Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Жители СССР тоже гордились мощью армии и флота СССР.
Где сейчас СССР?
Правильно, нет его.
Зато НАТО и США живут и процветают, в том, числе и на части территории СССР.
А почему нет? Потому что среди советских людей появились предатели этого мощного союза, которые пошли на поклон Западу - двигаясь в их сторону в коленнолоктевой позе задом вперед.
Благодаря и тебе в том числе - твоей антироссийской позиции - Союз развалили, а части территории Союза оккупировали тупоголовые орланы... тьфу, белоголовые орланы.
 
  • Like
Поблагодарили: SimSer

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А почему нет? Потому что среди советских людей появились предатели этого мощного союза, которые пошли на поклон Западу - двигаясь в их сторону в коленнолоктевой позе задом вперед.
Благодаря и тебе в том числе - твоей антироссийской позиции - Союз развалили, а части территории Союза оккупировали тупоголовые орланы... тьфу, белоголовые орланы.

Пока РФ не анексировала Крым и не устроила бойню на Донбасе я считал, что в НАТО ни Молдове, ни Украине вступать не надо (лучше сохранить нейтральный статус), а к РФ относился с симпатией.

Я виноват, я ошибался, не разглядел кэгэбистско-сталинской натуры ваших властей и веймарского синдрома у 85% населения РФ.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Затокрымнаш. Повторяйте эту мантру, когда рубль обвалится ниже 100 рэ за доллар, цены еще вырастут вдвое, начнутся массоые увольнения и закрытия предприятий.
На твоем любимом Западе, а точнее в Америкосии, совершенно не важно кто сбил самолет, или он от бомбы внутри взорвался. Как неважно, что с Ираном договорились и ПРО в Европе вроде как не нужна и Абамка об этом говорил, но теперь идет в отказ. В общем им нужен повод и как с Садамом, пофигу правда это или нет, потрясут пробиркой, так и тут объявят виновными ополченцев - это к гадалке не ходи, даже сомнений нет, время выяснения правды и реальных расследований закончилось, осталась одна политика.
На у Крым слава богу наш и похрену сколько будет стоить зеленая резанная бумага и слабо им что то сделать кроме санкций.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
На твоем любимом Западе, а точнее в Америкосии, совершенно не важно кто сбил самолет, или он от бомбы внутри взорвался. Как неважно, что с Ираном договорились и ПРО в Европе вроде как не нужна и Абамка об этом говорил, но теперь идет в отказ. В общем им нужен повод и как с Садамом, пофигу правда это или нет, потрясут пробиркой, так и тут объявят виновными ополченцев - это к гадалке не ходи, даже сомнений нет, время выяснения правды и реальных расследований закончилось, осталась одна политика.
На у Крым слава богу наш и похрену сколько будет стоить зеленая резанная бумага и слабо им что то сделать кроме санкций.

Вангую, что и Крым вернете, ибо бабло побеждает зло, а Правительство РФ возглавляет не Сталин, и элита ваша - не советская элита 30-50х годов, а сплошь повязанная на Западе, его ценностях и капитале.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пока РФ не анексировала Крым и не устроила бойню на Донбасе я считал, что в НАТО ни Молдове, ни Украине вступать не надо (лучше сохранить нейтральный статус), а к РФ относился с симпатией.
Ну хорошо, ты поддался зомбопропаганде, когда она заработала на полную мощность, согласен. Но куда смотрели и двигались задом к "гозяину" остальные? Твои в том числе сородичи!
А не благодаря ли тупоголовым орланам и их лярдам зелени случился кризис на Украине, повлекший вынужденное - повторяю - вынужденное присоединение Крыма к РФ?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Пока РФ не анексировала Крым и не устроила бойню на Донбасе я считал, что в НАТО ни Молдове, ни Украине вступать не надо (лучше сохранить нейтральный статус), а к РФ относился с симпатией
Ты же писал что ты ВСЕГДА испытывал такую неприязнь к КГБ, что даже кушать не мог, разве нет? Симпатия через боль? Я что то про это слышал.....
Как это... флюгегехаймен? правильно?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Vlad17, Ты говорил что у ты наполовину молдаванин и наполовину хохол, верно? А предок твой был кем то, то ли графом то ли еще кем то, в какой то из российских губерний, верно? Так он был Русский что ли?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну хорошо, ты поддался зомбопропаганде, когда она заработала на полную мощность, согласен. Но куда смотрели и двигались задом к "гозяину" остальные? Твои в том числе сородичи!
А не благодаря ли тупоголовым орланам и их лярдам зелени случился кризис на Украине, повлекший вынужденное - повторяю - вынужденное присоединение Крыма к РФ?

Никакого "вынужденного" присоединения Крыма не было. Был типичный аншлюс

https://www.youtube.com/watch?v=VS5qGVfhKW0
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ты дружишь с прокремлевскими сепаратистами?!!! Удивил))

Ничего удивительного... Третий Рейх очень неплохо кормился в своё время с Украины и Беларуси...
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
В кишиневе же меня ждет 25 летний коньяк от Квинта (от злобных сепаратистов из приднестровья) и натовский шотладский 15 летний односолодовый виски.
на национальность коньяка, баб, которых насилуют, и детей, которых убивают, фашисты никогда не смотрели и смотреть не будут.

На два дня домой. Заслужил.
18 и 19 в Кишиневе.
надо заехать в гости. на танках ;)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Был типичный аншлюс
Ну не совсем типичный. И перед самым распадом СССР Крым пытался "уплыть" из Украины. И Севастополь находился в союзном, а не республиканском подчинении. И при всей "унитарности" Украины - Автономная Республика Крым в составе Украины, после распада СССР, всё-таки де-юре существовала.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
... а Правительство РФ возглавляет не Сталин, и элита ваша - не советская элита 30-50х годов, а сплошь повязанная на Западе, его ценностях и капитале.


Вот в этом, к сожалению, согласен с Вампиренышем. Да, это наша основная ахиллесова пята....


И вот кстати, читаю все мысли перебранки между представителями в общем то единого народа и единой культуры и думаю-все-таки какие мы славяне долб-ы...
пока мы сремся между собой по надуманым предлогам нас по полной.. к сожалению, если так и будет продолжаться нас ждет судьба индейцев севамерики-они тоже вместо объединения против НАСТОЯЩЕГО общего врага строили друг другу козни и предательства, пока их по одному не перебили.ии а ведь в их руках было гораздо больше преимуществ чем у пришлых на тот момент..
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот в этом, к сожалению, согласен с Вампиренышем. Да, это наша основная ахиллесова пята....


И вот кстати, читаю все мысли перебранки между представителями в общем то единого народа и единой культуры и думаю-все-таки какие мы славяне долб-ы...
пока мы сремся между собой по надуманым предлогам нас по полной.. к сожалению, если так и будет продолжаться нас ждет судьба индейцев севамерики-они тоже вместо объединения против НАСТОЯЩЕГО общего врага строили друг другу козни и предательства, пока их по одному не перебили.ии а ведь в их руках было гораздо больше преимуществ чем у пришлых на тот момент..

Вопрос не в том, прав я или нет.

Просто у меня глаза не застланы пандовским ура патриотизмом.

Вот почитай, думаю сам поймешь к чему это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептократия
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Просто у меня глаза не застланы пандовским ура патриотизмом.

Они у тебя застланы госдеповским ура патриотизмом, что в общем то, еще хуже - ты не гражданин США, а служишь им. Панда хотя бы своему правительству служит...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Они у тебя застланы госдеповским ура патриотизмом, что в общем то, еще хуже - ты не гражданин США, а служишь им. Панда хотя бы своему правительству служит...

Я никому не служу, зарплату мне (пока) дядюшка Сэм не платит.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Я никому не служу
Конечно! Ты не служишь, ты прислуживаешь. И за державу у тебя нет и не будет обидно....ну не державу! Так. Страну. Маленькую. И когда то. Гордую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху