Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я таких по молодости имел в "Дубках", 500 час. Сколько сейчас не знаю, ушел из большого секса....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ленивый стал, опять же, лицензию жена отобрала, после неудачного забега. Опять же, возраст. Ушел в стрелковый спорт.
 

BERGAMOD

Выживальщик
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
126
Поблагодарили
65
Город
БЕЛАРУСЬ

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я так понял(из всего что на мою память было представлено на общую оценку) чем больше вымя тем круче?

Фи, как грубо по отношению к дамам.

Женщина прекрасна душой, умом и домовитостью. :)
 

BERGAMOD

Выживальщик
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
126
Поблагодарили
65
Город
БЕЛАРУСЬ
Фи, как грубо по отношению к дамам.

Женщина прекрасна душой, умом и домовитостью. :)

Помимо всего женщина должна быть прекрасна и телом, они и сейчас на любителя (мамок) а через лет 10 даже боюсь себе представить. Поэтому прошу не травмировать мою психику особами, которые вызывают у тебя восхищение:)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Пока вы всё о политике говорите, то некоторые чиновники вот таких жён имеют :)))))
(пятничное).

http://vz.ua/news/43482-zhena-novogo-glavy-rayona-na-kharkovschine-pokhvastalas-shikarnymi-formami
:russian_ru:
Не возбуждает...

:popcorm2:
Я вот смотрю в Питере много девчат стало щеголять в штанах правильной пятнистой расцветки....
И надо заметить очень симпатичных.
К чему бы это????
Может к весне?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Я вот смотрю в Питере много девчат стало щеголять в штанах правильной пятнистой расцветки....
И надо заметить очень симпатичных.
К чему бы это????
Может к весне?
У нас они круглый год так ходят,
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Пока вы всё о политике говорите, то некоторые чиновники вот таких жён имеют :)))))
(пятничное).

http://vz.ua/news/43482-zhena-novogo-glavy-rayona-na-kharkovschine-pokhvastalas-shikarnymi-formami

Пожалеть таких чиновников надо, а ты над ними подтруниваешь! :)))))
А ведь кто то творит вот такую красоту своими руками, не не руками пластического хирурга: http://postila.ru/id4721184/poleznyie-sovetyi/
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Посмотрел я случайно мастер класс известного московского повара из Сербии Сержа Марковича, и вдруг, возникло у меня желание попробовать себя в поварском исскустве, т.е. самому готовить вкусную и интересную еду. Не банальщину, а вот что то типа такого. Ни у кого такого желания не возникало?

https://www.youtube.com/watch?v=cZtsr9MB-RA
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Мне он не нравится , но с другой стороны почему бы и нет, мой знакомый из своего увлечения создал (стал одним из учередителей ) известной в России продуктовой марки а когда они стали заниматься и ресторанным бизнесом пошёл на учёбу в англии, где он кстати и проживает.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и вдруг, возникло у меня желание попробовать себя в поварском исскустве
Владка, у меня для тебя плохое новости - это приближающаяся старость. Я уже прошел этот жизненный этап. Последствия критичны - Дома готовлю сам, ни кого на кухню на зпускаю. Ты будешь задерживать свой орлиный взгляд на сотейниках, приправах, и прочих кухонных свистоперделках и меньше уделять внимание фапингу на пистеги.
Срочно ищи седые волосы в интимных местах и записывайся на эпиляцию.

Вот тебе киношки для поднятия боевого духа у воинственных молдовашек))

кино

кино
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка, у меня для тебя плохое новости - это приближающаяся старость. Я уже прошел этот жизненный этап. Последствия критичны - Дома готовлю сам, ни кого на кухню на зпускаю. Ты будешь задерживать свой орлиный взгляд на сотейниках, приправах, и прочих кухонных свистоперделках и меньше уделять внимание фапингу на пистеги.

Старости пока не чувствую, у меня генетика хорошая (это семейное), а дома домработница готовит.Просто, в силу профессии, отсутствия необходимости заботы о семье и детях, у меня достаточно свободного времени. После зимнего перерыва снова пошел в спортклуб и на бассейн. Много времени провожу на полигоне, готовлюсь к летнему сафари. Заказал кучу всяких ништяков, начиная от оптики и кончая тепловизором. В субботу наши организуют соревнования по практической стрельбе, тоже надо участвовать. В общем, я человек деятельный. Весна - время забот, надо успеть слетать в Испанию к бывшей жене и сыну, слетать в Москву по делам, а с июня до конца августа буду занят сам знаешь где, отдохнуть не получится.

Вот я и подумал, нет у меня доброго хобби. Что бы расслабиться и отвлечься от оружия, войны, стрельбы и пр. Кулинария -это доброе хобби и вкусное.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Старости пока не чувствую,
А вот про отрицание реальности тебе надо с психологом поговорить)

В общем, я человек деятельный.
Как говорит моя мама - Трагедия старости не в том что человек стареет, а в том что душа остается молодой)) Так что к психологу все таки сходи, на всякий случай.

З.Ы. Кстати купи обязательно передник. Очень удобно и брюки не заляпаешь с рубашкой..
Не знаю как ты относишься к кавказской и среднеазиатской кухне, но если таки штырит с нее то рекомендую ТЫК СУДА.
Все эти гуси-лебеди конечно хорошо, но баранина/говядина более кошерна. Я свинину как то не очень, жирная. Хотя сало люблю.
Карочи, купи передник и сходи к психологу.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Великая демократия для салаш в бассейне:))))
Кстати, у нас их собираются посылать...Ибо, ибо...
Кста, самокрутом не балуешься? Есто вопросы....
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху