу: с жидами. говорящими что они мол атеисты,но при этом растреливая батюшек и мулл нетронули ни одного равина.
закрыли православные школы ,но открыли еврейские.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А Великая Октяборьская Социалистическая революция с каким именем тесно связана?
Я скажу: с жидами. говорящими что они мол атеисты,но при этом растреливая батюшек и мулл нетронули ни одного равина.
закрыли православные школы ,но открыли еврейские.

Я пишу "по русским парням в белом доме". Это значит, что еврейские снайперы сидели на крышах близстоящих зданий.

Это пестец!
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
что еврейские снайперы сидели на крышах близстоящих зданий.
На крышах сидели снайперши из так называемых "белых колготках".....или чулках. Но это мифическое название. Однако фактов доказанных нет. Фактически видели многие только женщин.
Косвенно это подтверждали Сергей Филатов, глава администрации Ельцина, следователи прокуратуры, в частности Прошкин.
Ты же подразумеваешь спортивную организацию " Бейтар" и это даже не военизированная организация . Версию про еврейских снайперов отмёл даже Макашов, а уж он точно евреев не жалует.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Версию про еврейских снайперов отмёл даже Макашов, а уж он точно евреев не жалует.
А если учесть, что у Макашова еврейские корни, то это и не мудрено.
И вообще, антисемитами и националистами, в качестве хохмы и издевки, у нас позволительно быть только товарищам с прожидью, только таким, “защитникам русского народа”, предоставлены депутатские кресла и микрофон в эфире.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Уважаемые антисеммиты, жидофобы и им сочувствующие, а кого из известных людей, политиков, и просто значимых фигур, по вашему мнению, нет еврейских корней? Разумеется вы не в счет.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Не надоело? Всё равно каждый останется при своём мнении.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В свете того что выветрился запах кирпичей. Добавлю угля в топку)

видео

Россия больше не вымирает
видео

Россия больше не голодает
видео

Коменты под роликами радуют) Все как у нас) Никаких опровержений, только жесткая позиция - Сам дурак) Ролики пропаганда Суркова для быдла)) Но ни одна цука не опровергла - ибо не чем, статистика оно дело сурьезное.

По сему порадовал комент:
Ужс,сколько же тут задроченных госдепом троллей

В догонку
Основные русофобские мифы рождённые на Западе ещё в годы царской России
Ссыль для страждущих знаний

Кому лень читать, дабы не напрягать остатки мозга, на ссылку не нажимать.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )

Тупишь! :))))))))

А сам-то ты за кого? :)



---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Уважаемые антисеммиты, жидофобы и им сочувствующие, а кого из известных людей, политиков, и просто значимых фигур, по вашему мнению, нет еврейских корней? Разумеется вы не в счет.

С ходу - у Зюганова. Посмотрите на репу - граф Толстой отдыхает! :mosking:

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Не надоело? Всё равно каждый останется при своём мнении.

Да так, разминка - даже кровушка еще не пролилась!

PS
450 гостей и хостовый комп дохнет. :(
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а сам на Рождественскую службу не ходил
С чего ты взял?
то что 23.15 на форуме висел?
каюсь , заболтался , на полчаса опоздал.
надеюсь Господь простит.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Все Господь да Господь
Все вазелин да вазелин .....

"Jedem das Seine"
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, Сам-то веришь этим роликам?
Фактов хочешь?
Из того, что могу сейчас впомнить.
За последние 2- 3 года, яйца куриные подорожали с 20 рублей до 46 рублей, молоко с 12 р до 30р, хлеб с 11р до 25р, макароны с 13р до 35 р сосиски с 80 руб до 200 рублей, сыр колбасный с 40 до 90 рублей, соль с 8 рублей до 20 рублей, дальше продолжать?
Могу сказать что 2 года назад, мой средний чек в магазине вечером "на пожрать" состовлял 200-300 рублей, сегодня при том же наборе продуктов 500-700 рублей...За это же время пенсия моей бабки выросла на 1500 рублей, а ЗП матери бюджетницы на 2700, это что касается продуктов, По квартирам и жилой площади... Кому строят?. В этом году был на встрече с депутатами по вопросам программы "Молодая семья" люди стояли в очереди 7 лет (каких-то сраных 200 семей) а теперь у них вышел возраст участника, а квартиру - ХУ*! и деньги по вкладу никто не вернет. Извините не успели...Я за квартиру судился 5 лет и 3 года ждал, а за это время только в моем районе построили 8 свечек, Кому построили? Или у нас квартиры опять людям простым начали выдавать?. Продолжительность жизни...Данные по переписи сам найдешь или ссылку поискать? Там официально записано на сколько сократилось население и продолжительность жизни какая. В деревнях строения появились. Ну-ну...Колохозы поди с фермами, да? А может котеджики бизнисьменов и хачиков?
LV426, Ты к бабулькам возле подъезда подойди посправшивай, на сколько квартплата выросла и на сколько у них пенчсия выросла, они тебе живо графики накатают. Это не срач кирпичами, это мой здоровый скепсис.
Тут говорят уровень жизни растет. Ну да за счет доступности кредитов растет. А вот если бы я мог обстановку в комнату без помощи кредита взять, то да это показатель роста уровня жизни. Зашел так и выложил наликом соракет на Шкаф и прихожую, а просто захотелось обстановочку сменить...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Уважаемые антисеммиты, жидофобы и им сочувствующие, а кого из известных людей, политиков, и просто значимых фигур, по вашему мнению, нет еврейских корней?
В.В. Путин
С.Иванов
И.Сечин
Патрушев
Грызлов
Нарышкин
Рапота
Зубков
Шувалов
РОгозин
Нургалиев
Голикова
Шматко
Лавров
Авдеев
Сердюков
Басаргин
Скрыник
Фурсенко
Христенко
Трутнев
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
LV426, Сам-то веришь этим роликам?
Фактов хочешь?
Из того, что могу сейчас впомнить.
За последние 2- 3 года, яйца куриные подорожали с 20 рублей до 46 рублей, молоко с 12 р до 30р, хлеб с 11р до 25р, макароны с 13р до 35 р сосиски с 80 руб до 200 рублей, сыр колбасный с 40 до 90 рублей, соль с 8 рублей до 20 рублей, дальше продолжать?
Могу сказать что 2 года назад, мой средний чек в магазине вечером "на пожрать" состовлял 200-300 рублей, сегодня при том же наборе продуктов 500-700 рублей...За это же время пенсия моей бабки выросла на 1500 рублей, а ЗП матери бюджетницы на 2700, это что касается продуктов, По квартирам и жилой площади... Кому строят?. В этом году был на встрече с депутатами по вопросам программы "Молодая семья" люди стояли в очереди 7 лет (каких-то сраных 200 семей) а теперь у них вышел возраст участника, а квартиру - ХУ*! и деньги по вкладу никто не вернет. Извините не успели...Я за квартиру судился 5 лет и 3 года ждал, а за это время только в моем районе построили 8 свечек, Кому построили? Или у нас квартиры опять людям простым начали выдавать?. Продолжительность жизни...Данные по переписи сам найдешь или ссылку поискать? Там официально записано на сколько сократилось население и продолжительность жизни какая. В деревнях строения появились. Ну-ну...Колохозы поди с фермами, да? А может котеджики бизнисьменов и хачиков?
LV426, Ты к бабулькам возле подъезда подойди посправшивай, на сколько квартплата выросла и на сколько у них пенчсия выросла, они тебе живо графики накатают. Это не срач кирпичами, это мой здоровый скепсис.
Тут говорят уровень жизни растет. Ну да за счет доступности кредитов растет. А вот если бы я мог обстановку в комнату без помощи кредита взять, то да это показатель роста уровня жизни. Зашел так и выложил наликом соракет на Шкаф и прихожую, а просто захотелось обстановочку сменить...

http://www.youtube.com/watch?v=Y3gJntTrcP0&feature=relmfu
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ты уверен, что этот список "любимцев народа" полный???
Да... вот уж не думал, что гробители народа в фаворитах у выживальщиков окажутся...

нет не полный .
причем здесь фавориты.
это люди без еврейской крови.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А причем здесь еврейская кровь??? Обязательно быть евреем, чтобы угробить Россию??? Твой список говорит, что не обязательно...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Похожие темы

Сверху