Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Как я понял - не нашёл...
Ещё раз. Переходишь по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi14146

АртЁмиус! Я с тобой полностью согласен! И подпишусь под кажным словом! НО!...
Пока исчу ..... ИМЕННО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ГОРДОНА!... Ссыли видел ... но не то это... мня холтел на пару часов (перед закрытием эфира , за пару минут его слова) найти .... ничё ...найду...(КСТ Мишаня ваашё жжот! Маладца!)...

исчё раз...Артёмиус говорю о ПОСЛЕДНИХ словах Гордона перед закрытием эфира!.... Слышал САМ (в прямом эфире) щя наверно хрен найдёшь...... Он говорил, что нам ПЕСЕЦ ! Всем...на планете (экономически) ...кризис будет жутким..Беркам отдыхает.... типа того...
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ИМЕННО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ГОРДОНА!
Именно там последние слова Гордона.
Я процитирую их дословно:
"Народ сделал свой выбор. Может это коллективный и бессознательный выбор перед грядущими, страшными временами. Я почти в этом не сомневаюсь. И мне кажется народ сделал выбор в пользу кандидата, который с точки зрения народа - выдюжит... Так это или нет - посмотрим."
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Тё ! Атёмиус то!.... В принципе ты ровно процтировал, что я им хотел сказать... просто по ссылке , там Толстой закачивает речь с Прохоровым и Конделаки.... и.. всё...Да не важно ..главное ... да ...Гордон не дурак... совсем не дурак... И никому КОНКРЕТНО!... ничего не говоря закончил дебаты такими словами!... И заметь! .... Его смотрела ВСЯ Россия... А не какой-то "закрытый показ"... и он такое сказал..... Знает???... Или хочет (тех кто "Вкурил") предупредить???
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Гордон не дурак... совсем не дурак...
Канешно!
Гордон понимает, в отличии от многих коллег, что Путин не потому, что больше не за кого головать, а потому что коллективное безсознательное народа - русская матрица выдвинула его для защиты себя. И его будет защищать.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
что Путин не потому, что больше не за кого головать, а потому что коллективное безсознательное народа - русская матрица выдвинула его для защиты себя. И его будет защищать.
не согласен. по моему тут немного другие процессы работали, но мне если честно по фигу, и я других результатов и не ожидал! люди выбрали меньшее из зол, опираясь на мощный ресурс сми. выбирать все равно нечего было. а путин был знаком уже народу, как не самое плохое. остальное, кто знает, может хуже! По данным выборамШнуров прав - выборы-выборы, кандидаты п...ры! Путин слабый политик, но остальные или еще заведомо хуже, или хз. выбор - путин, он хоть уже знакомый пид-р. и что то позитивное с ним вспоминается. а на момент выборов коректно негатив и не вспоминать. ибо все равно альтернатив нету.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Канешно!
Гордон понимает, в отличии от многих коллег,

Вот почему я более к нему и "прислушиваюсь", чем к тому-же Соловьёву... И эти слова(понимая ЧТо в ЭТОТ момент его слушает ВСЯ страна!) навевают на мысли...
Может это коллективный и бессознательный выбор перед грядущими, страшными временами. Я почти в этом не сомневаюсь.
Так чтоже нас ждёт?.... Какие СТАШНЫЕ времена , в коих он не сомневается???...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Думаю знает. Думаю многие кто там сидел знают. Просто об этом нельзя официально говорить. Хотя между строчек у них всё сказано... Это витает в воздухе на всём протяжении эфира. И из вроде-бы обычной дискуссии эфир превратился под конец в столкновение двух сил противоборствующих в данный момент в России. Двух взглядов на жизнь когда с одной стороны стоят силы считающие, что Россия - это гораздо больше чем просто страна на карте мира, а с другой стороны... с другой стороны стоит даже не сила, а сторонники сладкой жизни... как бы это выразить... люди которые готовы сделать всё ради того, что-бы "народу" просто жилось... они такие же русские люди и вполне вероятно они, могу допустить, что болеют душой (если она у них есть) за страну... но когда слышишь что главная цель России - это ровные дороги, а главная заслуга Сталина - это миллионы (даже не миллион, а миллионы!) погибших людей, то понимаешь, что эти люди пойдут на всё. Они пойдут под пули, даже сами-то не пойдут - кишка тонка, они готовы внушить молодёжи что эту власть надо менять любыми способами и молодёжь пойдёт под пули... ни о чём не задумываясь с криками так жить нельзя. Они даже пойдут на то, что бы в кремле восседала Кандализа и готовы что бы им калёным клеймом на лоб поставили печать дьявола, они и на это пойдут лишь-бы им сделали хорошие дороги, в кране потекла вода, а "незаконно" осуждённые инакомыслящие и т.п. Им без разницы чем или кем всю историю была Россия, им главное просто жить...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
OXIGEN, вроде бы да, понятно, что у нас сейчас опасная внутренняя ситуация которая обязана в что-то вылиться. Но просмотрев концовку ещё раз я заметил ещё одну мысль Гардона которую он выдал перед конечной фразой, а именно...

"Мы начали, только начали разговор о том, что Россия страна не изолированная. Что она живёт в неких процессах, которые сейчас начались и продолжаются в мире. Я боюсь нам времени... Не только времени сегодняшней передачи, а время вобще не позволит закончить этот разговор...
Я предлагаю ответить на вопрос. У Путина есть потенции внутренние к тому что бы все вызовы внешнего мира, не только расколотой внутри или не расколотой страны, не только нашей экономики, которая сидит на нефтяной игле, а внешнего мира, принять как свои и принять адекватные ответы..."

Я уверен, что именно на эти слова надо обратить особое внимание и именно эти слова дают ответ на его крайнюю речь... И он знает, как и знает Леонтьев. И если я могу поручиться, что Леонтьев на нашей стороне, то за Гордона у меня такой уверенности нет... К сожалению... Ибо хоть они и люди телевидения, но люди они сами по себе мудрые. Это видно по их поведению и их разговору.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И вот из таких моментов, которые вроде-бы и нечего не означаю и пролетают мимо со скорости пули и складывается полная картина мира и всего происходящего в нём. Для обычного человека эти моменты не понятны, да и понимать большого смысла нет, т.к. мы даже на роль пешек в большой Игре не тянем. Мы так - пылинка на шахматной доске. Но именно от тех фигур, которые имеют вес на поле, именно от них зависит конечный итог партии. Именно от них зависит стряхнут ли все фигуры и пыль с доски и положат в дальний угол, что бы забыть на вечно. Или же партия затянется на многие века даже не смотря на то, что на поле останется только один цвет...
Так что спасибо за наводку...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Да тут говорили по мобиле с моим другом и он говорит что все митинги проплачены(ну не прям всем людям с митинга платили - но некоторым платили). А кто платил пока я не узнал ...ищю.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

ну не верю я в то что это пиндосы проплачивали - скорее всего наши ....а вот зачем - пока для меня не ясно.
[MOD="Мамай"] Выкладывая информацию, вместе с ней выкладыай ссылку откуда ты её почерпнул. То что ты сейчас в этом посту выложил не является информацией и очень сильно похоже на глум тролля.
p/sНомер телефона своего товарища не выкладывай. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
нате вам целую ссылищю

Jagdhund, всё Ёсик не успел. Те сообщения были удалены пропутинговыми паразитами решившими скрыть правду от честного народа...

Хм-м.... Вспоминается анекдотец

Приехал в Россию в начале 90-х попроведовать родню немец...
Пришел на квартиру - тут соответстно суматоха, сборы, жарка-парка, беготня в погреб за солениями. Немец не при делах сидит , спрашивает "мож чем помочь?" Сгоняй, говорят, в ларёк за пивом. А он мол русским языком не очень то владею. Фигня, говорят, на бумажку всё напишем!
Приходит немец до ларька, и читает "пиффо есть?".
Нет, говорят.
Дальше читает "йа так и зналь плятт!!!"

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Ёсик,
наебундестаг не пройдет

:popcorm2:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
[MOD="Мамай"]Панда, обходись без оскорблений. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
приношу свои глубочайшие извинение за неточность описания своих мыслей - это связано с тем что у меня нет определённости по этому вопросу
 

Похожие темы

Сверху