Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Ну, у меня все хорошо и ровно. Один позитив :) на своем форуме вообще все супер, свобода, вольные земли.

Та ну нах! Свобода кому? Рагулям и бандерам и прочим? А сколь народу, что за Россию хоть децл хорошего сказал забанили?
Не сношай моск! Всё это лехго проверяется:)))
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Алина

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
17
Поблагодарили
11
Город
Северная Русь
Я заходила посмотреть на "свободный форум" , вывод один, румыно-рагульский ресурс с прелестным бело******ным оттенком. Но главное сколько пафоса - "Сообщество выживальщиков России"написано, а по сути враги, просто враги беспринципные и злые, ненавидящие всё русское, те кого в ближайшее время и придётся убивать нашим защитникам.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Какие то вы не позитивные, кругом видите только зло и врагов. С энергоинформационной точки зрения это крайне вредно, мыслить следует исключительно позитивно, т.е. только о добром и хорошем. Я же вокруг вижу лишь добро :)

По поводу нашего форума. Банят у нас, как и здесь исключительно за нарушение правил форума. По поводу присутствия на форуме политических оппонентов из разных стран, так это полностью вписывается в концепцию свободного ресурса - это своеобразная Интернет Швейцария времен второй мировой войны, где проживали и коммунисты и нацисты и анархисты и все подряд.

Кстати, проект Сообщество выживальщиков России - это индивидуальный проект Кочевника.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Я же вокруг вижу лишь добро :)
- интересно ваше понятие о добре, что-то мне подсказывает что оно у вас резко отличается от понятия у большинства форумчан здесь.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
- интересно ваше понятие о добре, что-то мне подсказывает что оно у вас резко отличается от понятия у большинства форумчан здесь.

Сожалею, но мне неизвестно, что "большинство" форумчан понимает под "добром".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Vlad17, так поведайте о своем понимании, а мы сравним. А то мы тут не позитивные все, может не понимаем чего?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, так поведайте о своем понимании, а мы сравним. А то мы тут не позитивные все, может не понимаем чего?

Добро - понятие очень разное в разных культурах. К примеру, у меня как у буддиста (я даже паучка стараюсь не раздавить или какое насекомое) нет привычного европейцам дуализма "добро-зло", и добро я воспринимаю скорее как что то хорошее, позитивное, светлое, несущее позитивные энергоинформационные эманации, т.е. приятное, хорошее и полезное.

В общем, я не такой продвинутый эзотерик, как Кочевник, ему проще будет объяснить эзотерическое понятие добра.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Позитивным румынам посвящается.......................http://youtu.be/-n5I4ZhQ_nY

Кстати, Влад Цепеш (Дракула), когда кучу врагов посадил на колья, так прямо по центру поля с посаженными на колья людьми, поставил стол с явствами и вина, а потом в прекрасном настроении поел. Вот, что значит позитивный человек!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Кстати, Влад Цепеш (Дракула), когда кучу врагов посадил на колья, так прямо по центру поля с посаженными на колья людьми, поставил стол с явствами и вина, а потом в прекрасном настроении поел. Вот, что значит позитивный человек!

Так у нас в Сибири тоже сильно не заморачиваются:))) И выдумкой не обделены:)))
Да что это я в самом деле? Сам наверное скоро узнаешь и попробуешь развлечений...
Кстати, тебе привет от Алихана, одного из кунаков Рамзана...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так у нас в Сибири тоже сильно не заморачиваются:))) И выдумкой не обделены:)))
Да что это я в самом деле? Сам наверное скоро узнаешь и попробуешь развлечений...
Кстати, тебе привет от Алихана, одного из кунаков Рамзана...

Холодно у вас в Сибири, да и передумал я пока в Россию приезжать по разным причинам, за аренду московской квартиры арендаторы итак прямо на карту платят. Поеду, наверное к бывшей жене, в Испанию, там сейчас мягкая теплая осень.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Vlad17, ахаха, да, те буддисты среди которых я жила позитивные люди: позитивно дерутся толпа на одного; позитивные мужики с бабами месят друг друга на улице; позитивно колдуют и портят друг друга, при этом старательно берегут букашек и ходят к гелюнгам. Но самый позитивный пример был когда одна сотрудница аэропорта, буддистка позитивно прикарманила сдачу с билета Далай Ламы, когда тот прилетал в Элисту, предварительно получив от него браслетик (веревочки плетеные какие-то) и "благословение". 25 лет прожила среди позитивных, не выдержала, подалась к не позитивным русским небуддистам :) Единственный действительно позитивный буддист которого знаю - это Стивен Сигал, он кстати поддержал Новороссию.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, ахаха, да, те буддисты среди которых я жила позитивные люди: позитивно дерутся толпа на одного; позитивные мужики с бабами месят друг друга на улице; позитивно колдуют и портят друг друга, при этом старательно берегут букашек и ходят к гелюнгам. Но самый позитивный пример был когда одна сотрудница аэропорта, буддистка позитивно прикарманила сдачу с билета Далай Ламы, когда тот прилетал в Элисту, предварительно получив от него браслетик (веревочки плетеные какие-то) и "благословение". 25 лет прожила среди позитивных, не выдержала, подалась к не позитивным русским небуддистам :) Единственный действительно позитивный буддист которого знаю - это Стивен Сигал, он кстати поддержал Новороссию.

Не спорю, все мы с недостатками :) Зато жучков - паучков не убиваем, животных не мучаем. Главное быть подключенным к позитивному энергоинформационному каналу - тогда обратно приходит только позитивное. В буддизме меня полностью устраивает отсутствие антагонизма "добро-зло".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Vlad17, то есть все что считается добром (в зависимости от настроения например) - добро?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
убил человека котопый не хочет жить в хохлостане, получи оргазм? позитив бл@ть
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
убил человека котопый не хочет жить в хохлостане, получи оргазм? позитив бл@ть

Жизненный позитив подключает челевека к светлым энергоинформационным каналам, тем самым его жизнь улучшается. Главное не мыслить с ненавистью, злобой, негативом. Чем занимается физически человек - это вторично.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху