Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Если интересно, то Тапа (Эстония).

http://russian.rt.com/inotv/2014-10-09/Bojci-NATO-gotovyatsya-k-nastoyashhej

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Давай про эболу,
пиндосы сильно боятся её, раз как пишешь все разговоры про нее?

Её все боятся. Вакцины нет, в Джокервиле не спастись. Уже в Чехии. В России полно студентов из Западной Африки. Самый гнилой вариант БП для выживальщиков, уж лучше астероид.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Из пистолетов в Украине только советские образцы (я оказался прав в теме БП пистолет) - ПМ, ТТ, АПС ну и всякие бесшумные модификации типа АПБ и ПБ. Иностранного оружия не видел.

Другое дело Эстония. Тут богато: Глоки, ХеклерКохи, Зиг Зауэры и Вальтеры и пр. Народ на оружии не экономит.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Из пистолетов в Украине только советские образцы (я оказался прав в теме БП пистолет) - ПМ, ТТ, АПС ну и всякие бесшумные модификации типа АПБ и ПБ. Иностранного оружия не видел.

Другое дело Эстония. Тут богато: Глоки, ХеклерКохи, Зиг Зауэры и Вальтеры и пр. Народ на оружии не экономит.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

У нас на форуме, те кто реально воюет. Что с одной, что с другой стороны.

Информация сегодня.


и за вчера....ибо был занят

1. ‪‎ДАП‬. Сегодня сепары решили, что раз не удалось взять с наскоку мясом, так забодаем с арты и градов.
2. ‪‎Азотный‬. Вечер обещал быть "томным": у чудиков началась ватопаника, судя по всему искали либо куда спрятаться, либо занимали оборону. Судя по танкам, должна была начаться движуха. В небе закружил рос.беспилотник и с 19 вечера понеслось. Обстрелы вели РСЗО и арта при корректировке беспилотника. ДНРовцы после обстрела превратились в руки-ноги-голова. Попало и по мирным, минимум 3 погибло. Скорые с Азотного носятся в 17-ю больницу.
3. ‪‎Коксохим‬. Так же попал под вечернюю "раздачу", по нему вели огонь как с Петровки, так и с Куйбышевского. Смысл этого замысла пока не ясен.
4. ‪‎Пески‬. Вчера ночью, прямой наводкой была уничтожена группа спецназа из Пскова, которая готовила засаду у блок-поста ВСУ. Информацию о готовящемся действе, была получена напрямую из штаба ДыРы. Смысл слива -- не ясен, но и на том спасибо.
Сегодня, с 8 вечера, по Пескам был открыт огонь из арты (с ш.Кировской и Флоры) и РСЗО (с Гладковки или Пастуховки). Есть предположение, что пытались спровоцировать ответку, и этим прикрыть обстрел Азотного и Коксохима.
5. ‪‎Дебальцево‬. Также порадовало захватом заблудившегося на машине клоуна из Омска. Какой-то высокопоставленный хрен. Пока без подробностей. Добавлен уже к трем предшественникам, захваченных накануне. По неподтвержденным данным: волонтерам скинули заказ то ли на утюг, то ли на паяльник.
6. ‪‎Авдеевка‬. Также подверглась новой порции артударов и штурму пехоты в районе Ямы. Завязался бой с применением стрелкового оружия и минометов. Вата опять попутала рамсы и решила, что наши уходят. Ждем, чем все кончится.
7. ‎Макеевка‬. Там разгулялась наша ДРГ. Итог: минус 3 дыровца, отжатое оружие и тачка. Гордо выставив украинский флаг, под акомпонемент автоматных очередей ахреневшей ваты ДРГ урулила нафиг. Дырявые, вас же предупреждали, что давить будем везде и по немногу
З.Ы. Там Козицын вякнул, что ожидается подкреп в количестве 500 голов крс (крупного рашистского скота). Ну что ж, будем ждать... )
Ты лучше расскажи, как путина будешь в жопу пользовать, местным админам и модераторам это понравится...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Информация сегодня.
и за вчера....ибо был занят
Родной, это не информация, это высеры укрАгитПрома. Ты то сам знаешь лучше их, кто через полгода будет жрать гавно. А мы посидим, поржем тут, с вашими заокеанскими хозяевами.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Vlad17, ты конечно извини, но все твои посты в последнее время похожи на блеянье шакаленка возле своих европендоских сюзеренов....http://www.youtube.com/watch?v=xVdHTLs1H2A

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Мне интересно, что он сейчас про весь этот шухер думает.
Повидавши его изнутри.
))))) мнение укропа который с оружием в руках убивает женщин,детей, стариков, и проводит геноцид русского население....причем добровольцем? однако ж вы эстет, батенька......
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Прикинь кокой пазор будет: ватники даже не заставляли, а гавно пришлось жрать. Самим, потому что: кто не жрет гавно - тот маскаль.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
мнение укропа который с оружием в руках убивает женщин,детей, стариков, и проводит геноцид русского население....причем добровольцем? однако ж вы эстет, батенька......
мнение человека, в сложное для своей страны время не свалившего в джокервилль, а ушедшего добровольцем на войну, мне действительно интересно, на чьей бы стороне он ни сражался.
А про убийство женщин и детей конкретно Ванахеймом - у тебя какие-то точные сведения, или ты ему чужие подвиги приписываешь?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
у тебя какие-то точные сведения, или ты ему чужие подвиги приписываешь?
Да все они эти подвиги, чужие. Кого не возмут за попу, и начинается: "Да это не я", "Да я только баланду готовил", или, "Да я только вчера приехал".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А про убийство женщин и детей конкретно Ванахеймом - у тебя какие-то точные сведения, или ты ему чужие подвиги приписываешь?
твоя толерантность тебя когда нибудь погубит.
Вайнхейм конечно белый и пушистый,и он искренне за едину Украину, и он просто против Януковича и его банды, за люстрацию и все такое, и воюет против сепаратистов и "длбаной рашки".....
может Вайнхайм идиот?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Любую тему интересно рассматривать с разных сторон. Без эмоций и объективно
ну во первых мы тут все в основном русские люди, и мы не можем отмалчиваться супротив откровенной русофобии . а у тебя что ни пост так тролинг и русофобство.
мы конечно понимаем у всех нацменов бывшей РИ и СССР ущемленное чувство собственного достоинства которое они сейчас пытаются отыграть , но я прошу вас не забывать , последнее слово и дело все равно останется за русскими и Россией..... а пока можете лаять, моськи....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
твоя толерантность тебя когда нибудь погубит.
не ругайся матом.
Для меня человек, сражающийся за свою Родину, понятней и ближе, чем сбегающий в чапыжы при первом шухере.
Пускай он и сражается на враждебной мне стороне.
Увижу в прицеле - не промахнусь, но ненавидеть через интернет не буду, ибо мужик он с любой стороны мужик.
 
  • Like
Поблагодарили: kap-lei

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Для меня человек, сражающийся за свою Родину, понятней и ближе, чем сбегающий в чапыжы при первом шухере.
Украина-Родина? нет такой страны и не было. для любого здравомыслящего украинца происходящее сейчас в его стране это позор . украина опять ведет себя как шлюха.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

но ненавидеть через интернет не буду, ибо мужик он с любой стороны мужик.
ну люби тогда....)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Здается мне, Венахейм умнее чем Влад пытается нам показать. Владея квартирой в центре Киева, глупо сидеть на русских сайтах, но умно говорить всем, что он поедет рэзат неверн... колорадов.
Даже если и планирует бухать в Чехии до весны (пока не потеплеет) с Дракулой на пару. Я бы например тоже принял бы какие то меры что бы жофто-блакитные ефрокамиссары с глоками не отжали что нить у столичного хомяка.
И сидит Венахейм уже в Киеве, но является каким нить почетным клиентом Люфтганзы, и стоит в углу сьеб-чемодан. И маршрут до аэропорта проходит за 11 минут 34.765 секунды. (лучшее время) И если что, Чехия на пару месяцев станет домом родным, пока подкожный жирок не закончится, а потом куда сможет - туда и пристроится. сможет в офис - будет в офисе, сможет только на мойку, будет на мойке.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Для меня человек, сражающийся за свою Родину, понятней и ближе, чем сбегающий в чапыжы при первом шухере.
Да, но! А какие лозунги были в москве у белоленточников? тоже ведь благородные. Просто люди стали умнее, и те кто смотрел на этот гейпарад по стриму под пиво, и те кто загонял дырявых в автозаки. Люди стали думать головой, а не партийным билетом, иначе не выжить, А там, думают лозунгами, и готовы прыгать, лишь бы их не называли масколями, А если завтря я скажу: Кто не жрот камно, тот маскаль? как ты думаешь что будет? Думаешь, никто не .......? ))))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху