Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Одно, Влад, плохо: с такими поездками вы можете не дожить до БП или остаться калекой, а в ушкуйники таких не берут.

Соглашусь, но ничего с собой поделать не могу. Уже полный комплект собрал, включая дорогую оптику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Если БП не идет к ушкуйнику, то ушкуйник идет к БП сам.. :0)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Камрад carver, коли ТАМ встретишь Vlad17, выдай ему банный веник. На правах модератора)).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
7.62x51 NATO (308 win), думаю правильный выбор
Оружие, от которого отказались все государства, где оно стояло на вооружение правильный выбор?
А чем правильный то, окромя того что оно приятного черного цвета и имеет длинный красивый ствол?
Кстати, прицел который стоит на этом ФАЛе, не самый хороший. У меня точно такой же, один из десятков.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Оружие, от которого отказались все государства, где оно стояло на вооружение правильный выбор?
А чем правильный то, окромя того что оно приятного черного цвета и имеет длинный красивый ствол?
Кстати, прицел который стоит на этом ФАЛе, не самый хороший. У меня точно такой же, один из десятков.

Бред. До сих пор состоит на вооружении во многих странах https://ru.wikipedia.org/wiki/FN_FAL

Всяко лучше, чем в прошлом году из СВД с ПСО 1, хотя и тогда не плохо отработал (есть чем гордиться). Это качественный английский L1 A1, вылизанный оружейным мастером. Я поменял крышку на вивер и поставил оптику, поэтому открытый не рулит. Жду новый обвес (квадрорельсу) и сошки. Болты не моё, люблю полуавтоматы. Напомню, что никто меня не вооружает, все покупаю за свои кровные, вырученные от аренды московской квартиры :)
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А что именно вылизал мастер?

Уже точно не помню. УСМ, газоотвод, еще в прошлом году. Месяца два доводили, перфекционизмом занимались. Не думал, что для войны пригодится.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Павел Дартс начал писать обо мне и наших бойцах:)))) В книге КГ ...

Влад это я , а Андерс и Петерс у нас командиры подразделений (это их позывные)
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Я родился и вырос в СССР, учился в русской школе, служил в Советской Армии, учился в русской группе в универе, думаю по русски, русскоязычный
ТАК почему ВЫ не на одной стороне carverом если все в принципе фиолетово кому кровь пускать ?
никто меня не вооружает, все покупаю за свои кровные, вырученные от аренды московской квартиры

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3241&page=51#ixzz3SPSZa2rC
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Уже точно не помню. УСМ, газоотвод, еще в прошлом году. Месяца два доводили, перфекционизмом занимались. Не думал, что для войны пригодится.
Я примерно на такой ответ и рассчитывал. Ты абсолютно не знаешь свое оружие. Ты не ушкуйник, ты апельсин. Ты фотомодель, подставка для оружия.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Что вы до него докопались? Подставка-не подставка, взгляды его... Я с ним в личке общался, абсолютно адекватный человек. Вы его воспитывать собрались? С моей точки зрения позиция его не понятна, но он таки взрослый и при случае (жизнь, сцуко, справедлива) за свои взгляды и дела ответит.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Что вы до него докопались?
0_77835_89ab28d1_orig.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Что вы до него докопались?
А что случилось? Кого то обидили?
Подставка-не подставка, взгляды его...
Я, высказал то, что думаю.
Я с ним в личке общался, абсолютно адекватный человек.
Ваше право.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Вы его воспитывать собрались?
Откуда такие выводы ?

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

С моей точки зрения позиция его не понятна
не понятна ??????
и после этого ____________
Я с ним в личке общался, абсолютно адекватный человек
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Это его право, его выбор. Не думаю, что подобные взгляды даже прилично озвучивать, но пусть они будут - для контраста. Пусть такие, как он, гибнут там, а не здесь. Знаете, я оттуда ехал через Ростов, ехал в форме (больше не в чем было), так на вокзале около кассы наш соотечественник высказал, что если бы не полиция, он бы мне горло перегрыз. Так мне проще с такими, как Влад общаться, чем с подобными мразями. Это так, лирическое отступление. А по поводу Влада ... Не общайтесь с ним, не ходите на его тему (на совет мужей скверных) и будет годно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
дитрих, Если вам что то не нравится, не ходите в эту тему. Как вариант, создайте свой форум, и наполните его любовью и обожанием к Владу.
Вы сейчас что мне пытаетесь сказать? Что на основании того что вам какой то синяк подзаборный что то там пролепетал с бодуна, и вы его причислили к своим соотечественникам (простите, я не понял, вы с уркаины или Россиянин). А Влад дал вам конфетку, И теперь вам нравятся
Так мне проще с такими, как Влад общаться
потому что он дает конфетки. Браво!
 
Последнее редактирование:

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Дружище, я даже не понял, к чему вы эту глупость написали.
Или вы воплощение Влада, создающее ажиотаж вокруг его форума?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
я полагаю что тема и автор имеют право быть.

Влад, нужно отдать ему должное, стоически игнорирует все наезды.
чем дает нам возможность поговорить с представителем противоборствующей стороны.
(и не с пробитым имбицылом которых там овер9000... человек Советское образование получил. формулирует чисто.)
без посредников. и в спокойной обстановке.
охотно идет на конакт.

это уникальная возможность.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я примерно на такой ответ и рассчитывал. Ты абсолютно не знаешь свое оружие. Ты не ушкуйник, ты апельсин. Ты фотомодель, подставка для оружия.

Я не ушкуйник, а простой USPSA стрелок (практическая стрельба), свое оружие очень хорошо знаю. Которого у меня 18 ед. Не вижу смысла с неучами, которые кроме АК в армии ничего в руках не держали и прапорами на складе служили, да ещё с латентными психологическими проблемами , спорить. Любой нормальный человек, владеющий оружием в нем разбирается, это азы.

Пы.Сы. Хотелось бы увидеть арсенал пневматического Умарекса :)

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 ----------

Часть моих конфеток :)))

Бенелли М 4 супер 90



L1 A1



Глок в обвесе




Мой вариант для киллинга - ПСМ



VZOR 58 7.62x39



Браунинг ХП и ТТ



ТТ ПМ ПСМ





Могу еще выложить фоток своего арсенала :)


Ну, да стоит :))















---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:32 ----------

Дружище, я даже не понял, к чему вы эту глупость написали.
Или вы воплощение Влада, создающее ажиотаж вокруг его форума?

Думаю, что ни этому форуму, ни молдоганзе ажиотаж уже не нужен, достаточно посмотреть на результаты поиска в гугле.

Насчет Умарекса признаю, это наш с Пандой совместно управляемый персонаж, созданный с целью развлекать уважаемых участников :)))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху