Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А как сказал Навальный: "Власть в России смениться не в результате выборов"
А я разве говорил, что будет "геволюция"????

Вы тут продолжайте путинга хвалить, а я к августу готовлюсь, мне некогда :)))))))

Ты,голубчик , только форум не покидай до сентября, хорошо........
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
нет ,в сентябре смениться власть в России ...
И я хочу на это посмотреть вместе с тобой.

К сожалению, для тебя, я не возьму тебя в свою команду... :pardon:

Так что вместе не получится смотреть :))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок... Детсад какой то...

вот и я читаю и не понимаю зачем взрослые пустили своих детей за свои аккауты :rofl:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
К сожалению, для тебя, я не возьму тебя в свою команду..
я плакал....

Так что вместе не получится смотреть :))))
конечно не получиться.
потому что не на что будет смотреть.

а ты мне нужен что бы я мог тебе сказать все по итогам августа, и что бы ты понял и принял кем ты являешься на самом деле.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Вот уже 10 лет я круче любого второго в этой стране и мое эго на этом успокоилось, 10 лет назад. Теперь мне по барабану, кто я есть на самом деле - даже если вдруг так получится, что никто и звать никак :)))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот уже 10 лет я круче любого второго в этой стране и мое эго на этом успокоилось, 10 лет назад. Теперь мне по барабану, кто я есть на самом деле - даже если вдруг так получится, что никто и звать никак :)))))

Обострение ЧСВ?)))
Я тебе говорил - прекращай нюхать клей....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ребят... без "б" ... пожалуйста... у кого есть запись Гордона в день выборов ...
последние десять - пятнадцать секунд перед закрытием программы..... (его слова) - ПРЕДМЕТ СПОРА! Мож есть видио??? (Мля! я дебил не снимал!) Ему звонил.." но он повторять отказывается"... ...Если есть ...видео... последних секунд... программы "Гражданин Гордон" в момент выборов....около 2-х часов ночи по Москве... ДаЙТЕ пересмртреть! ...более ненадо....нуно кое что доказать!..
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
OXIGEN, рано или поздно думаю кто-нибудь видео выложит в интернет... Но я бы хотел вам предоставить не менее замечательную программу гордона, которая вышла до 4 марта... много позновательного, но больше всего я ржал в весь голос в конце 5-й минуты! Это просто непередоваемо! Это надо видеть своими глазами...
А так же понравились слова Гордона, что при определённых обстоятельствах 5 марта будет совсем другая страна...

В общем любуйтесь и просвещайтесь...

http://www.youtube.com/watch?v=q-fzPfCuAe0
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
АРТЁМИУС!!!! НЕ ТО!!!...Именно в день голосования! примерно в 0.02 05.12.... (КОРОЧЕ В ДВА ЧАСА НОЧИ!)Я думаю... там прозвучало... Гордон сказал ...не говорю дословно..но на всю страну... типа...._ " у нас впереди "полная задница" надеюсь Путин нас из неё Выведит или "сдюжит" , то что нам предстоит,....Что-то в этом плане .... хотелось-бы документально, а то я смотрел в прямом эфире...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
о!!! Мужики!!! так как все тута...не примену воспользоваться возможноcтью!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

это будет офтоп и флуд...! НО!!! и нет!!!
так вот...в краце...меня бортанули из Питерской группы выживальщиков...!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

за то!!! что я писал Правду и то, что думаю!!! и пытался Руководство на чистую воду вывести!!!

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.03.2012 в 23:58 ----------

ваше мнение!???

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

о как...и все притихли...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

И опять не то.... Я говорю именно о закрытии программы (Канделаки говорила примерно в 12.00 или далее ..не помню, я смотрел все пять часов "прениев")переключаясь с Соловьёва на Гордона, последние секунды... не могу найти в инете... (или это только в прямоми эфире прозвучало?) Смвсл в том... что Гордон в последние секунда сказал.... - " Народ! готовтесь... наступит полный П .... и не Путин ,типа. в этом виноват. а все мы , а ОН надеюсь, попытается справится.... НУ найдите мне Гордона, в минуту до конца программы ! Жене доказываю... Не верит....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
так вот...в краце...меня бортанули из Питерской группы выживальщиков...!!!
---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------
за то!!! что я писал Правду и то, что думаю!!! и пытался Руководство на чистую воду вывести!!!
Не чего по этому поводу сказать не могу так как в группе все дискуссии зачищены. Чё было то?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне лично претит стадное чувство, по сему не не могу ничего сказать. Жизнь как дорога, что то находишь что то теряешь. Легче надо к этому относиться)
 

Похожие темы

Сверху