Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ой какие "бабуйны" ранее он писал что сони эксперию возмет,видал я то сони экран маленький задолбайся буковки писать,а он как раньше штампует,не че не изменилось,я вот с 7ми дюймового планшета всегда сижу,ппц неудобно,а кто с ноута перешло резко все прокленет))).

У меня удобная сонька иксперия с 10 дюймовым монитором. Пыле и влаго защищенная.

Вот фотоэтюд посвященный моей соньке иксперии.

 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот фотоэтюд посвященный моей соньке иксперии.
а какая рация изображена? можно узнать тип и как на себя зарекомендовала?
:russian_ru:
да кстати и почему магазин перевязан именно жёлтой изолентой? В патриотизм такого плана я как то не верю.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а какая рация изображена? можно узнать тип и как на себя зарекомендовала?
:russian_ru:
да кстати и почему магазин перевязан именно жёлтой изолентой? В патриотизм такого плана я как то не верю.

Рация Yaesu vx-7R, пыле-влагозащищенная (Япония).
Для полевых условий самое то.

Обзор http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2252

Желтая лента здесь это как "свой"-"чужой". Клеится на все - оружие, камуфляж и пр.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, А почему Фал весь навозелиненый?

Это краска, фалы не вороненые, а покрашенные, краска очень прочная, чего не скажешь о прикладе. Приклад пилится в поле быстро, придется осенью новый покупать.

 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кто то здесь банит мои IP. Бессмысленное занятие, у ТОРа миллион IP и они мгновенно меняются. Зато форуму вред, многие гости использующие выходные ноды тора зайти и почитать форум не смогут.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кто то здесь банит мои IP. Бессмысленное занятие, у ТОРа миллион IP и они мгновенно меняются. Зато форуму вред, многие гости использующие выходные ноды тора зайти и почитать форум не смогут.
Никто не банит). У тебя паранойя). Пользователь здесь банится по нику, а не по АйПи, поэтому если бы тебя банили, под своим ником ты бы сюда не зашел. У меня динамический АйПи, и порой он совпадает с АйПи забаненных даже мной навечно нехороших пользователей, но проблем при входе я ни разу не обнаружил.
Ты, наверное, забыл, что мы с карвером решили тебя не банить, а админ с этим согласился (другие модеры пока в отпуске), чтобы иметь на форуме образ врага, чтобы люд российский не забывал, как к нам относятся многие жители некоторых постсоветских республик, которых пряничками отравленными-одурманивающими Викушка угощала и подобные ей ястребы - а суть волки хищные.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Никто не банит). У тебя паранойя). Пользователь здесь банится по нику, а не по АйПи, поэтому если бы тебя банили, под своим ником ты бы сюда не зашел. У меня динамический АйПи, и порой он совпадает с АйПи забаненных даже мной навечно нехороших пользователей, но проблем при входе я ни разу не обнаружил.
Ты, наверное, забыл, что мы с карвером решили тебя не банить, а админ с этим согласился (другие модеры пока в отпуске), чтобы иметь на форуме образ врага, чтобы люд российский не забывал, как к нам относятся многие жители некоторых постсоветских республик, которых пряничками отравленными-одурманивающими Викушка угощала и подобные ей ястребы - а суть волки хищные.

У меня сегодня постоянно выскакивают сообщения, что "ваш IP является нежелательным на данном ресурсе" (примерно так).

Просто я тоже пытался у нас на форуме банить по АЙ Пи, понял, что бесполезное дело. ТОР имеет миллионы АйПи, которые меняются мгновенно - опция "новая личность".


Ну, да ладно.

Это все детские игры.

У меня только на выходные есть время в Сети пообщаться.

Вот песня классная. Знающий поймет, а незнающим рекомендую Гвардию посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=ecl9G4SXIss
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У меня сегодня постоянно выскакивают сообщения, что "ваш IP является нежелательным на данном ресурсе" (примерно так).
Просто я тоже пытался у нас на форуме банить по АЙ Пи, понял, что бесполезное дело. ТОР имеет миллионы АйПи, которые меняются мгновенно - опция "новая личность".
Не знаю, в чем дело. Специально в модераторской панели перепроверил - по IP мы не баним, только по имени пользователя.
А вот все IP любого пользователя - хотя бы он был один или их были бы сотни, мы видим. И находить пользователя по IP можем. Под моим ником тоже сотни IP вылезают, и некоторые совпадают с IP других пользователей, хотя я ТОРом не пользуюсь, просто у меня IP-адрес динамический, а не статический.
Должно быть, программа ТОР у тебя глючная), или твой любимый планшет). Потому как многие форумчане через ТОР сидят. Вот, например, по последнему твоему посещению твой IP совпал с IP четырех пользователей форума, которые тоже заходят через ТОР, и они о проблемах входа на форум не заявляли.
Ты не пропадай надолго). А то переживать за тебя начинаем)). Ты для нас хоть и идеологический враг, но уже как бы "свой". А то время от времени сводки мелькают - что то одного, то другого снайпера ополченцы ДНР ликвидировали).
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Я может ошибаюсь, но не может ли быть так, что пользователь заходящий из Украины, например, каким-то образом блокируется провайдером как нежелательное лицо для данного государства.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не, только что заходил через диапазон Румынских, Германских и американских АйПи, все работает.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Просто это, наверное, заокеанский работодатель Влада, боясь, что он вдруг поддастся пророссийской пропаганде с нашего российского форума, пока наш снайпер спал, занес в его соньку-Икспериа вирус, препятствующий посещению нашего форума))).
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Если отбросить конспирологическую версию, то скорее всего, движок форума не допускает захода на форум другого участника с тем же ай пи, что и у ранее залогиненного участника.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если отбросить конспирологическую версию, то скорее всего, движок форума не допускает захода на форум другого участника с тем же ай пи, что и у ранее залогиненного участника.
Не думаю. Постоянны совпадения по IP разных пользователей с динамическими модемами или входящими через ТОР.
Думаю, скорее всего, провайдер украинский препятствует посещению российских сайтов. Ведь политика украинских властей закрыть информацию для народа в интернете и ТВ взяла давно этот курс.
Cмотри, Влад, поругают тебя, если узнают, что ты на форум наш ходишь).
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
После моего поста в теме Украина сразу вылезла эта надпись:

"Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
"Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь".
Скан предьяви. ))))) .....или это понты?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Скан предьяви. ))))) .....или это понты?

Какой смысл мне врать? Наоброт, хотелось, чтобы такого бага в будущем не было.

Как только еще раз появится такая проблема выложу скан.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Форумный опрос ничего не докажет. Во-первых, это специализированный форум выживальщиков, геи, как правило, на таких не тусят. Во-вторых, даже если среди участников и есть геи, то они в этом никогда не признаются, поскольку признаться в этом здесь на форуме, значит опозориться среди участников. В-третьих, на этом форуме не присутствуют тысячи участников со всей РФ, т.е. опрос будет нерепрезентативен.
В том, что в РФ порядка 4-10% геев, так это обычное дело для любой страны, это биология, их практически везде столько же, это стандартый процент мутаций психики во всем мире.
Так, что приставку "Гей" ( ропа) можно присоеденить к названию абсолютно любой страны в мире.
Честно говоря, не понимаю, почему именнно на российских форумах так муссируется активно эта тема, а в постах многих участников пробивается гомосятина по Фрейду.

:russian_ru:

немного о массовой культуре которую сейчас внедряют в США.
Сериал для молодёжи - отбросы

СТРОГО 18+

Нейтан и Саймон за кадром [rus sub]
http://www.youtube.com/watch?v=XI9Aiiob4Hw

Финли! Язык прикуси, когда про мамку мою болтаешь! (Отбросы 5 сезон 2 серия)
http://www.youtube.com/watch?v=Gg124umh5m4


:pioneer:
На мой взгляд сам сериал говорит сам за себя и отвечает на все выше озвученные вопросы насчёт распутства, наркотиков, геев и массовой культуры в ЕС и США.

ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЕН насчёт демократических - культурных и духовных ценностей
Отбросы гей
http://www.youtube.com/watch?v=G7CEkk5eZSE

:popcorm2:
На мой взгляд такие демократические ценности в России несколько не уместны.
 
Последнее редактирование:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
немного о массовой культуре которую сейчас внедряют в США.
Сериал для молодёжи - отбросы.

На мой взгляд сам сериал говорит сам за себя и отвечает на все выше озвученные вопросы насчёт распутства, наркотиков, геев и массовой культуры в ЕС и США.
ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЕН насчёт демократических - культурных и духовных ценностей

Стесняюсь спросить, неужели все серии просмотрел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху