Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Гыы. Глок нет. А Горка-3 от Сплава знакома. А что за недоносок в ней?:mosking:

В ней российский "доброволец" из Донецка :)))))) Его вы назвали недоноском :))))? Позор!

Просто у него такой же как и у меня пистоль с обвесом :))))

Мой вот такой

 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
пруф про "добровольца" или №%&#м ?

Чистая правда. На фото не я. Я глок туда и не брал. Да и горку 3 у нас не купить, легче английское или амерское приобрести.
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
В ней российский "доброволец" из Донецка :)))))) Его вы назвали недоноском :))))? Позор!
Ну , если не лукавишь , то .... мал да удал. Знатный пистоль у протоукра:mosking: отнял боец.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Канеш недоносок! По сбруе видать...Напялили на осла седло и обозвали "доброволец" из Донецка...
Рыло то слабо показать?
Дед, здоровье то как у тебя? не кашляешь? а с головкой как ? нормально?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Знатный пистоль у протоукра:mosking: отнял боец.

Ну, это врядли. В Украине Глоков нет, а патрон 9х19 совершенно не распространен. Это у нас этого добра навалом (что патронов, что Глоков), а у них ПМы и ТТ, и соответственно, патроны под них.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, я, конечно, по твоим понятиям, к адекватем не отношусь, но можем в личке пообщаться насчет сей злободневной темы. Мне интересно узнать, на чем зиждется тоя уверенность в том, что ты делаешь правое дело. Я, скажем, многие действия "великого и непогрешимого Каа" не одобряю, том числе те, что им создан Донбасс в его нынешнем виде, что обязательно явится предтечей третьей мировой, и идею воевать за ополченцев, как меня не агитировали, идейно и материально не заинтересовывали, не принял. Считаю злом обе стороны. Но все же у меня не поднимется рука ни стрелять в хохлов - покуда они на территории Украины, и выполняют присягу, хотя и служат жидам-олигархам типа параши, ни поднимется рука стрелять в ополченцев - потому как часть из них пророссийски настроена, другая часть вообще россияне, а я сам русский, хоть и с украинскими корнями. Поэтому для себя принял решение туда не ехать - потому как стрелятьпридется - куда не целься - все равно по своим. Другое дело, если сюда придут хохлы как натовские прихвостни, и сами натовские "ребята" - встречу так, что мало не покажется. В том числе и молдаван, отстаивающих ссвою - непонятно какую - правду. Мне интересно, что движет тобой? Вроде бы умны адекватный человек, вояка, да к тому же имеющий российское гражданство. А по сути космополит, так понимать? Жду в личку.

Пы.Сы. Понятное дело, что все сказанное в личке останется между нами, и правила форума будут соблюдены - за любое, чтобы ни было сказано в личке, даю слово модераторские полномочия не включать.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, я, конечно, по твоим понятиям, к адекватем не отношусь, но можем в личке пообщаться насчет сей злободневной темы. Мне интересно узнать, на чем зиждется тоя уверенность в том, что ты делаешь правое дело. Я, скажем, многие действия "великого и непогрешимого Каа" не одобряю, том числе те, что им создан Донбасс в его нынешнем виде, что обязательно явится предтечей третьей мировой, и идею воевать за ополченцев, как меня не агитировали, идейно и материально не заинтересовывали, не принял. Считаю злом обе стороны. Но все же у меня не поднимется рука ни стрелять в хохлов - покуда они на территории Украины, и выполняют присягу, хотя и служат жидам-олигархам типа параши, ни поднимется рука стрелять в ополченцев - потому как часть из них пророссийски настроена, другая часть вообще россияне, а я сам русский, хоть и с украинскими корнями. Поэтому для себя принял решение туда не ехать - потому как стрелятьпридется - куда не целься - все равно по своим. Другое дело, если сюда придут хохлы как натовские прихвостни, и сами натовские "ребята" - встречу так, что мало не покажется. В том числе и молдаван, отстаивающих ссвою - непонятно какую - правду. Мне интересно, что движет тобой? Вроде бы умны адекватный человек, вояка, да к тому же имеющий российское гражданство. А по сути космополит, так понимать? Жду в личку.

Пы.Сы. Понятное дело, что все сказанное в личке останется между нами, и правила форума будут соблюдены - за любое, чтобы ни было сказано в личке, даю слово модераторские полномочия не включать.

Договорились. Перенесем общение в личку.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Может он кого то из твоей группы .... оприходовал?

Я ездил один и за свой счет.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Договорились. Перенесем общение в личку.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------



Я ездил один и за свой счет.

Мне тоже был быт ответ интересен.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мне тоже был быт ответ интересен.
это походу военная тайна.

что вы хотите услышать?
он просто ненавидит русских и Россию.
он с теми кто против нас.
он же Ирландию не ездит и к Баскам тренироваться не ездит и в Палестине его нет, мог бы съездить в Афганистан потренироваться. Однако.....
он там где русофобия. он боится и ненавидит русских..вот и вся его философия.
психологическая травма из пионерского детства в лагере Артек.......
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мне тоже был быт ответ интересен.
Гм.. а какая, собственно разница, из каких соображений враг является врагом?
Или, если постигнуть суть его побуждений, он перестанет быть врагом?
А может, признать обоснованность его претензий (если они есть), и самоубицца из чувства справедливости?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
психологическая травма из пионерского детства в лагере Артек.
Я вот тоже склоняюсь к тому что эта русофобия кроется в детской психологической травме. Явно не обошлось без приобщения к демократическим ценностям: Майкл Джексон, леденцы, упавшее мыло в душевой...
Его не надо обвинять, надо понять, простить, и отправить в Штаты к психо-оналотравматологу.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ох, сколько внимания к одной персоне...
Да, думаю в Кишиневе в 85 году за гаражами так оно и было. Как это называется, Минута славы, или Королева бала? Я не силен в терминологии, думаю Влад нам расскажет как оно было. Кстати, видимо оттуда и пошла тяга к фотографированию в целом. А фотографирование с оружием, это как бы защитная реакция, эдакая демонстрация фаллических символов, но только в руках, не далее, ни-ни. Это нормально, знакомый анало-психотерапевт конечно выдвинул поистине ужасную версию, но я её вам рассказывать не буду. Привила форума как бы запрещают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Его бы привести на встречу с ребятами, что в первую и вторую Чеченские войны служили - они б ему рассказали.
А с чего ты взял что я там не был?) Потому что про пистеги фотки не выкладываю?))

Кстати, при всей неприязни здешнего Панды ко мне, он представляется наиболее здраво и трезвомыслящим человеком, не находящимся под влиянием коллективного бессознательного.

Когда прекратишь бухтеть про убогое НАТО, тогда я даже осиновый кол назад в штакетник воткну)))
Проблема в том что ты не на тех "партнеров" ставку делаешь. Пиндосы уже не подлежат реанимации. Вся их задача развязать мировую войну. У тебя в стране в том числе. И ни какой помощи не будет. Ну автоматов с патронами закинут, что бы вы друг друга не дубинами лупили, а цивилизованно и демократично - из огнестрела.

А про эуропейские ценности уже все в курсе, тока укропы в силу своей упоротости еще не догоняют.

7313_original.jpg

Гривна без всяких санкций 1 грн=2 рупля... Цэ пэеремога, медленно трансформирующаяся в зраду. Укропы пока еще не вкурили это.
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
... Цэ пэеремога, медленно трансформирующаяся в зраду. Укропы пока еще не вкурили это.
а перемоги то как раз и не было...
просто местные хазары попробовали поделить хабар сдристнувшего в Ростов гопника из Донецка... подключили к процессу хуторянских рагуль и местечковых маргиналов... ну и фашиков разных... интели, как обычно, высокомерно проигнорировали процесс, а "типо средний класс" и "партиярехионов"тупо зассали лезть в заваруху...
вот и приподняли уроненное те, кому что надо было: "хазары-алегархи" незалежную неньку, а РФ Крым... а население звездюлей по-полной... и в экономике и в политике, и в войне...
такшта по-любому это не перемога, а изначальная зрада...

жалко украинцев, если честно.... я служил в 13 армии в Ровно... облазил почти весь запад... хорошо там было... раньше...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
это походу военная тайна.

что вы хотите услышать?
он просто ненавидит русских и Россию.
он с теми кто против нас.
он же Ирландию не ездит и к Баскам тренироваться не ездит и в Палестине его нет, мог бы съездить в Афганистан потренироваться. Однако.....
он там где русофобия. он боится и ненавидит русских..вот и вся его философия.
психологическая травма из пионерского детства в лагере Артек.......

Бред сивой кобылы. Я родился и вырос в СССР, учился в русской школе, служил в Советской Армии, учился в русской группе в универе, думаю по русски, русскоязычный, хотя в совершенстве знаю наш местный румынский. На форуме я с 10 года, кто то в моих постах наблюдал русофобство с 10 года? Ну, что, разрыв шаблона?

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Да, думаю в Кишиневе в 85 году за гаражами так оно и было. Как это называется, Минута славы, или Королева бала? Я не силен в терминологии, думаю Влад нам расскажет как оно было. Кстати, видимо оттуда и пошла тяга к фотографированию в целом. А фотографирование с оружием, это как бы защитная реакция, эдакая демонстрация фаллических символов, но только в руках, не далее, ни-ни. Это нормально, знакомый анало-психотерапевт конечно выдвинул поистине ужасную версию, но я её вам рассказывать не буду. Привила форума как бы запрещают.

Какое глубокое знание предмета. Особенно в деталях и сценариях. Сами прошли через это? Сочувствую. Хотите про это поговорить? Вижу, что у вас налицо вполне реальные психологические проблемы. Вот эти?https://ru.wikipedia.org/wiki/Латентная_гомосексуальность

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Когда прекратишь бухтеть про убогое НАТО, тогда я даже осиновый кол назад в штакетник воткну)))
Проблема в том что ты не на тех "партнеров" ставку делаешь. Пиндосы уже не подлежат реанимации. Вся их задача развязать мировую войну. У тебя в стране в том числе. И ни какой помощи не будет. Ну автоматов с патронами закинут, что бы вы друг друга не дубинами лупили, а цивилизованно и демократично - из огнестрела.



Гривна без всяких санкций 1 грн=2 рупля... Цэ пэеремога, медленно трансформирующаяся в зраду. Укропы пока еще не вкурили это.

Если я перестану спорить с тобой про нату, то тогда исчезнет перечность спора. Станет уныло и скучно. Это не дело. Вот, помнится на полном песце было интересно сраться. Кстати, на молдоганзе тебя давно разбанили, там идут нешуточные бои между первой конной и белополяками :) Будёного с аргументами не хватает :) Один лишь Нефоро тяжёлую артилерию использует.

---------- Сообщение добавлено 21.02.2015 в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.02.2015 в 23:49 ----------

[/COLOR]Знакомый Глок? :)


Вот мой обвес в действии

https://www.youtube.com/watch?v=T_XB16vwzfI

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Ну, это врядли. В Украине Глоков нет, а патрон 9х19 совершенно не распространен. Это у нас этого добра навалом (что патронов, что Глоков), а у них ПМы и ТТ, и соответственно, патроны под них.

Поправлю себя.

Глок в Украине мега редкий пистоль. В основном наградные от министра обороны и у СБУ.

Патроны 9х19 выпускал Луганский патронный завод (теперь его нет).
У меня сохранилось несколько пачек. Берегу как антиквариат :)

 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Одно, Влад, плохо: с такими поездками вы можете не дожить до БП или остаться калекой, а в ушкуйники таких не берут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху