Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чет на первом фото велик как минимум с 6 апреля стойт...ВЕЛИК)))


Все мои фотки с Украины это просто перепост, в котором я показываю преступления террористов. Нигде и никогда не говорил, что фотографирую я.

Даже фотки с моим оружием лишь случайное совпадение.

Не надо мне шить наёмничество.


А лисапед может и с апреля стоять, там мирного населения нет совсем, кому он нужен... Впрочем уберу эту фотку, а если не веришь, что там устроили террористы дыныры, то:

Вот свежая фотоподборка УНИАН из Широкино, и тут велики стоят, хотя людей там давно нет.

Вот во что превратили Широкино террористы http://sprotyv.info/ru/news/kiev/bo...t-derzhat-oboronu-opustevshego-shirokino-foto
 
Последнее редактирование:

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Вот во что превратили Широкино террористы
Террористы, партизаны, бандиты, бандеровцы, диверсанты. Все зависит от точки зрения. А по мне так просто люди, причем граждане этой страны, которым не дают жить. Еще в самом начале все можно было решить мирно, но власти Киева не захотели, им надо было поджечь донбасс, что они и выполнили, а теперь уже не важно как назвать кого. По мне те, кто открыто демонстрирует фашистскую идеологию и есть настоящие бандиты и преступники. И совсем не важно что сидят они в Киеве.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Террористы, партизаны, бандиты, бандеровцы, диверсанты. Все зависит от точки зрения. А по мне так просто люди, причем граждане этой страны, которым не дают жить. Еще в самом начале все моржно было решить мирно, но власти Киева не захотели, им надо было поджечь донбасс, что они и выполнили, а теперь уже не важно как назвать кого. По мне те, кто открыто демонстрирует фашистскую идеологию и есть настоящие бандиты и преступники. И совсем не важно что сидят они в Киеве.

Что решить мирно?
Украина, как и любая другая страна вынуждена была ответить на сепаратистскую и террористическую угрозу. Россия точно также поступила в Чечне, при этом полностью разрушив Грозный.
Фээсбэшник и гражданин РФ Стрелков с отрядом в 50 человек из граждан РФ пришел в Славянск интервью давать? Все эти Козицыны и прочие всевеликие войски донские пришли разве не из России? Или ты искренне веришь, что шахтеры и таксисты с Донбасса не служившие в армии умеют обслуживать и использовать тяжелую технику и вооружения, которые никогда и не были в армии Украины?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Vlad17, так в том то и дело что ПО ополченцам долбили (включая и находящихся на тот момент мирных жителей) эти фотки наоборот показывают на что способны всякие батальоны.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Vlad17, кстати "шить наемничество" и намёк на не вчерашнию фотку,как бы разные вещи)))
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Во первых в армии служило большинство мужского населения СССР. Во вторых если на Украине не было в войсках тяжелого вооружения, то тогда чем воюет теперь армия? Чем обстреливает города? О чем тогда договаривались в Минске? Какие орудия Киев обязался отвести от Донецка? Так что не надо заливать об отсутствии тяжелого вооружения. Что касается вооружения ДНР, то в любом мало мальски крупном городе, а уж тем более в областном центре есть военная часть, так что воевать изначально было чем. Если сейчас что-то и закупается в России, то ничего предосудительного в этом нет. После того, как было объявлено, что ДНР это отдельная республика, то появился законный повод для закупки оружия. Сказку про войска России на Украине слушать даже не хочу, потому как Российская армия прошла бы Украину как нож сквозь масло, а это никому не надо. А если бы Россия находилась с Украиной в состоянии войны, то все торговые отношения были бы разорваны уже давно, однако и газ поставлялся в долг и что-то закупалось и закупается на Украине, например соль.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, так в том то и дело что ПО ополченцам долбили (включая и находящихся на тот момент мирных жителей) эти фотки наоборот показывают на что способны всякие батальоны.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Vlad17, кстати "шить наемничество" и намёк на не вчерашнию фотку,как бы разные вещи)))

Возможно первая фотка из более старых, у меня они все в одной папке собраны, но две остальные со стопрроцентной гарантией сняты 3 июля в Широкино. Уточнение: кем сфотканы не знаю, случайно нашел их в Интернете.

Просто я еще хату в Мск не продал.... потому опасаюсь даже самых безумных подозрений в свой адрес:)

Моя официальная позиция однозначна: никакого отношения в данный момент к Украине, АТО, полку Азов я не имею, и не нахожусь на территории Украины.
Все мои фотки это перепост, фотки оружия просто похожи на моё оружие, сам я лежу на диване в отеле, в далекой Африке и лениво троллю Панду и Кочевника.
Еще фотографирую слонов



---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Во первых в армии служило большинство мужского населения СССР. Во вторых если на Украине не было в войсках тяжелого вооружения, то тогда чем воюет теперь армия? Чем обстреливает города? О чем тогда договаривались в Минске? Какие орудия Киев обязался отвести от Донецка? Так что не надо заливать об отсутствии тяжелого вооружения. Что касается вооружения ДНР, то в любом мало мальски крупном городе, а уж тем более в областном центре есть военная часть, так что воевать изначально было чем. Если сейчас что-то и закупается в России, то ничего предосудительного в этом нет. После того, как было объявлено, что ДНР это отдельная республика, то появился законный повод для закупки оружия. Сказку про войска России на Украине слушать даже не хочу, потому как Российская армия прошла бы Украину как нож сквозь масло, а это никому не надо. А если бы Россия находилась с Украиной в состоянии войны, то все торговые отношения были бы разорваны уже давно, однако и газ поставлялся в долг и что-то закупалось и закупается на Украине, например соль.


То есть, тебе, жителю РБ, лучше известно, что творится на Донбассе и какая техника там воюет. Просто посмотри какое тяжелое вооружение было и есть в ВСУ и какое у террористов, я говорю о современных российских образцах. Не веришь мне, спроси у украинских участников на нашем форуме в теме "Выживание на Украине", узнаешь много интересного.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
лениво троллю Панду и Кочевника.
ну да там тебе информацию я смотрю чисто тролинговую подкидывают нацики Украинские.. Она у них сильно однобока.
да такой вопрос... там ими не Дирижер заведует? а то он денег немного мне должен как должок помнит?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ну да там тебе информацию я смотрю чисто тролинговую подкидывают нацики Украинские.. Она у них сильно однобока.
да такой вопрос... там ими не Дирижер заведует? а то он денег немного мне должен как должок помнит?

Вроде как нет у нас участника с таким ником, возможно он прячется за другим ником.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Возможно первая фотка из более старых, у меня они все в одной папке собраны, но две остальные со стопрроцентной гарантией сняты 3 июля в Широкино. Уточнение: кем сфотканы не знаю, случайно нашел их в Интернете.

Просто я еще хату в Мск не продал.... потому опасаюсь даже самых безумных подозрений в свой адрес:)

Моя официальная позиция однозначна: никакого отношения в данный момент к Украине, АТО, полку Азов я не имею, и не нахожусь на территории Украины.
Все мои фотки это перепост, фотки оружия просто похожи на моё оружие, сам я лежу на диване в отеле, в далекой Африке и лениво троллю Панду и Кочевника.
Еще фотографирую слонов


.
В рекламный бизнес перешол? Сайты рекламные вон по твоей фотке сделали)))Сайт Чет долга квартирка продаётся, много просиш? Москва всеже,оборот...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В рекламный бизнес перешол? Сайты рекламные вон по твоей фотке сделали)))Сайт Чет долга квартирка продаётся, много просиш? Москва всеже,оборот...

Это я им свою фотку слонов продал :)))))) Надо же окупить расходы на покупку ФН Фал и Браунинга ХП МК3 :)))

Вот примерно как на эти, которые на вложенном фото :))))


В Мск на самом деле плохо недвига продается, если разумную цену просишь, Ирбиса спроси он подтвердит.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Я исхожу из официальных текстов минских соглашений, где было сказано о выводе обеими сторонами тяжелого вооружения. Что там и какое вооружение мне до лампочки. Просто пора успокоиться и договариваться о мире. Лучше плохой мир, чем добрая война. Хотя по любому Донбасс прежним уже не будет. А русскоязычных на Украине, особенно западной давно уже не любят. И мне это известно из первых рук, моя сестра там жила одно время.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Vlad17, А почему Фал весь навозелиненый? И даже цевье пластиковое тоже навазелинено? Или это полироль с воском и тефлоном? А почему изолента такая новая? она же моментально высыхает на солнце и обдирается? Пистолет? Пистолет, Карл? ))) Фотографировал дома за заднем дворе? Или фото друга?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, А почему Фал весь навозелиненый? И даже цевье пластиковое тоже навазелинено? Или это полироль с воском и тефлоном? А почему изолента такая новая? она же моментально высыхает на солнце и обдирается? Пистолет? Пистолет, Карл? ))) Фотографировал дома за заднем дворе? Или фото друга?

Наоборот, потертое и покоцанное, надо менять. Завтра сфоткаю и выложу.....ну, то есть из Африки фотки пришлю. Пистоль тоже потерся. Блин, мне его за 2000 евро в Кишиневе купить предлагали, теперь за эти деньги не продам. Лучше всего выглядит ПСМ, который я взял на сафари просто так, носится в кармане, выглядит как новенький. Пока из него не стрелял. Кстати, их тут нет, может только у спецуры, но я не видел. В прошлом году брал сюда свой ТТ, и зря, их тут мильон, как и ПМов, калашей, мосинок, СКСов и пр. Браунинг ХП, да, здесь это крутой и редкий ствол, как и Глок. ФН ФАЛ здесь вообще раритет, его и до войны можно было найти только в ******* в дорогом Ормаге за очень не маленькие деньги, а так калаш со мной чаще, чем ФН.

Все эти байки про оружие исключительно мой сон в душной африканской ночи. Лежу вот в отеле, на африканское небо смотрю, все затраты на сафари за мой счет, российское законодательство не нарушаю, ибо где Африка и где Россия.
Панде, Кочевнику и Сиамскому слону привет передавай :))))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Лежу вот в отеле, на африканское небо смотрю,
А в какой ты стране? Ты говоришь в Африканской? Да, да фотки пойдут, главное что бы они были о чем то. А тоже могу попросить на 5 минут мне снять с коробочки КОРД обмотать его триколором и сфотографировать. Смысл то?
Расскажу историю, сидел лет 10 назад бухал с упоротым ОМОНовцом (которого 2 раза выгоняли пинком из органов, в Краснодаре его ОЧЕНЬ хорошо знают) А по годам может показаться что он захватил Афган, так вот, берет он значит виниловую пластинку в конверте, с "афганскими" песнями, ну там "Черный тюльпан" и все такое, а на конверте то самое фото где наши переходят Пяндж по мосту Вывод советских войск из Афгана, самое знаменитое.
Так вот он демонстративно отсчитывает пятый БТР он начала, и показывает силуэт на броне и говорит что это ОН. Я надеюсь ты не будешь повторять его ошибку?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А в какой ты стране? Ты говоришь в Африканской? Да, да фотки пойдут, главное что бы они были о чем то. А тоже могу попросить на 5 минут мне снять с коробочки КОРД обмотать его триколором и сфотографировать. Смысл то?
Расскажу историю, сидел лет 10 назад бухал с упоротым ОМОНовцом (которого 2 раза выгоняли пинком из органов, в Краснодаре его ОЧЕНЬ хорошо знают) А по годам может показаться что он захватил Афган, так вот, берет он значит виниловую пластинку в конверте, с "афганскими" песнями, ну там "Черный тюльпан" и все такое, а на конверте то самое фото где наши переходят Пяндж по мосту Вывод советских войск из Афгана, самое знаменитое.
Так вот он демонстративно отсчитывает пятый БТР он начала, и показывает силуэт на броне и говорит что это ОН. Я надеюсь ты не будешь повторять его ошибку?

Ты, ошибаешься, это не моё оружие, это перепост чужого фото из интернета.

Я мирный турист, пацифист и буддист. К оружию отношусь резко отрицательно.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Два года назад чуть не женился на девушке из Карпат :), но там сложно, они католики, я православный,.

Православный буддист?)

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Vlad17, А почему Фал весь навозелиненый? И даже цевье пластиковое тоже навазелинено? Или это полироль с воском и тефлоном? А почему изолента такая новая? она же моментально высыхает на солнце и обдирается? Пистолет? Пистолет, Карл? ))) Фотографировал дома за заднем дворе? Или фото друга?

Вазелин видимо для этого ВАЗЕЛИН)))
 
  • Like
Поблагодарили: umarex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху