Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Я смешанной крови укро/румын/русский

Как моя жена :))) Только она в Одессе родилась... А так у нас в роду все мужчины брали жен из Одессы. Я скажу ну там и корни :))))) От Балкан и Греции до Питера.
Есть у меня кусочек корней от цыган (от деда), но как только стал увлекаться этой культурой, то понял что я для них гой- гаджё, чужой, тем более москвич и работаю на дядю.
А так шансон на одесском еврейском и цыганском по пьяне люблю слушать, чем пугаю друзей и соседей.

http://www.youtube.com/watch?v=AKRCo3347fw

Горан Бреговица.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Чей-та Влада напомнило:))).
picture.php
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чей-та Влада напомнило:))).
picture.php

Это чегой то?

Кстати шикарная песня, наша ушкуйническая :)))

В клипе молодой Богдан Ступка, я его даже не сразу узнал. Мне его взгляд понравился (когда он на людей смотрел), когда он с девушкой танцевал. Волчий взгляд ушкуйника.

https://www.youtube.com/watch?v=ZPEdL-z9pFA
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вчера проводили соревнования по практической стрельбе (упражнения с пистолетом) по версии американской USPSA. Все таки практическая стрельба это мегаинтересно.

https://www.youtube.com/watch?v=kALWK-D06uo&feature=share
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Не смог пройти мимо этой темы, подумалось, а вдруг БП, а к организации гарема в пост БП не готовимся :laugh4:
Как готовили наложниц в султанских гаремах
Москвичка Яна Бай-Лилик – жена турка и студентка стамбульского университета – изучила сохранившиеся документы гарема одного из турецких султанов. Вот как выглядит жизнь султанских наложниц в этих источниках.

В гарем султана попадали далеко не случайные девушки. Речь не шла о пленницах (как это любят показывать в фильмах) или девушках с улицы. Существовал план, в соответствии с которым подбиралось нужное количество брюнеток и блондинок.

Больше всего турецкие султаны ценили бедра и талию. Идеальное соотношение талия/бедра – 2/3, практически современные 90-60-90. А вот грудь была не особо важна, также как и рост девушки.

Во все времена ценилась стройность, и делалось все, чтобы поддерживать ее естественным путем. В гареме было несколько сотен комнат, а также обширный парк. Девушкам не полагалось ездить в карете, они ходили пешком: и для фигуры полезно, и есть на что потратить время.

Популярным времяпрепровождением были “догонялки”: одна из девушек убегала, держа в руке платок, а остальные пытались ее догнать. Та, которой удавалось выхватить платок, в качестве награды получала массаж и хамам. Именно награды, так как 500-700 женщин, проживающие в гареме, не могли получить массаж и баню по своему желанию. Таких же косметических изысков удостаивалась девушка, которой предстояло провести ночь с султаном, но это и понятно.

Девушки изучали различные танцы. Дополнительную нагрузку обеспечивали массивные украшения на запястьях и лодыжках, плоды гранатов, которые наложницы держали в руках…

В гареме находилось несколько бассейнов, где наложницы могли плавать, а также выполнять различные упражнения в воде. Часто султан наблюдал за девушками у бассейна и выбирал себе пару на ночь.

Чтобы девушки сохраняли хорошую фигуру, особое внимание уделялось питанию. Наложницы могли есть до семи раз в день, но разовая порция не могла превышать 250 грамм.

Меню включало много фруктов и овощей, морепродукты, супы, обязательный айран утром натощак и вечером перед сном. Наложницам султана, в отличие от других турецких женщин, позволялось пить кофе.

Сладости наложница могла получить только до полудня после ночи у султана. Поскольку каждая конкретная девушка попадала к султану крайне редко, многие годами не видели пирожных и конфет.
http://fishki.net/1441922-kak-gotovili-nalozhnic-v-sultanskih-garemah.html
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не смог пройти мимо этой темы, подумалось, а вдруг БП, а к организации гарема в пост БП не готовимся :laugh4:
Как готовили наложниц в султанских гаремах
Москвичка Яна Бай-Лилик – жена турка и студентка стамбульского университета – изучила сохранившиеся документы гарема одного из турецких султанов. Вот как выглядит жизнь султанских наложниц в этих источниках.

В гарем султана попадали далеко не случайные девушки. Речь не шла о пленницах (как это любят показывать в фильмах) или девушках с улицы. Существовал план, в соответствии с которым подбиралось нужное количество брюнеток и блондинок.

Больше всего турецкие султаны ценили бедра и талию. Идеальное соотношение талия/бедра – 2/3, практически современные 90-60-90. А вот грудь была не особо важна, также как и рост девушки.

Во все времена ценилась стройность, и делалось все, чтобы поддерживать ее естественным путем. В гареме было несколько сотен комнат, а также обширный парк. Девушкам не полагалось ездить в карете, они ходили пешком: и для фигуры полезно, и есть на что потратить время.

Популярным времяпрепровождением были “догонялки”: одна из девушек убегала, держа в руке платок, а остальные пытались ее догнать. Та, которой удавалось выхватить платок, в качестве награды получала массаж и хамам. Именно награды, так как 500-700 женщин, проживающие в гареме, не могли получить массаж и баню по своему желанию. Таких же косметических изысков удостаивалась девушка, которой предстояло провести ночь с султаном, но это и понятно.

