Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Скорп

Пишут, что небратская уехала в Россию работу искать.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Братские, не братские, но государства издревле объединялись в военно-политические союзы. Один такой союз голубых "братьев"-государств образовался в Европе совместно с США - ты его называешь НАТО.

Ведь с Россией по-прежнему остались и Белоруссия, и Казахстан, и не только. Присоединился Китай, Индия и Пакистан тянутся. Да и половина украинцев к России тяготеет, как ты этого не хочешь. Ну а то, что к власти нацисты пришли в Киеве - еще не показатель того, что так будет всегда.

И в то же время, что ты не читал, видно:

Все, кто в Украине или Молдове поддерживают Россию - суть 5 колонна, с которой максимально эффективно должны разбираться СБУ или наша Сигуранца.

Насчет геев, так в России их ровно столько же, сколько в ЕС и США, в процентном отношении. В одной Москве их только официально больше 4% и это в многомиллионном городе. В любимом тобой Китае их больше, чем в ЕС, США и России вместе взятых.

Кстати, чего это тебя так эта тема волнует? Мне лично они глубоко индиферентны.

Вот, лучше послушай, сильные стихи

https://www.youtube.com/watch?v=swEla64S1u8
 
С

Скорп

Написал бы я, что говорят женщины и беженцы с Донецка у нас. Но не буду. Украину проклинают и рады нашим холодам. Многим дали работу и жильё, домой не хотят. Не все, но большинство.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кстати, чего это тебя так эта тема волнует? Мне лично они глубоко индиферентны.
Не хочу, чтобы оба моих сына видели петухов по телевизору, слушали их пропаганду и считали, что быть петухом - это нормально.
Обычное нормальное желание нормального мужика.
Вот, положим, заведешь ты семью, родишь сыновей, а они, наслушавшись западной гей-пропаганды, станут геями. Ты как, спать нормально будешь?
Вместо того, чтобы ожидать появления внуков, будешь видеть взрослых сыновей, целующихся с другими мужиками, ты по-прежнему будешь разделять западные "ценности"???
И, кстати, дочери-лесбиянки - это тоже минус внуки и внучки...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
"Братских" народов, вообще, в природе не существует и никогда их и не было. Чтобы это понять, достаточно даже поверхностного изучения истории за последние 2000 лет.
Мнение украинцев относительно "братьев" из России полностью отражено в этой сильной и эмоциональной песне.

:russian_ru: понимаешь в чём дело.
Вообще то по последним исследованиям даже макаки понимают что такое справедливость.
Понятие справедливости оно едино по сути для всех живых существ имеющих разум. начиная от крыс заканчивая человеком.
Те кто такие понятия не имеют это по сути уже не разумные существа , а несколько убогие билогические отбросы - от которых так или иначе природа избавится, для этого конечно нужно время.
Там где понятие справедливости теряется уже на высших эшелоонах власти ...такие страны обречены на самоуничтожение.
Терпение , терпение... и всё станет на свои месте, процесс сложный эволюционный который требует много времени.

США зарвалось - значит эта нация обречена, если она допустит что бы правил беспредеел.
Украина обречена - если она допускает если правит беспредел.
Как и Британия... собственно.
И чем наглее этот беспредел тем процессы идут быстрее.
И Египет когда то БЫЛ. И Византия когда то БЫЛА, и Рим коде то БЫЛ... но их уже нет.

пример СССР - беспрдел во власть вошел, всё... империя распалась, она не устояла под натиском внешней экономической и политической агрессии.
Германия когда играла в подобные игрушки в которые увлеклась Украина и США...
К сожалению эти прочесы очищения медленные и занимают не одно поколение, те КТО позволил беспределу пролезть во власть и править - должны пострадать подольше и поболезненней и не одно поколение.
усё будет... терпение, ВРЕМЯ покажет.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Вот, лучше послушай, сильные стихи
тут в этих стихах случайно пару слов не перепутали и знамёна?

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Все, кто в Украине или Молдове поддерживают Россию - суть 5 колонна, с которой максимально эффективно должны разбираться СБУ или наша Сигуранца.
не говори прям как когда то... такая же 5 колонна была.
http://www.youtube.com/watch?v=un2HIaX1Zi4

Знай - подло завелось на РУССКОЙ земле перенимает басурманские обычаи...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не хочу, чтобы оба моих сына видели петухов по телевизору, слушали их пропаганду и считали, что быть петухом - это нормально.
Обычное нормальное желание нормального мужика.
Вот, положим, заведешь ты семью, родишь сыновей, а они, наслушавшись западной гей-пропаганды, станут геями. Ты как, спать нормально будешь?
Вместо того, чтобы ожидать появления внуков, будешь видеть взрослых сыновей, целующихся с другими мужиками, ты по-прежнему будешь разделять западные "ценности"???
И, кстати, дочери-лесбиянки - это тоже минус внуки и внучки...

Мои дети - натуралы, хоть и живут в ЕС. К твоему сведению в ЕС очень сильно антигейское движение, направленное на защиту семьи и традиционнных христианских ценностей.

А геев в России не меньше, а может и больше, чем Европе, их у вас полно и в элите общества (http://www.rospres.com/government/15227/) и на экране (http://malech.narod.ru/fakt28.html), и в жизни. Разве твои дети Борю Моисеева и ему подобных на телеэкране не видят?

Полно российских сайтов пропагандирующих гей движение и т.д. и т.п.



Запрет пропаганты - это пшик, как запрет рекламы сигарет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мои дети - натуралы, хоть и живут в ЕС. К твоему сведению в ЕС очень сильно антигейское движение, направленное на защиту семьи и традиционнных христианских ценностей.
:russian_ru:
А чё тов Путину уже кто то предложил вступить в однополый брак? Вроде таких предложений не поступало... а вот тов Обмане поступало.

Президент Зимбабве предложил руку и сердце Бараку Обаме

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Мои дети - натуралы, хоть и живут в ЕС. К твоему сведению в ЕС очень сильно антигейское движение, направленное на защиту семьи и традиционнных христианских ценностей.
Уверен???
Однополый брак
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Юридический статус однополых браков в разных странах мира

640px-World_laws_pertaining_to_homosexual_relationships_and_expression.svg.png


Правовой статус
однополых отношений в мире


---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

280px-Same_sex_marriage_map_Europe_detailed.svg.png

Однополые браки и союзы в Европе:

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Земфира и флаг. Большинство поклонников осудили поступок певицы
Поклонники российской певицы Земфиры гадают, зачем на концерте в Тбилиси она размахивала на сцене украинским флагом. Полотнище ей вручил кто-то из зрителей во время песни "Интересно, как ты там". Новость об этом собрала в Рунете тысячи комментариев. Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков в своём аккаунте в Twitter даже объявил опрос — предложил оценить поступок певицы. Откликнулись больше трёх тысяч подписчиков. Из них около двух тысяч двухсот человек высказались негативно.

:russian_ru:
Знаеешь хоть они там и лезбиянки или как их там... песни то Земфиры нравились..
Но сейчас Земфира заигралась чуток. не знаю из за чего может денег дали, может ещё чего.
И если подобное повторится - то... НАРОД РОССИИ её осудит, как собственно и я. И никак не тов Путин и еже с ним.
Пусть ещё разок выпеендрится и попрощается с своими поклонниками. Уёдёт в прошлое вместе с Макаревичем которого КОГДА ТО уважал

http://www.youtube.com/watch?v=GP22WwciX0U
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мнение украинцев относительно "братьев" из России полностью отражено в этой сильной и эмоциональной песне.
Слушай, а не брат ли этой пивички, как получил повестку в АТО побежал в Курск роняя кал? Не, в семье не без урода?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Разве твои дети Борю Моисеева и ему подобных на телеэкране не видят?
В последнее время этих ублюдков почти не показывают на ТВ. Тенденция радует.
К твоему сведению в ЕС очень сильно антигейское движение, направленное на защиту семьи и традиционнных христианских ценностей.
Получается, они идут против ваших западных законов, а значит, нормальных мужиков в странах ЕС будут дискриминировать за их антигейские убеждения. Уверен, так и есть.
А геев в России не меньше, а может и больше, чем Европе, их у вас полно и в элите общества
Не больше, будь уверен. Понимаешь, вопрос не в том - больше или меньше СЕЙЧАС, а в том, сколько их будет ЗАВТРА при запрете пропаганды у нас и при пропаганде вашего главного пропагандона Обамы, возрадовавшегося победе гейского движения.
Полно российских сайтов пропагандирующих гей движение и т.д. и т.п.
Пока мои дети маленькие (старшему 12 лет), он в Интернет выходит по тарифному плану "Детский" от Мегафона, блокирующего всю вашу западную "ценность".
Понимаешь, наша 5-я колонна - сплошь геи или сочувствующие им, то есть с вашими западными убеждениями. Например, Навальный.
Запрет пропаганты - это пшик, как запрет рекламы сигарет.
Знаю, что в Молдове преступность увеличилась за последние 3 года (я статистику приводил). По нашим скажу, что хотя преступности немало, но по моему субъективному мнению - ее стало меньше. Это ощущается. И если приняли закон о рекламе сигарет - то я не видел ни одного с тех пор рекламного ролика о сигаретах, понимаешь? А значит, молодежь не будет больше (в большей степени, по крайней мере) воспринимать курение - что это поднимает авторитет, якобы делает ребенка взрослым и т.д. А в ваших западнызх учебниках и мультиках появились гей-персонажи, К чему это приведет, догадываешься? Что если твои дети уже выросли и сформировались, то что можно будет сказать о внуках? Воспитание не только в семье происходит, не в меньшей степени в школах, по ТВ, на улицах. И если они будут видеть гей-персонажи в мультиках, подсознательно они воспримут это как вариант нормы. Захотят попробовать, быть может. Я не желаю этого твоим внукам, но защищая сейчас эти "ценности" - ты сам приближаешь вероятность этого.

А геев в России не меньше, а может и больше, чем Европе
А хочешь, я опрос прикреплю к твоей теме - и мы посмотрим, сколько у нас геев на форуме и как к ним относится население России?))) Ты же не будешь против такого опроса?)) Чтобы внести ясность)) А то мало ли кто там и каким местом эти опросы проводит, которым верить нельзя - а здесь будет четко и понятно)) Как говорил Анаксагор: "В одной капле воды отражается весь мир". Вот мы на этой капле - по опросу среди форумчан - и вычислим настроения?)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Военно-патриотическое воспитание молодежи. Полк Азов как всегда на первом месте.

https://www.youtube.com/watch?v=3J53r-weE0U

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Слушай, а не брат ли этой пивички, как получил повестку в АТО побежал в Курск роняя кал? Не, в семье не без урода?

Это был фейк от одного из российских блоггеров про якобы ее парня, сбежавшего в Саратовскую область. Брата у нее нет и парень, понятное дело, никуда не сбегал.

Просто песня на ее стихи "Никогда мы не будем братьями" взбесила сурковско-киселевскую братию, ибо по фейко-мифу о "братских славянских народах" был нанесен серьезный информационный удар.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Военно-патриотическое воспитание молодежи. Полк Азов как всегда на первом месте.


Военно-патриотический клуб "Алькор".
http://www.youtube.com/watch?v=E1UcRQX5Dq4

Военно-патриотический клуб ФАКЕЛ г. Подольск
http://www.youtube.com/watch?v=ijDruPq1pEA

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕСАНТНИК»
http://www.youtube.com/watch?v=tJ1SAoGVzso

:russian_ru:
И ТАК ДАЛЕЕ....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А хочешь, я опрос прикреплю к твоей теме - и мы посмотрим, сколько у нас геев на форуме и как к ним относится население России?))) Ты же не будешь против такого опроса?)) Чтобы внести ясность)) А то мало ли кто там и каким местом эти опросы проводит, которым верить нельзя - а здесь будет четко и понятно)) Как говорил Анаксагор: "В одной капле воды отражается весь мир". Вот мы на этой капле - по опросу среди форумчан - и вычислим настроения?)))

К теме гомосятины вообще, и к ее муссированию на форуме отношусь резко отрицательно. Мне темы про оружие, выживание, политику интереснее.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
К теме гомосятины вообще, и к ее муссированию на форуме отношусь резко отрицательно. Мне темы про оружие, выживание, политику интереснее.
Ты просто боишься, что этот ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ опрос опровергнет все фейковые опросы, которые ты приводил о количестве геев в России!))
У меня больше нет вопросов, ваша честь!)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты просто боишься, что этот ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ опрос опровергнет все фейковые опросы
это было бы показательно.
Тем более что как бы для пид... извините для геев места в пост БП нет - ибо там надо детей рожать а не подставлять зад.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Б.Г. - Держаться корней(Акустика)
http://www.youtube.com/watch?v=sv5rl_rCu28
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты просто боишься, что этот ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ опрос опровергнет все фейковые опросы, которые ты приводил о количестве геев в России!))
У меня больше нет вопросов, ваша честь!)))

Форумный опрос ничего не докажет. Во-первых, это специализированный форум выживальщиков, геи, как правило, на таких не тусят. Во-вторых, даже если среди участников и есть геи, то они в этом никогда не признаются, поскольку признаться в этом здесь на форуме, значит опозориться среди участников. В-третьих, на этом форуме не присутствуют тысячи участников со всей РФ, т.е. опрос будет нерепрезентативен.

В том, что в РФ порядка 4-10% геев, так это обычное дело для любой страны, это биология, их практически везде столько же, это стандартый процент мутаций психики во всем мире.

Так, что приставку "Гей" ( ропа) можно присоеденить к названию абсолютно любой страны в мире.

Честно говоря, не понимаю, почему именнно на российских форумах так муссируется активно эта тема, а в постах многих участников пробивается гомосятина по Фрейду.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Честно говоря, не понимаю, почему именнно на российских форумах так муссируется активно эта тема, а в постах многих участников пробивается гомосятина по Фрейду.
Если я вижу ахтунгирующего - я не буду улыбаться ему как француз или американец, я скажу ему что он ахтунг, а я нет. Так и здесь, если я вижу что человек ведет себя как "ахтунг", в переносном смысле, конечно, значить он Ахтунг. Все логично.

https://ru.wiktionary.org/wiki/пидорас

https://otvet.mail.ru/question/44735637

http://blog.scona.com.ua/?go=2012/04/08/1/

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Мнение украинцев относительно "братьев" из России полностью отражено в этой сильной и эмоциональной песне.
Эта сильная эмоциональная песня, подставила несколько миллионов уркаинцев шабашаших в "Путинской России", заставив их при встречах отвечать что она дура, я всячески вилять хвостом. И после, на вопрос "Так ты что, не брат нам?" этим нескольким миллионам вынужденных небратьев, приходится рвать на груди вышиванку и заискивающе доказывать обратно. Но все они понимают, что теперь они нам не ровня, отношение будет предвзятое. Только понять не могу, почему все они бегут к нам в Россию? Почему не на запад? у них же шенген? Их же там ждут с плакатами (и ёршиками для горшка), не понимаю. Может мне все это снится? Может только в моем дворе 4-ре машины с урканомерами это все мой бред? А на самом деле они все уже вместе с Геной лежат сейчас на Лазурном берегу и Гена угощает их черной икрой с лобстерами запивая Кристаллом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Форумный опрос ничего не докажет. Во-первых, это специализированный форум выживальщиков, геи, как правило, на таких не тусят.
да именно так, так как Выживальщики ЭТО БУДУЩЕЕ. А вот геи и еже с ним.... извините это глубокое прошлое Римской империи как и как бы демократия.
А че построят Выживальщики после всех катаклизмов - так тому и быть... тока геям едва ли там место.

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

Честно говоря, не понимаю, почему именно на российских форумах так муссируется активно эта тема, а в постах многих участников пробивается гомосятина по Фрейду.
Потому что мы не призываем гасить пи...эээ геев хотя конечно в этом что то есть... но НАМ как бы по барабану. Они сами вымрут. тем более в БП.
А вот делать из НАШИХ детей геев, причём насильно с помощью промывания мозгов и причём в законном порядке... извините это то к чему ПРИНУЖДАЕТ ЕС и остальные псевдо демократические страны.в том числе и кровавый демократизатор США
МЫ не желаем что бы Россия была страной геев.
И не навязываем остальным гейским странам СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ.
Чувствуете разницу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху