Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
группа-то на другом ресурсе...
я вообще..так сказать по жизни...!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Мне лично претит стадное чувство,
да...походу ты прав...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
SkorpIzora, у меня основной критерий - семья и близкие. А все эти соёбщества, сегодня есть, завтра нет. Надо какие то правила выполнять, кого то слушать (чаще всего недалекого ума), тем более подчиняться.. Пустое все это)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
А все эти соёбщества, сегодня есть, завтра нет. Надо какие то правила выполнять, кого то слушать (чаще всего недалекого ума), тем более подчиняться.. Пустое все это)
да...так и получилось...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
SkorpIzora, у меня основной критерий - семья и близкие. А все эти соёбщества, сегодня есть, завтра нет. Надо какие то правила выполнять, кого то слушать (чаще всего недалекого ума), тем более подчиняться.. Пустое все это)

Слава Богу мы здесь никому не подчиняемся...А так у мну тоже свой критерий... и свернуть его смогуть.. токма у кого есть или подствольники...или (скорее всего) "шнайпера"...Жаль ... что многие не со мной.....а то "пошё(о)л-бы в стрельцы"...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Слава Богу мы здесь никому не подчиняемся...
Знаешь как тяжело себя ограничивать в мате?)))))

типа того...но это пипец как закомуфлировано было!!!
Ничего в этом мире не меняется))) Либо бабло, либо бабы))))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ничего в этом мире не меняется))) Либо бабло, либо бабы))))
не...там токма идейные были!!! :)
а как я начал барагозить...и неудобные вопросы задавать...
так меня и кикнули...!!! :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
я думаю как отомстить!!!
Так ты уже отомстил, они твои деньги не получили :))) Теперь они не выживут :))))) Я встречал подобных. Плюнь и потрать эти деньги на себя и семью.
OXIGEN, нашёл видео?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Знаешь как тяжело себя ограничивать в мате?)))))

НЕ ТО СЛОВООО!!! Артёмиус знает...КСТ... не нашёл этой темы... мож вырезали, мож посчитали не нужной... да лано... дело не в этом... кто, что сказал... я его услышал... и ладно... просто жаль другие не услышали в прямом эфире...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ты видео нашёл?

Как я понял - не нашёл...

Ещё раз. Переходишь по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi14146

Видишь проигрыватель

attachment.php


Красным отмечено № видео

Зелёным куда нужно нажимать, что бы переключать видео. То о чём ты говоришь - в видео № 5 (5/5).

Посмотрел... Для меня всё понятно, но я опечален таким количеством мрази в том месте, где я этого не ожидал...
А одно вырожение повергло меня просто в шок. "Русским не нужна миссия и миссионерство, им просто хочется жить". У нас ещё будут и плохие годы и ху*вые и полная жопа, и именно эти люди и продадут свою Родину мировому правительству ради того - чтобы просто жить. И именно эти люди будут в голод жрать человечену, потому, что им хочется просто жить. И здохнут они как последние твари, потому, что они всю свою жизнь не жили, а ... даже не знаю какие слова подобрать ...

Одним словом печалька. И пусть я буду последней тварью паршивой если мои надежды на то, что у Путина есть шанс если не отвести все ужасы будущего, то хотя бы смягчить их последствия, окажутся ложными. И я в открытую говорю, что не разу не поколебавшись поставил галку на против Путина, ибо видя что говорят другие претенденты и что делают другие претенденты, я для себя понял - есть только один шанс спасти мою Родину, и Я возложил на этот шанс все свои последние надежды на будущее. И я думаю многие из нас сделали то же самое и пусть даже сам Путин не читает эти строчки, я говорю именно ему: "Лучше быть диктатором, чем голубым". И кем ему быть нужно определиться в кротчайшие сроки...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А Михаил Леонтьев, просто отлично высказался...
 

Похожие темы

Сверху