Девушки изучали различные танцы. Дополнительную нагрузку обеспечивали массивные украшения на запястьях и лодыжках, плоды гранатов, которые наложницы держали в руках…

В гареме находилось несколько бассейнов, где наложницы могли плавать, а также выполнять различные упражнения в воде. Часто султан наблюдал за девушками у бассейна и выбирал себе пару на ночь.

Чтобы девушки сохраняли хорошую фигуру, особое внимание уделялось питанию. Наложницы могли есть до семи раз в день, но разовая порция не могла превышать 250 грамм.

Меню включало много фруктов и овощей, морепродукты, супы, обязательный айран утром натощак и вечером перед сном. Наложницам султана, в отличие от других турецких женщин, позволялось пить кофе.

Сладости наложница могла получить только до полудня после ночи у султана. Поскольку каждая конкретная девушка попадала к султану крайне редко, многие годами не видели пирожных и конфет.
http://fishki.net/1441922-kak-gotovili-nalozhnic-v-sultanskih-garemah.html

Готовимся. У меня была здесь тема "БП работорговля", но ее снесли по многочисленным требованиям местной женской общественности. Меня тогда заклеймили позором как мародера, ушкуйника и бп работорговца :))))

Теперь на форуме новый тренд - Влад американский шпиён, 5 колонна, врах народа, убивец и распиливатель тел невинноубиенных людей.

Особенно мой друг (не дай Бог, конечно :) ) Slay возмущается :))))
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
А почему вы уверенны, что это он???
Отвечаю в соответствующей теме. Во-первых, фотографии. Некоторые выкладывались на форуме. Об аватаре я говорил. Вряд ли Дракула из ФСБ использует на форуме фотографии случайного молдавского адвоката несколько лет подряд. Во-вторых, масса других мелких деталей - место жительства, оружие и т.д.
Впрочем, одно время я серьёзно сомневался, что Vlad17 юрист. Как раз в его речи не прослеживаются устойчивые стилистические обороты, присущие профессии.
Очень простой способ разрешить сомнения - отправить письмо на ящик его адвокатского бюро и дождаться с этого ящика ответа :))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Теперь на форуме новый тренд - Влад американский шпиён, 5 колонна, врах народа, убивец и распиливатель тел невинноубиенных людей.
Не льстите себе, пока что выше трепача ты не поднялся. Ты же юрист, и должен понимать что пока ты не докажешь что хотя бы на 500 км приближался к АТО, все тебя считают трусливым треплом форумным, с отклонениями по Фрейду. Ну ты сам в курсе.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не льстите себе, пока что выше трепача ты не поднялся. Ты же юрист, и должен понимать что пока ты не докажешь что хотя бы на 500 км приближался к АТО, все тебя считают трусливым треплом форумным, с отклонениями по Фрейду. Ну ты сам в курсе.

Может тебе, анонимному участнику интернет форума, еще и номера моих банковских счетов назвать? :)))

С другой стороны, с чего ты взял, что я юрист? Потому что я об этом здесь написал?

Может и фото оружия тоже не мои? :))))

Может на сафари я ездил в Африку? :)))

КонспирОлухи :))))

Насчет трепло я или нет, так тебе надо к Sly аю обратиться. Он про меня все достоверно знает, авторитетно подтвердит.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Может на сафари я ездил в Африку? :)))
а ты разве ездил? твой потолок, это трехдневное поедание пайков в кейселите. Какие сафари, акстись.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Может и фото оружия тоже не мои? :))))
И что? что в этом такого? у тебя всех стволов то, как новая ваз 2199 по деньгам. )))))))

Может тебе, анонимному участнику интернет форума, еще и номера моих банковских счетов назвать? :)))
А как ты сможешь их назвать если у тебя их нет. Ты же все спустил на пиджак и пестики. Ты же даже не можешь себе позволить жить в Москве, прозябаешь в таборе.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

umarex, киношку сюда надо было.
Это можно, даже нужно.

http://www.youtube.com/watch?v=wNYtte7xWMI


Запоминайте фейс, голос, а вдруг? )))):spiteful:

Насчет трепло я или нет, так тебе надо к Sly аю обратиться
Зачем, жену твою лучше бывшую спросим. ))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а ты разве ездил? твой потолок, это трехдневное поедание пайков в кейселите. Какие сафари, акстись.

Ну, тогда по твоей логике, дешевле всего мне съездить на охоту в Украину:)))))))))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ну, тогда по твоей логике, дешевле всего мне съездить на охоту в Украину:)))))))))))
Нечего подобного, там бы ты не сделал бы селфи с нигрой инструктором. А так, определенная цель в жизни достигнута.

дешевле всего мне съездить на охоту в Украину
Дешевле тебе будет сьездить на помойку, пострелять по крысам. Покушать пайкоф американских, представить что это зомби апокалипсис, сделать серьезное лицо. И пару фото.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так, что там с расследованием слышно? Мою личность уже установили? :) Сдали шпиёна и 5 колонну в ФСБ? Объявили во всероссийский розыск? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху