Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты, ошибаешься, это не моё оружие, это перепост чужого фото из интернета.
Я мирный турист, пацифист и буддист. К оружию отношусь резко отрицательно.
Че, малярию подцепил? Бред какой то несешь.

и не нахожусь на территории Украины
Да это мы знаем, ты слишком старый и полный (судя по видео где ты даешь интервью) и дать ты им нечего не можешь, по меркам спонсоров Азова, ты полный нуль.

Гена сколько ты сейчас весишь? Отдышка не мучает, только не надо постить фото 10-ти летней давности. )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вроде как нет у нас участника с таким ником, возможно он прячется за другим ником.
я собственн после этого случая к этим кампашкам которые под чью то дудку пляшут ну резко отрицательно отношусь.
да и после проверки их информации аналогично - половина бред.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А вообще, где наш Влад? С ним все хорошо?
Я думаю ему вчера наконец перевели ренту за квартиру, ну и наш "не брат" и "не комрад", на радостях засадил Ирландского односолодового, и вот зрада, паленки жахнул, сейчас наверное мычит в комнате №10, а завтра напишет что в засаде лежал, "На сафари", "В Африке" и "Снял с довольствия 10, нет, 15 бабуиноф".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Я думаю ему вчера наконец перевели ренту за квартиру, ну и наш "не брат" и "не комрад", на радостях засадил Ирландского односолодового, и вот зрада, паленки жахнул, сейчас наверное мычит в комнате №10, а завтра напишет что в засаде лежал, "На сафари", "В Африке" и "Снял с довольствия 10, нет, 15 бабуиноф".

Ой какие "бабуйны" ранее он писал что сони эксперию возмет,видал я то сони экран маленький задолбайся буковки писать,а он как раньше штампует,не че не изменилось,я вот с 7ми дюймового планшета всегда сижу,ппц неудобно,а кто с ноута перешло резко все прокленет))) П.с конечно после этого напишет что добрые люди ноут подогнали))) ещё П.с плюс за скорость писал что с Молдавией 62 вроде,а на "сафари" субъективно в 2 раза меньше.не знаю как в разбитой инфраструктуре,а в нормальной при 3 Джо дай бог до 1 но мегабита бы разогнатся стабильно.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Последнея ошибка России это вывод войск, сейчас этим занимаются, далее все будет просто, малейшая вспышка и эти ребята( с оружием, далеко не все оружие пересекло хохлядскую границу)дадут старт, его обязательно подхватят
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
далее все будет просто, малейшая вспышка и эти ребята( с оружием, далеко не все оружие пересекло хохлядскую границу)дадут старт, его обязательно подхватят
Не понял не хрена. Какие ребята? С какой стороны хохлограницы? Вообще о чем сообщение? О зерграше с трезубцами укропитеков? Если они думают что раш пройдет, то рискуют увидит в небе стада "Kirov". )))) Если навести на Kirov мышку, то он сообщит прокуренным голосом Шойгу, "KIROV REPORTING!"
https://coub.com/view/186bg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Последнея ошибка России это вывод войск,
которых там никогда не было? так в чём шибка? чёто НАТО и Нвсё пыжиться отыскать этих русских на Украине но никакой инфы по этому вопросу нарыть не может ккроме сплетен и фейков украинских нациков в интернете.. фактов..0
Lmg, давай так - за базарчик отвечать... что бы потом бобо не было.
там же сейчаас на Украине как в старые добрые времена 90х в России. Или ещё нет?
Ах да... пока президент Украины за базаром не следит всё всем с рук сходит... но видимо это уже начинает надоедать его друзьям из ЕС и США.
скоро всё встанет на свои места... не боись терпение, терпение.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Те российские ребята которых нет, если их вывести с позором, а вывести без победы невозможно,зададут вопросы: а нас не обманули случаем? И второй вопрос : а кто это сделал? Ответов будет немного, в отличии постафгана, сейчас народ куда более раскованный , начитанный и за счет неизвестно откуда взявшегося оружия-вооруженный
http://m.youtube.com/results?q=нас с тобою наибали&sm=1
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Lmg, Фото в студию колонн Российских войск на Украине. После эттого вы можете что либо говорить. до этог моменты - вы точно такая же марионетка прозападной пропаганды.
И скажите пожалуста откуда у вас такие сведения?
если вы живёте в Адрес: ЯНАО

я понял... фактов нет - то есть трёп.
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Лучше на ты, Кочевник.легко считается сколько мин выстреливает 1миномет, путем нехитрых математических действий ты получишь результат, в лднр нет столько оружия, боеприпасов , бензина для коробочек, и просто личного состава. Пожелание, самому себе врать, путь в никуда.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Lmg, хватит нести бред не подкреплённый никакими ФАКТАМИ. Я понимаю что скрее всег подобный бред оплачен, Но он мало кого впечатлит.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Бред? Ты чего совсем форум не читаешь?ты Карверу вопрос задай, куда, чего и как. Простота хуже воровства
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, Lmg сейчас в ЯНАО, но вообще-то он сам с Украины, с тех самых неспокойных территорий. Потому ему известно многое насчет того конфликта больше, чем нам с тобой.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Потому ему известно многое насчет того конфликта больше, чем нам с тобой
пусть оперирует фактами и своими СОБСТВЕННЫМИ наблюдениями.
Я сейчас на слово НИКОМУ не верю - особенно после посещения сайта с этими укробскими отморозками.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Валд, спасибо, в адвокатах нет нужды. Я как бы весь навиду.да и Кочевнику отпралял телефон, он же где-то у меня бродит, шибко помочь несмогу, но всеж чем сможим

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Кочевник , уже все сказано 100 раз , окстись
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Принято, Кочевник, постараюсь
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
"Братских" народов, вообще, в природе не существует и никогда их и не было. Чтобы это понять, достаточно даже поверхностного изучения истории за последние 2000 лет.
Мнение украинцев относительно "братьев" из России полностью отражено в этой сильной и эмоциональной песне.
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Наш ответ:

http://www.youtube.com/watch?v=qJfsdyXYegE

Вот ведь как получается! Оказывается, "народная поэтесса Настя" потеряла парня своего - сбежал он от от нее и призыва в АТО, и ведь не просто сбежал, а в Рашку! Я знаю, кто в этом виноват)). Ответ ниже...

http://www.youtube.com/watch?v=Ovv-chA5uls
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху