Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может чего нового интересного узнаем. Венахем воюет за свою страну, ну так он не из луганска или Донбасса, он из киева, ну и пусть воюет, имеет право. Не нравится, пойдите и убейте винахема)) это шутка, для тех кто в танке, винахема убивать не надо. Мы конечно пережуем все малые народы и бла бла бла, Россия- вперед! Путину- ура!!
Я дико извиняюсь что встреваю в свецкую беседу (зашол личку проверить) и не мог себе отказать пробежать по темам.

Дык вот. При всем моем уважении могу констатировать клинический идиотизм.
Ви таки не видите элементарной подмены понятий?
За какую страну Вайнахем воюет? Я медленно на пальцах - В Неньке произошел государственный переворот. Новоиспеченное правительство спровоцировало гражданскую войну, в которой одни украинцы убивают других украинцев. И все это делается под нацистскими флагами и речевками. Я понимаю регулярные войска - присяга/приказ, но добровольцы это другая песня. Вайнахем по своей воле пошел убивать граждан своей страны. Всех кто недоволен режимом либо расстреливают, либо сжигают живьем. И это факты. Что ты будешь делать, если я приду к тебе в дом, расстреляю твою семью, только потому что ты не путеноид? Ась? Наверно стол мне накроешь, что помог наконец разобраться в жизни?
Ви батеньки забываете про окна Овертона. Технология отработанная.
Сначала было безобидное - Геи такие же люди. А теперь - Ватикан: гомосексуалисты могут стать достойными членами Церкви...
Сердобольные читатели только недавно рвали пуканы из за сожжения людей в Одессе, массовых расстрелах гражданских, а тут приползла эта цыганская личинка зла и вроде как уже Вайнахем борец за свободы, хер знает только с кем он борецца, наверно с Псковской дивизией как обычно, восхваляет пиндосов, которые офигенно хорошие и стоят на защите мира от тоталитарной рашки и т.д. Который у себя на ресурсе развел махровый национализм с поглаживанием оголтелых свидомитов. Зайдите к нему на ресурс и напишите что нить хорошее про Россию. Будете сначала оплеваны и обосраны свидомитами, а потом бан пожызненный.
Вот такая бла демократия. Потому что ватник должен внимать когда говорит свидомый цыган о свободах, которых мы лапотники не знаем.
У цыгана есть пистики, мечта непуганых идиотов, которые своим фапаньем на пистики забрызглаи все ветки. А я лично рад тому что моя жена может сходить в магазин без пистолета. Я рад что мои дети могут играть во дворе и я не волнуюсь что какой то идиот отстрелит себе яйца и напугает моего ребенка, я рад что могу ночью ходить по улице без ножа и пистолета.
О каких молдавских таких свободах речи? Кто это? Это как румыны, только бухать начинают в 12 лет, а кто затупит и начинает бухать в 16 лет, становится йуристом бла, кстати с очень посредственными знаниями.
И проблема банальная. Форум свалился в унылое гавно, по причине анальной модерации. Т.к. модераторы просто забили хер на форум и не выполняют своих прямых обязанностей, либо просто не понимают обсуждаемую тему. Зайдут, почистят откровенные маты или по их мнению отшэнь опасный тролинг и с чувством исполненного долга на покой.
А потом появляются щирые йуристы и начинают объяснять мозгам уставшим от мышкования тушняка, что вроде как на самом деле все не так, пиндосы в прибалтику приехали что бы урезонить псковских десантников, которые по пьяни высаживают в Таллине и справляют нужду на стены их тупого сейма, что Вайнахем на самом деле борецца за свободы, а мы ватники всячески мешаем ему убивать своих граждан, что все дураки и не лечацца и только глас свободы из Молдовы (бляйт, где это вообще на карте?) вознесет тупые мозги забитые наматыванием паракорда на палец до вершин истиной демократии.
Тьфу бляйт. Ща блюстители морали нравственности, руководствуясь пунктами Правил снесут пост и все будет отлично. Продолжаем обсуждать способы наматывания портянок, открывание тушняка тапком и слушать гласы свобод....
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
LV426, заходи почаще, личку проверить.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Лв 426, не вижу, в чем противоречие с моим постом, все так и есть. Вижу выписаться у тебя пока не получается)). Так чтоб было понятно, Путин построил трассу м4 по которой я к себе на море езжу, Дерипаска по его предьяве аэропорт там новый выстроил, я в общем то им был доволен, когда вы все в него говнами кидали еще год назад. Теперь все как бараны выстроились строем, ВАС ПОИМЕЛИ ребята, все что в крыму и на украине происходит ,- это все из вашего кармана, за счет ваших детей, это вы превращаетесь в нищих, это наша российская экономика разваливается, это наша страна пересралась со всеми ведущими экономиками мира, а теперь еще и китайцы нас поимеют, в этом можете тоже не сомневаться. С Донбасса мне пишут совсем не то, что вы тут видите. Там какой то сраный беспредел, ополченцы ваши к дефкам на улице пристают и сильно обижаются, когда те не хотят мутить со всяким быдлом. Приличные люди не могут на улицу вечером выйти из за этих самых ополченцев-новороссов. Этот вариант с революционными петроградскими матросами мы в 17 году проходили. Так что я никакой эйфории последнее время не испытываю и вот теперь уже всерьез начинаю задумываться на тему БП. Весь этот бред с зомбиапокалипсисом, эболой, нубиру и крысиными башнями,- это конечно веселая развлекуха, а вот прямое противостояние с Америкой и европой ,- это очень серьезная многоплановая вешь, и гордиться победами над Наполеоном и Гитлером надо тоже с умом, я смотрю тут многие ждут не дождутся бп, думают им об ломится ништяков и наконец красивые деффки давать начнут, ребятки вам прямо к дедушки фрейду, ваши сексуальные комплексы мягко говоря не впечатляют. Я в данном случае ни кого лично не имею в виду, если кто близко к сердцу примет, уж извиняйте, никого не хочу обидеть, так просто за жизнь высказываю кой какие мысли

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Влад 17 к вам вопрос, есть какие то признаки того, что укров в ближайшие год -полтора перебросят воевать в Крым?, я уже не первый и не второй раз об этом слышу, хотелось бы узнать ваше мнение
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
последнии байки из личной жизни: девочка припевочка, у которой папа военный с легкостью купил ей квартиру в Москве и неплохую машину, полчаса после секса на полном серьезе выспрашивала у меня, что я буду делать, когда объявят всеобщую мобилизацию, вот такие бла настроения

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Юрий, я предлагаю всех нагнуть, можешь во мне не сомневаться, но предлагаю делать это с умом и оперировать фактами, а не сказками.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
я предлагаю всех нагнуть, можешь во мне не сомневаться, но предлагаю делать это с умом и оперировать фактами, а не сказками.
ну предлагай ..... по пунктам план нагибания всех.....слушаю внимательно.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
пункт № рас: резервные армии. пойдет?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Теперь все как бараны выстроились строем, ВАС ПОИМЕЛИ ребята, все что в крыму и на украине происходит ,- это все из вашего кармана, за счет ваших детей, это вы превращаетесь в нищих, это наша российская экономика разваливается, это наша страна пересралась со всеми ведущими экономиками мира, а теперь еще и китайцы нас поимеют, в этом можете тоже не сомневаться.
Блин, по этому и ответил на пост, что нет понимания происходящего.
При чем тут из нашего кармана? Крым это не Россия что ли? Свидомые за 23 года убили всю инфраструктуру там. Теперь надо покричать "Няш мяш Крым наш", но денег не давать? Ни чего не строить? Типа сами рулитесь? Что за бред? Ты переживаешь если твои деньги пойдут на строительство дороги где то на Алтае? Я не переживаю ни разу, хотя по этой дороге ни когда в своей жизни не проеду. Пусть Горыныч катается. Откуда это разделение на своих и чужих? Крым Россия, баста! Разрушено там, значит будем строить заново из своего кармана, иначе не надо было и начинать движуху.
Убивают друг друга в Неньке, да и хрен с ними. Вылечатся от свидомизма, будем разговаривать. Про ДНР/ЛНР я всегда писал что там банальная махновщина. Не надо притягивать это к проблемам РФ. Создадут подобие правового государства -будем дружить, не смогут - такова селя ви. Я лично об этом вообще не переживаю, меня вообще не волнуют свидомые вопли. Я еще в начале хохлосрача проверил - ХГМ (хохол головного мозга не лечицца) и мне глубоко по барабану песни про какие то мифические славянские братства. Нас с бывшими странами Соцлагеря объединяет геном и ни чего больше. Переживать за них я не буду и воевать за них я не буду и денег им посылать на борьбу за самостийность не буду. Потому что в школе хорошо учил историю и литературу и меня на пустопорожней болтовне развести сложно.
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.


Достоевский 1877 год.

Открываем историю. Россия освободила Болгарию от турков. За это братья славяне отплатили тем что два раза в составе окупационных войск воевали против России.
Нахрен мне родня такая, лучше буду сиротой....
Мы перестали гордиться своей страной. Построили завод, сразу 1- олегархе будут жировать. 2 - А сколько распилили чиноунеги? Других вопросов не возникает. Построили дорогу - А сколько распилили? Мост давеча в НСК сдали, уникальный, всем похрену. На СУН зайдешь - Опять на Белгородщине какие то свинофермы, какие то производства пачками запустили - Всем похрен. Разработали новые лекарства/вооружение/технологии и т.д. - всем похрен. Но как только какой то идиот сделает вброс про мульярды путена как все болото начинает бурлить свободами. Хотя в мозгу не умещается простейшая мысль - Это просто невозможно, опять же по правилам западных банков. Всех волнуют песенки этой бабы с Рособорона и прочая фигня. Хотя я несколько раз писал, ситуация такая же как и с Берлускони - Люмпены обсуждали телок, которых он тискал и не обращали внимания на его реальные заслуги. ПОтом пришел голдмансаксовец Монти и сливай воду тушите свет.
Даже то ради чего СЮ создано. Мир на пороге глобальной катастрофы - Всем похрен, рептилоиды и какое то чепирование важнее. Какой то Кетай приплетают, хотя там мало кто бывал вообще. У меня бизнес там, я их проблемы очень хорошо знаю и они на порядок побольше наших. На порядок подчеркну. Для них какая то война это крах всего, там обострятся такие внутренние проблемы, что война раем покажется.
Вместо того чтобы с трезвой головой пытаться разобраться, начинают друг другу мозги наизнанку выворачивать.

Все намного сложнее чем в либеральных агитках. Я заходил почитать про "закон Ротенберга". Мне лично было смешно как перевернули все с ног на голову, хотя первоисточник гуглица по первому запросу и его надо просто прочитать, если получиться то и понять. Вместо этого устроили истерику "путинвсехслил" с перепостами либеральных бложигов.

З.Ы. Не принимай лично на свой счет. Я больше собирательно ответил чем конкретно тебе.
Удачи в войне с ванпирами)
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
LV426, просто "Хохол головного мозга" заразная болезнь, и передается в том числе и русским с ослабленным психическим иммунитетом.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Юрий, мы всеж в гостях у Влада, вот давай про его дела поговорим. Чтобы кого то нагнуть, надо быть сильным, сексуально привлекательным и здоровым, Т Е не вокруг шеста танцевать в гадюшном стрипбаре, а стоять в расслабленной позе за рулем собственной яхты. И тогда к тебе потянутся не пьяные жирные тетки, а молоденькие сексуальные студентки. Влад17 именно это и пытается делать в свободное от своей паранои время, и это очень правильно, другое дело, что молдавия бедная маленькая страна, и вся Москва забита менагерами, у которых это получается гораздо лучше. Но по существу Влад пытается донести до нас вполне конкретную информацию, о том скажем, что на границах рф скапливаются вооруженные и враждебно настроенные воинские формирования разной этимологии, или о том, что протоукиы- это плод нашего больного воображения, а на Украине проживает многомиллионный славянских народ, теперь уже реально враждебно настроенный к нам, вооруженный и готовый в принципе воевать, как только жрачка закончится. Ну а идеи приехать в Москву на абрамсе, ну это по детски, просто чисто зависть к богатой московской жизни. Тут балять этих абрамсов и так на штрафстоянках хватает, будет одним больше. У нас за ночь в Москве больше бабла про гуливают, чем годовой бюджет Молдавии с Эстонией вместе
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
пункт № рас: резервные армии. пойдет?

нет. это не решение вопроса с сша и ес.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Хитр, эти враждебные силы вокруг границ нашей страны были всегда и никуда они никогда не девались.
Влад17 тут ничего нового не рассказывает, все что он говорит я узнаю из интернета и без него.
и да...вангует он плохо , крайне плох, его предсказания не сбываются, зато на фоне своего вангования он отлично транслирует русофобию.
и то что он говорит что он вне политики -он лукавит, он очень даже внутри неё и вся его политика пронизана явной ненавистью к русским.
у него хорошо получается рассказывать про новый автомат который он купил.
а про танки в эстонии мы и без него прочитаем на нейтральных ресурсах.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Лв 426, я предпочитаю не гордится общими мостами и дорогами, а ездить по ним на хорошей немецкой машине, я за нее НДС заплатил 453 тысячи российских рублей, плюс немеряно всяких других поборов, это на мои деньги строятся эти самые дороги и свинарники, только от вас же спасибо не услышишь, так оно мне и не надо. Меня мой бумер и большой красивый дом радуют больше спасибок, и я построил себе отличный дом на море, на вершине горы, как раз в то время когда некоторые годами срались здесь, как им лучше землянку в тайге выкопать. Так что имеющий уши да услышит. А я поеду для своей семьи деньги зарабатывать, за компом сидеть некогда
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Лв 426, я предпочитаю не гордится общими мостами и дорогами, а ездить по ним на хорошей немецкой машине, я за нее НДС заплатил 453 тысячи российских рублей, плюс немеряно всяких других поборов, это на мои деньги строятся эти самые дороги и свинарники, только от вас же спасибо не услышишь, так оно мне и не надо.
Вот жеж ты какой хитрый Хитр))) Типа государство должно создавать тебе условия что бы ты ездил на своей модной тачке и тебе еще доплачивать?)))
Ты наверно думаешь что у государства есть секретная кубышка из которой они по мере необходимости достают баблосы, что бы тебя не тревожить?)) Или ты хочешь частных платных дорог?) Ехай ф пендосию, возьми их навигатор, там все демократично, можешь проложить маршрут по платным и бесплатным дорогам) Потом расскажешь)
Или вечная песнь о немедских хороших дорогах? Сравни размеры Германии и РФ. А потом раскидай километраж) даже суровые викинги признают что в наших ипинях дороги лучше чем у них, а у нас опять все плохо, при том что платят налоги совсем не те копейки что с тебя содрали) Сравни цены на бензинку в Финляндии и у нас, они кстати тоже нефть добывают.
Ах у них ЗП больше, ну тогда нашим идиотам в Кремле надо набрать по всему миру конских кредитов и возложить почетную обязанность за них рассчитаться на своих детей и внуков, главное что бы нам СЕЙЧАС было хорошо.

А я поеду для своей семьи деньги зарабатывать, за компом сидеть некогда
ВО как) Все деловые) Сражаются за свободы капитализьма, а дедушко Панда тут балду пинает) Мне жа сам Путен конвертики присылает))) Дедушке УЭФу тока не говорите что это не так, а то у него пукан порвется))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Меня мой бумер и большой красивый дом радуют больше спасибок, и я построил себе отличный дом на море, на вершине горы, как раз в то время когда некоторые годами срались здесь, как им лучше землянку в тайге выкопать.

Кстати, где баблосов столько натырил?))) Строители землянок в чапыжах утверждают что честно на такое великолепие заработать нельзя) Кались, какое отношение имеешь к этой жертве кровавых репрессий?

dim_4888.jpg
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Типа государство должно создавать тебе условия что бы ты ездил на своей модной тачке и тебе еще доплачивать?)))

У них такое отношение, что государство это отель, где все должны их обслуживать а они будут воровать там полотенца. И если обслуживание в отеле им не нравится, то поедут в другой.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Дурачек ты горыныч, все нормальные люди давно уже с этого форума свалили, или забанены пожизненно, сритесь здесь сколько хотите, а либераста своего затолкай себе обратно и следи за своим языком, все, больше не отвечаю, чего метать бисер перед свиньями. Лв 456, все ты правильно говоришь, я в курсе, в пиндосию не собираюсь и я не менагер. Мысли свои может и резко выражаю, но уж как умею. На твоем месте я бы и правда завязывал с форумом, я вот сейчас попробую, время жизни на хрень тратить не хочется
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху