Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
11805939.jpg



без комментариев :))))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да не, поздняк. После 40 жена уже не нужна, потому что не даёт мужчине тот урок, который он должен с ней пережить. К этому возрасту мужчина уже самодостаточен, прошел половину пути и привык переносить свои поражения в одиночестве. Прислуга - да, пригодится, красивые самочки на потеху - да, нужны, дети - нужны, ибо есть что им передать и есть внутренняя потребность, ещё не до конца сожранная собственным ЧСВ. А жена долго не продержится, так что подумай, нужен ли тебе этот экспириенс на самом деле.

Как то так :) ?

 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Не, так только у йуных курсантов обычно бывает, которые после училища кидаются на всё, что шевелится...-) И потом всю жизнь расхлёбывают. Я говорю о том коротком периоде, когда ты с одной стороны уже понимаешь, что поперёк ни у кого нету, а с другой - ещё не до конца прожженный циник, смотрящий на женщину как на..., ну, вобщем, правильно смотрящий.

Тогда она органично в твою жизнь вписывается на твоих же правилах. А после 40, как мне кажется, это уже неинтересно. Случись сейчас что с моей скво - тьфу, тьфу, тьфу - я второй раз не женюсь однозначно. Будет что-то чисто физиологии ради, не более.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Влад...дружище.
ну ты че как не родной...
не здароваешся даже.
завязывай.

мы же в первую очередь выживальщики.
рассказывай.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад...дружище.
ну ты че как не родной...
не здароваешся даже.
завязывай.

мы же в первую очередь выживальщики.
рассказывай.

Занят был, уезжал, не до интернета было.
Что именно рассказать?
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
незалежную помогаеш освобождать от "сепаратистов"?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Попросили меня, что бы я подготовил один интересный за законопроект. Речь идет о правовом силы территоральной статусе сил территориальной обороны, что то вроде эстонского кайтселлита. Идея в том, что у нас многие гражданские стреляют лучше и больше, чем солдаты-срочники. Граждане, вступившие в силы территориальной обороны будут обязаны периодически участвовать в военных сборах, как со своим личным оружием, так и с закрепленным за ними государственным, которое они обязаны будут постоянно хранить дома. Обмундирование и экипировка за свой счет. Государство обеспечивает боеприпасами, полигонами, обеспечивает организацию сборов, ну и необходимую технику. Примерно так.

Выживальщикам будет интересно. При наступлении/угрозе наступления ЛП либо регионального песца, боеприпасы исчезают как класс и резко дорожают, особенно к нарезному оружию. 7.62х39 исчезли у нас вообще, даже сравнительно дорогие СиБ (70-80 центов за патрон), 9х18 исчезли вообще, 9х19 остались только с тяжелой пулей и только Магтех. Еще продаются патроны к ТТ, 9х17, мелкашка, 7.62Х54 (остатки). Исчезли патроны 12 кал и это в начале охотсезона. Осталось немного ТАХО (Херсон), но экспедиторы из ТАХО говорят, что у них все составные части патрона испанские (по сути, отверточное производство), а из за эмбарго на поставку оружия и боеприпасов, испанцы пока ничего не поставляют. Итальянцы тоже приостановили поставки оружия и боеприпасов, так, что вовремя я накупил тьму патронов Фиокки, ну и Бенелли м4 супер 90. Кстати, в Украине 7.62х39 тоже не найти, а если и остались на продажу, то луганские по 2 долл. за штуку. Так, что хомячьте боеприпасы, они сразу становятся дифицитом. Благо, у меня приличный запас патронов, как чувстволал последние пару лет активно закупал патроны и оружие и товарищей своих по данному вопросу подгонял.

Чего еще интересного ..., а , у нас в городе уже появились американские военные. Вежливо и доброжелательно себя ведут.

 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В сравнении с 92 годом когда были бои в в Бендерах заметил, что сейчас народ на войне стал более требовательным к нательному белью и мыльно-рыльным :), а также к карематам и прочим ништякам :) Современная цивилизация даже на войне отразилась :) Видать все 151 палату читают :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Еду в Эстонию. Пригласили камрады на очередные учения Кайтселлит. Вроде совместно с американцами. Сегодня туда прибыла 1-я бригадная тактическая группа 1-й бронекавалерийской дивизии армии США. Вооруженное танками и другой тяжелой бронетехникой.
Эта 1-я бригадная тактическая группа, или "Железные кони" (Ironhorse), как ее называют на родине, усилена танками M1A1 "Абрамс" а также боевыми машинами M2 "Брэдли" и "Страйкер",
Интересно!
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
сначала разобрать на разные ништяки, а лучше целиком утараканить) как с тем танком, что немцы пытались уволочь, а он от того с толкача завелся... утрирую, но всеж...
 
  • Like
Поблагодарили: bor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Алексей54, нельзя так......и про наш т72 в луже по самое нехочу есть в сети, а по второй ссыле вобще непонятно - стоит танк в безопастном месте из него вылазят ранетые танкисты и всё....ладно бы горел на поле боя, а так ж сука доехал где безопастно.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрады, я намедни отчет читал, как пиндосы Багдад штурмовали, так там эти самые Абрамсы вполне себя достойно показали, так что не надо недооценивать потенциального противника...
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
1,122
Город
Вожега
Эбрамс - хороший танк, но наш Т-90 (с 1000 сильным движком) лучше!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Эбрамс - хороший танк, но наш Т-90 (с 1000 сильным движком) лучше!

Базара нет.
Но сравнивать танки (если ты сам не имеешь такого в гараже), это как старшими братьями меряться "а мой старший брат твоему наваляет!"(ц)детсад
Имхо, лучше подумать, как из фейри или стирального порошка какую-нибудь растопку замутить, от которой эти абрамсы на ходу портиться будут.
Мы ж не танкисты, а типа выживальщики... ну может, кто в партизаны подастся.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
1,122
Город
Вожега
... лучше подумать, как из фейри или стирального порошка какую-нибудь растопку замутить, от которой эти абрамсы на ходу портиться будут.
Классика жанра, - сахар в бак! Проверено поколениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху