Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Стрелок называет их преторианской гвардией и видит опасность дворцового переворота..

2410121433141305.jpg


Если здраво рассуждает, это разве отменяет правильность выводов???
Издревле повелось, что писдунов и убогих на Руси любят)))
Достаточно кому нибудь загнуть с трибуны за поцреотизм, как контуженные в голову выстраиваются толпой и раскрыв рот капают слюной себе на воротник)
это же защитники Руси-матушки и Панды-батюшки от злобных хохлов!!!!
Я зинаю что у тебя ректальный зуд при упоминании бородатых) Хотя ты сам лично их в живую кроме как на базаре и не видел)
Главное следовать либеральному тренду - Хватит кормить (нужное вписать). Каа должен бонбить Неньку!! РФ должна бонбить всех ядерн-батонами!! Ну и т.д. по пунктам поцреотичной методички для имбицилов)))

Маладец!!! + 85 рублей)))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Издревле повелось, что писдунов и убогих на Руси любят)))
Достаточно кому нибудь загнуть с трибуны за поцреотизм, как контуженные в голову выстраиваются толпой и раскрыв рот капают слюной себе на воротник)

Я зинаю что у тебя ректальный зуд...

2.администрацыя.
песдош и провакация.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я зинаю что у тебя ректальный зуд при упоминании бородатых) Хотя ты сам лично их в живую кроме как на базаре и не видел)
Главное следовать либеральному тренду - Хватит кормить (нужное вписать).
Ректальный зуд у тебя , ты вроде их очень любишь и ценишь и гордишься аж дется никуда не можешь.
а я не забыл ничего.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне
и не надо говорить что это не они делали ....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад уже не знает как еще привлечь внимание к своей персоне. Начинает копипастить интернет понемногу. Влад, на двух стульях не усидишь, ты или в десна бахайся с незалэжными свидомитами на своей "свободной" ганзе, или... или лучше продолжай бахатся с свидомитами.

Оно, мне надо? Я, скорее для себя здесь ролики по снайпингу выкладываю, хотя ты прав, смысла никакого нет, все равно тему засрут от ненависти ко мне. На двух стульях я не сижу, я уже давно определился за кого, еще в прошлом году, в этом году снова поеду определяться. У меня есть своя позиция, она всем известна, смысла ее обсуждать нет.
Поэтому, лучше говорить на нейтральные темы, про женщин там, про зонбей, про оружие.... чтобы не выплескивать друг на друга волны отрицательной энергии.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, а чего ты ожидал? Будучи гражданином России, воевать против русских и пророссийских украинцев с Донбасса, и ждать благодарности? Тебе не кажется это, как бэ, лицемерным? Ты бы хотя бы отгражданства РФ отказался бы, да квартиру продал в Москве. Чтобы окончательно определиться, с кнм ты.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, а чего ты ожидал? Будучи гражданином России, воевать против русских и пророссийских украинцев с Донбасса, и ждать благодарности? Тебе не кажется это, как бэ, лицемерным? Ты бы хотя бы отгражданства РФ отказался бы, да квартиру продал в Москве. Чтобы окончательно определиться, с кнм ты.

Я ничего, другого и не ожидал, в т.ч. благодарности. Мне этого не надо. Замечу, что особой дружбы здесь ни с кем не искал, и за симпатии к себе не боролся. У меня есть свое понимание справедливости и справедливого миропорядка и оно полностью противоречит взглядам здешнего большинства. Кстати, при всей неприязни здешнего Панды ко мне, он представляется наиболее здраво и трезвомыслящим человеком, не находящимся под влиянием коллективного бессознательного.Странно, но это факт, он здешний белоленточник, как не удивительно это звучит.

Насчет квартиры и гражданства. Честно признаю, что сейчас весь доход от аренды квартиры я направляю на закупку военного снаряжения, брони, патронов, прицелов и пр. снаряги. Строго говоря, для того и сдаю ее в аренду. Наличие паспорта для меня имеет скорее экономическое/налоговое значение и связано с наличием квартиры. Ничего более.

Пы.Сы. Мне очень сложно отвечать на прямые вопросы, не нарушая правила этого форума. В противном случае, мой ответ был бы более подробным.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мне очень сложно отвечать на прямые вопросы, не нарушая правила этого форума. В противном случае, мой ответ был бы более подробным.
Ответь в другом форуме, подробно.
И здесь дай ссылу.
Формально правила нарушены не будут.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ответь в другом форуме, подробно.
И здесь дай ссылу.
Формально правила нарушены не будут.

Скорее, в личку отвечу, и то, только приличным людям, которые эту личку не опубликуют. Это единственный форум выживальщиков, который я читаю и где немного общаюсь.Мне просто ещё немного интересна тема БП от падения астероида и зонби БП. Отвлекает как то от реальной 3 мировой.

На "свободной территории" тоже нет возможности общаться, чтобы не влиять на баланс "за Россию/Новороссию" и "За Украину". Там в равной степени могут спорить и те и другие. И ругаться могут. Я там вне игры. Так, что остается только личка здесь, хотя я интроверт и общение для меня не критично. Разве, что с Фасолькой было приятно общаться, она умна и интеллигентна, мне ее будет не хватать. Жменька мне тоже очень нравится, она идеальная жена :)
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Скорее, в личку отвечу, и то, только приличным людям, которые эту личку не опубликуют. Это единственный форум выживальщиков, который я читаю и где немного общаюсь.Мне просто ещё немного интересна тема БП от падения астероида и зонби БП. Отвлекает как то от реальной 3 мировой.

На "свободной территории" тоже нет возможности общаться, чтобы не влиять на баланс "за Россию/Новороссию" и "За Украину". Там в равной степени могут спорить и те и другие. И ругаться могут. Я там вне игры. Так, что остается только личка здесь, хотя я интроверт и общение для меня не критично. Разве, что с Фасолькой было приятно общаться, она умна и интеллигентна, мне ее будет не хватать. Жменька мне тоже очень нравится, она идеальная жена :)

аж всплакнул . Не мучь себя .
gcnl94.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
У меня есть свое понимание справедливости и справедливого миропорядка
то есть хочешь, чтобы опять нацисты везде правили бал? начав 3ю мировую
тебе сказать, чем это закончится, когда россия в это ввяжется?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
аж всплакнул . Не мучь себя .
gcnl94.jpg

Я, буддист.Ко всем и ко всему отношусь ровно, и даже букашку раздавить не могу. Даже лежа со снайперкой в руках и целясь, ползущую букашку старался не раздавать.

Что касается охоты на ванпиров, то арсенал должен быть как минимум таким



---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

то есть хочешь, чтобы опять нацисты везде правили бал? начав 3ю мировую
тебе сказать, чем это закончится, когда россия в это ввяжется?

Причем здесь "нацисты"? Это сокращенно от "националисты"? Так их очень немного и они есть в любой стране мира, думаю даже в Буркина Фасо. В России они тоже есть. Нигде они не руководят странами, это скорее маргиналы. Везде правят не они, а политики и диктаторы.

3 мировая уже началась и с участием России, и каждый на этом форуме прекрасно понимает, чем все закончится - тотальной ядерной войной.
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
чем все закончится - тотальной ядерной войной.
Но сам то ты не сильно к ней готовишься,
квартиру укрепил, а бункер не вырыл, или в подвале у тебя бункер сделан, вроде не писал ничего,
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Но сам то ты не сильно к ней готовишься,
квартиру укрепил, а бункер не вырыл, или в подвале у тебя бункер сделан, вроде не писал ничего,



У меня в подвале дома бомбоубежище времен СССР. Доступ имею.

Еще у наших есть база на территории военной части, с которой мы тесно связаны (я писал об этом раньше), там тоже серьезный бомбарь со времен СССР.



Ракеты полетят через нас. Базы НАТО в Румынии, рядом, но и не близко.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
национал-социалисты

Это, к чему, вообще?

Вот инфа из педивикии про это явление https://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социализм

ИМХО, никакого отношения к теме не относится.
Сам я убежденный сторонник капитализма и мне импонируют республиканцы в США. У них очень правильная жизненная позиция, адекватная для работающего свободного человека в демократической стране.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Знакомый Глок? :)

 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Знакомый Глок? :)
Да.
Я в каком-то фильме видел, там один полицейский от террористов отстреливался, а другой разложил чемоданчик, и начал оттуда приблуды для пистолета доставать и пристегивать.
В конце концов, когда он с получившейся шайтан-машиной из-за укрытия выскочил, все террористы с перепугу сдались.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Ну если глок такой крутой, зачем тогда укорот?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ректальный зуд у тебя , ты вроде их очень любишь и ценишь и гордишься аж дется никуда не можешь.
а я не забыл ничего.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне
и не надо говорить что это не они делали ....

Щаз Панду разбанят и он будет ср@@ть кирпичами, что твоя ссылка происки госдепа, чтоб отвлечь тебя от реальных проблем. :rofl:

Его бы привести на встречу с ребятами, что в первую и вторую Чеченские войны служили - они б ему рассказали. Мне вот рассказывали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху