Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Если бы у нас Украина смогла бы отжать Кубань, я бы тоже Украину агрессором считал.
"Отжатие" Крыма стало возможным лишь по причине угрозы геноцида русских в Украине. А вот угрозу геноцида украинцев в России я даже в горячем бреду представить не могу. Не нужно окно овертона запускать.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
"Отжатие" Крыма стало возможным лишь по причине угрозы геноцида русских в Украине.
ага - как тока начали крошить батон на русских так и началась заваруха. Собственно по сути сценарий был построен именно на этом. Натравить хохлов на русских. На этом сейчас и работают.
Остальное им по сути до лампочки.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Во как.. Даже Владке вопрос нельзя задать)Толерантненько выпилили))
Реклама путосторонних ресурсов - низзя)))
А где еще можно посмотреть на жывых укропов? Эвген не в счет) Он постоянно в стакане))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
http://www.youtube.com/watch?v=GU3EKLMAeLo

Vlad17, давай поговорим про НАТУ. Не ту НАТУ, что Наташа, а про Североатлантическую продажную "девку" с двойными стандартами. Почему ты думаешь (или мне показалось?), что Украине с НАТОЙ будет лучше?. НАТА эта даже на заднем дворе нэньке Украине не постелит, сейчас она Украину просто использует в своих целях по разрушению России - как центральной оси славянского мира. А если (хрен получится!) предположить, что России не станет, Украина вслед пойдет, поверь. И тогда может процесс по поглощению большой Россией маленькой Украины (как это с Крымом произошло, дай Бог с Донбассом тоже когда-то настанет) пойдет только на пользу Украине! Ведь крымчане после присоединения к России стали полноправными гражданами России, со всеми правами. Они не стали людьми второго сорта. Возможно, я ошибаюсь в личности темнейшего, и на самом деле он патриот и пытается воссоздать СССР-2, как это ему уже ставили в вину западные журналисты. США разве предлагают Украине стать новым Штатом США? Или Великобритания? А может, Германия предложила? А то жалкими попытками Пороша провести всенародный референдум по вопросу присоединения Украины к НАТЕ, при том, что ее в НАТО видеть не хотят, создается ощущение Украины как бедного родственника. Ей-Богу, имея украинские корни, мне стыдно за Украину, которая так унижается - хочет, чтобы ее взяли туда, где ее видеть, в общем-то, не хотят. Не лучше ли уж быть с Россией, с единым-то народом, преимущественно. Ну и пусть в качестве республики в составе Российской Федерации, но на равных! Ведь тогда каждый украинец может стать хотя и гражданином России, но оставшись украинцем по-национальности, с правом говорить хоть на мове, хоть по русски. Где у нас в России коренным народам запрещалось говорить на своем национальном языке? Зато вместе с украинцами Россия станет еще сильнее и сможет кукиш НАТЕ показать. Который та, в общем-то, вполне заслужила.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Vlad17, давай поговорим про НАТУ.
Даже не начинай) Владка не пацан вчерашний) За НАТУ он тебя раскатает как каток лягуху)
Владка не так прост и селюковскому самосознанию не подвержен))

Wald, и киношку зря воткнул)) Киев хазарского роду-племени)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, и киношку зря воткнул)) Киев хазарского роду-племени)
Песня очень нравится. Одна из моих любимых. А где сказано, что Киев от хазар? Насколько известно, и это подтверждается и российскими, и украинскими историками, Киев - столица древнерусского государства, мать городов русских, как Киев называют историки.
В «Повести временных лет» начала XII века сказано, что Киев основан тремя братьями Кием, Щеком и Хоривом и сестрой Лыбедью как центр племени полян. Назван в честь старшего брата.

Владка не так прост и селюковскому самосознанию не подвержен))
Не верю я, что Vlad17 просто солдат удачи. Даже напротив, уверен, что он руководствуется другими мотивами.

http://www.youtube.com/watch?v=bBAKqoOA_wI

Это не про Влада. На самом деле он хотя и пытается себя представить неким графом Дракулой, псом войны, солдатом удачи, но это показное. Блеф. Все не так, как кажется. Треба зрить в корень.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Песня очень нравится.
Мне Лестница в небо от зепелинов нравицца, но я ее не приурочиваю ни к чему)

А где сказано, что Киев от хазар? Насколько известно, и это подтверждается и российскими, и украинскими историками, Киев - столица древнерусского государства, мать городов русских, как Киев называют историки.
На сарае тоже написано.
Ни какой Киев ни мать не отец. Это было сборище разных народов. В большей степени тюркских. Проходной двор короче.
Прямого указания от Перуна нету, но есть туева гора исторических источников, даже в том же Слове о полку Игореве есть. И раскопки. При СССР это было невыгодно показывать. Шло в разрез с идеологией. Кому интересно что русские жили на болотах и грабили караваны?
Хотя арабы очень четко разделяли хазар от славян и от русов.
Это тема длинная и срачная. Мне в аблом щас доказывать. Я бухаю. Просто поверь на слово. Хотя можешь и не верить, мне по инструменту Страдиваои)

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Не верю я, что Vlad17 просто солдат удачи.
Владка обычный житель дикой славянской страны. У них нет ни хрена. Ни Родины ни флага. По этому он по старой щирой западенской традиции ищет там где слаще. Но там его как обычно нагнут и поимеют. И это НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!!! Ни как, хоть усрись.
Я давал ссылку на книшку вумную., УЛьянова (не Крупского). Мне кажется кроме Карвера ни кто не озадачился ее даже полистать, хотя там все дотошно расписано. Почему, когда и нахрена так вышло..
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
http://www.youtube.com/watch?v=GU3EKLMAeLo

Vlad17, давай поговорим про НАТУ. Не ту НАТУ, что Наташа, а про Североатлантическую продажную "девку" с двойными стандартами. Почему ты думаешь (или мне показалось?), что Украине с НАТОЙ будет лучше?. НАТА эта даже на заднем дворе нэньке Украине не постелит, сейчас она Украину просто использует в своих целях по разрушению России - как центральной оси славянского мира. А если (хрен получится!) предположить, что России не станет, Украина вслед пойдет, поверь. И тогда может процесс по поглощению большой Россией маленькой Украины (как это с Крымом произошло, дай Бог с Донбассом тоже когда-то настанет) пойдет только на пользу Украине! Ведь крымчане после присоединения к России стали полноправными гражданами России, со всеми правами. Они не стали людьми второго сорта. Возможно, я ошибаюсь в личности темнейшего, и на самом деле он патриот и пытается воссоздать СССР-2, как это ему уже ставили в вину западные журналисты. США разве предлагают Украине стать новым Штатом США? Или Великобритания? А может, Германия предложила? А то жалкими попытками Пороша провести всенародный референдум по вопросу присоединения Украины к НАТЕ, при том, что ее в НАТО видеть не хотят, создается ощущение Украины как бедного родственника. Ей-Богу, имея украинские корни, мне стыдно за Украину, которая так унижается - хочет, чтобы ее взяли туда, где ее видеть, в общем-то, не хотят. Не лучше ли уж быть с Россией, с единым-то народом, преимущественно. Ну и пусть в качестве республики в составе Российской Федерации, но на равных! Ведь тогда каждый украинец может стать хотя и гражданином России, но оставшись украинцем по-национальности, с правом говорить хоть на мове, хоть по русски. Где у нас в России коренным народам запрещалось говорить на своем национальном языке? Зато вместе с украинцами Россия станет еще сильнее и сможет кукиш НАТЕ показать. Который та, в общем-то, вполне заслужила.

Да, я бы с удовольствием обсудил, но меня здесь Рейдовик сразу пожизненно забанит. Ты то модератор,у тебя иммунитет, как у депутата:), а я простой и скромный участник. На эти темы могу или здесь в личку или у нас на Свободной территории писать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Vlad17, Владка разбань миня на румынке!!! Я свой срок отсидел 4 мая. Хачу укропов за вымя подергать!!!)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Владка разбань миня на румынке!!! Я свой срок отсидел 4 мая. Хачу укропов за вымя подергать!!!)))

Ты был забанен у нас? Не знал. Вообще то, бан по истечении срока автоматически снимается. Наверное какой то сбой.
Вообще на форум зайти не можешь или только постить не можешь?
Я проверю сейчас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вообще на форум зайти не можешь или только постить не можешь?
Ваще зайти не могу. Логин тот же.
Хотел укропов погонять, а мине хрен. Автоматика у тебя на форуме как у пиндосов, ни хрена не срабатывает, пока под жопу не пнешь.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ваще зайти не могу. Логин тот же.
Хотел укропов погонять, а мине хрен. Автоматика у тебя на форуме как у пиндосов, ни хрена не срабатывает, пока под жопу не пнешь.

С автоматикой все ок :), срок бана просто не истек, который выставил модератор :)
Ладно, под свою ответственность выпущу тебя по УДО :)

Ник у тебя какой?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С автоматикой все ок :), срок бана просто не истек, который выставил модератор :)
Да сфегале? 10 дней до 4 мая. А сегодня уже 8 мая. Или у вас по юлианскому календарю модерация живет?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Ладно, под свою ответственность выпущу тебя по УДО :)
Тебя укропы анафеме придадут и на общем собрании заставят съесть корочки УНА-УНСО)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да, я бы с удовольствием обсудил, но меня здесь Рейдовик сразу пожизненно забанит. Ты то модератор,у тебя иммунитет, как у депутата:), а я простой и скромный участник. На эти темы могу или здесь в личку или у нас на Свободной территории писать.
Лады. Правила не будем нарушать. Ответь в личку. Вопрос тот же.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да сфегале? 10 дней до 4 мая. А сегодня уже 8 мая. Или у вас по юлианскому календарю модерация живет?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------


Тебя укропы анафеме придадут и на общем собрании заставят съесть корочки УНА-УНСО)))

Ты, это осторожней там, а то у нас модераторы либо офицеры натЫ либо бЕндоровцы, либо белогандонники :)))
Лишь я там один нейтральный, мирный и добрый человек :)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты, это осторожней там, а то у нас модераторы либо офицеры натЫ либо бЕндоровцы, либо белогандонники :)))
Ты это говоришь абсолютному чемпиону по банам?))) Ви таки делаете мне смишно)))
Мне реально интересно со свидомым пообщаться серьезно. Первый тур прошел неудачно. Я задал простой вопрос - Почему не любите русских?
Внятно попытался ответить тока Майор. У русских одна лишняя хромосома оказывается)))

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Ответь в личку. Вопрос тот же.
Да забей ты) Сходи на румынку, там на все вопросы получишь ответы) Меня лично прет пообащатся с дикими славянскими племенами)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да забей ты) Сходи на румынку, там на все вопросы получишь ответы) Меня лично прет пообащатся с дикими славянскими племенами)
У меня давно была подпись: "У меня только один форум". Подписи уже нет, а суть та же. Других не знаю, а Влада уже немного знаю по форуму, и потому интересно именно от него услышать, его мнение.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты это говоришь абсолютному чемпиону по банам?))) Ви таки делаете мне смишно)))

Ну, ты сравнил. Да, тебя банят часто, но по малу, а меня обычно сразу на 30 дней :) Потому как ты просто бузишь по пьяни, а я ВРАХ и 5 колонна :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху