Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Рыжич, я с тобой согласен на счет скачков, но если взять отрезок в 20 лет из СССР и России, то разница будет большая.

... с учётом их ошибок!
- по России и Европе кризис ударил намного сильнее, чем по штатам, хотя начался от тут, про какой учет ты говоришь? Это система одна большая ошибка), что ты тут учитывать собрался?) Почитай то, что Лиса выложила, там все правильно написано, в Японии настоящая демократия с капитализмом, а тут, в Европе и России херь какая-то. Если упадет экономика Сша, кирдык России.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Тебе 20 годков еще нетути?
- Да нет, мне как раз ровно двадцать.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

" Настоящий Путин Видео "

http://forum.stepashka.com/t567714/
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Да нет, мне как раз ровно двадцать
Вот ты даже не представляешь, как ты щас подставился) Я прям вижу, как Панда с улыбкой потягивается и достает огромный лучемет...))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, так он только и умеет, что на личности переходить, цепляться за что попало и рот затыкать говнографиками)).
Да нет, чувак. Он затыкает рот графиками, только тем кому кроме воплей возразить нечего. Особенно любит глумится над теми, что строят из себя куй знамо кого, за душой не имея хоть какого-то маломальского опыта хлебания дерьма ведрами. Представь, на секунду как бы ты посмотрел на 5 летнего ребенка, котрый учит тебя как разбираться со взрослыми проблемами? По крайней мере со снисходительностью.))) А если себя, как этот ребенок ведет 20 летний поцанчек, или еще хуже 40 летний мужик, то тут и психиатрия бессильна. У панды ангельское терпение. И кстати, те кто ему возражают, кроме говновоплей на его говнографики ниего сказать не могут. Почему?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Рыжич, я не могу ничего сопоставить ЦИКУ , ибо все мои ссылки являются пропагандой против человечества).

" котрый учит тебя как разбираться со взрослыми проблемами?" - Кого я тут учу? Он пишет свое мнение, я свое, ни больше ни меньше.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

И кстати, те кто ему возражают, кроме говновоплей на его говнографики ниего сказать не могут. Почему?
- как это никто не отвечал?) Многие писали очень даже умные и правильные вещи.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, я не могу ничего сопоставить ЦИКУ , ибо все мои ссылки являются пропагандой против человечества).
Ты не можешь, ничего противопоставить, не потому что ЦИК нагло врет, а потому что нихрена не знаешь о ЦИКЕ, ибо судя по твоему возрасту (сам спалился)))Ты на выборах то первых был 4 года назад, и потому просто знаний своих нет, а то что ты пишешь, взял из инета где сидят люди которые бабаки получают, и пишут то за что им платят. И это касается обеих сторон и твоей и Панды. Только чтобы в этом разобраться, надо иметь свой опыт, а у тебя опыта общения с ЦИКом нет. Тем более ты за океаном, и в принципе лично знать ничего не можешь о нашем ЦИКе. А пиздеть о том о чем лично понятия не имеешь это моветон. Вот правилам хорошего тона Панда и учит. Это не лично на тебя наезд, хотя нет, на тебя, но не наезд))))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... - как это никто не отвечал?) Многие писали очень даже умные и правильные вещи.

да с этими упырями дискутировать...слаще наверное и правда дерьмо вёдрами хл*бать.
как они и предлагают.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Рыжич, ну так епт, а ты возми и помоги , направь, подскажи). Куда уж мне до честного ЦИКа, у них все радужно, вывод напрашивается сам.
"Это не лично на тебя наезд," - Да ничего, я уже привык

да и пока я не забыл, тут обещали, что к лету цена на бензин поднимется до 5 баков за галлон. За последнюю неделю цена за баррель увеличилась на 10 $(сейчас под 4$) так, что после выборов ждите резкого повышения.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

1gor, когда-то все образуется и будет видно, кто все-таки был прав.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Хотите приведу пример, как уткунуть Панду? Берете свой регион. Смотрите какие предприятия развалены и заброшены. Анализируете ситуацию, почему не восстанавливают, какая ситуация на рынке, рентабельно ли будет восстановление, конкурентно способна ли продукция, сколько средств как материальных, так и интелектуальных и людских понадобиться на восстановление этого предприятия...И если ваши раскладки и расчеты окажутся в многократную пользу предприятия, можете смело выдавать это в пику Панде, с коментарием "какого куя отрасль не развивают? ведь это выгодно!" Но если вы озадачитесь вопросом какого куя ее развалили, то этот вопрос надо было задавать лет 15-20 назад, и отнюдь не Панде, и даже не Путьке...

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Рыжич, ну так епт, а ты возми и помоги , направь, подскажи).
Бросай на куй Штаты, приезжай в глупую бесперспективную Рашку, устройся работать, походи наблюдателем на выборы. Тогда ты сможешь рассуждать о честности ЦИКа.

Вот тебе моя помощь и мой совет, по камрадски.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Если упадет экономика Сша, кирдык России.
Это все из-за Выборов без Критериев. В России разомкнется Мировой Парадокс Выборов и на Запад будет начхать , Россия все своё будет производить , будет только кое какой взаимообмен между странами...........
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, у тебя реальная фамилия случайно не Макаренко?))))) Спасибо что переводишь мои камлания) Но даже пошагово распиши что надо сделать - не сделают)
Прав ты Рыжич, прав... Не все у нас хорошо, можно наковырять такого кавно что тошно станет. Но стакан должен быть наполовину полным...
да с этими упырями дискутировать...слаще наверное и правда дерьмо вёдрами хл*бать.
как они и предлагают.
Это тебе не спасибы тыкать..

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Kedrila, интересно, есть на форуме хоть одна тема где ты не успел насрать гнилизмом и парадоксом?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Если упадет экономика Сша, кирдык России.
Ты главное это как мантру повторяй, и на ночь глядя как молитву. Ты ведь не макдональдсе работаешь рядом с толстожопым вонючим нигером, а Россию спасешь, работая на дядю Сэма и поддерживая экономику США)))) Мне вот на экономику Пендосии болт забить большой и толстый...У меня сбережений в баксах ноль целых куй десятых, а если экономика нипнется, то я как-нибудь кортошечкой с огорода прокормлюсь, благо дачка под боком. А уж как Россия из мировых жоп вылезать умеет, думаю объяснять не надо...Кончно многие попадают в обморок от такого поворота событий, и от потерянных сбережений и бизнесов, но мне на них тоже почему то забить болт...Попадают и куй с ними, некругозорными примитивистами...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Kedrila, интересно, есть на форуме хоть одна тема где ты не успел насрать гнилизмом и парадоксом?
Ты срешь горами своим путлеризмом , а я лишь коротко напоминаю элементарное забытое очень доходчиво и при этом кратчайше для элементарно понятливых и не лицемерных людей,коих по Стрпане осталось еще не мало.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Надо выбирать как в Древнем Риме- от каждого подьезда, каждого дома, каждой улицы- чтобы можно было придти потом и спросить- " Че за х***ня?". К конкретному человеку. и этот конкретный человек ходил на форумы и кфорумы районые, выбирал сенаторов и платил тебе спонсорские деньги от партии или рода ( в зависимости плебей ты или патриций)

В современном мире, как я вижу полицая избранного от района- это шериф с правами фараона, у него харлейдевидсон, калашников и двухстволка 22 калибра. Он именем революции и военного времени приезжает на любой обьект в любое время....У него переходящая звездочка шерифа... на бывшейтерритории СССР выглядит как пятиконечная звезда...

Человек правит округом с помощью оружия- никаких тюрем, тюрьмыи и законы придумали евреи-чиновники чтобы уйти от оных. Просто на месте приговор и растрел.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Travolta, отсыпь немного...

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

в кедровой зоне.
нет , плять, в картофельной! У меня тут Кедры не растут! А ехать в кедровую зону, штоб там картошку сажать, ну его в пень.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=Jm8HkwLaBz4


Тот кто в тельняшке, это ученик Вячеслава Полунина, известного клоуна "Асисяй", ученик играл в Маски Шоу. Учитель намучался со своим учеником и его бросил... Но школа клоунов одна.
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
чё ты всю шваль в Зону тащишь..
Дак Зона сама разберётся кто шваль........
Да и упрямые шибко эти узкокругозоники , ни в какую не хотя элементарн кругозорится. Так что пойдут другие кто молча читает и мусор отсеивает .......
 

Похожие темы

Сверху