Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Vlad17, ты лучше вникай в парадоксальные тонкости укро"права", а то не почуешь вовремя перемены ветра и запишут тя в агентпуты , провокаторы и бандиты/террористы...)) Да,да, так и буде...))
https://youtu.be/cQzjOF5freY
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Vlad17, ты лучше вникай в парадоксальные тонкости укро"права", а то не почуешь вовремя перемены ветра и запишут тя в агентпуты , провокаторы и бандиты/террористы...)) Да,да, так и буде...))
https://youtu.be/cQzjOF5freY

дык так и будет. Если он тут свистел, что его дед матёрый НКВДшник, то и вслух наговорил по любому. Когда начнут виновных в зраде искать, его первого, как внука карателя УНА УНСО и похерят. Те самые студентки, что ему бока греют, - будут надфилем зубы пилить и спираль Бруно, ректально вводить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Для меня главное, что бы эта террористическая зараза не распространилась дальше трети Луганской и Донецкой области, не пришла на остальную территорию Украины и ко мне в Молдову.

Поэтому, иного способа, кроме как физически их давить, я не вижу.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Не удержался и показал эту "новость" местным гражданам - вместе поржали.
Хотя ничо так, вполне на уровне панды - обычный примитивный фейк сурковской пропаганды, расчитанный на внтрироссийского пользователя.

Хреново искал.
Картинка из действительно существующего репортажа на сайте ТСН. Правда "новость" еще от 2012 года.

Отечественные "фашисты" торгуют черноземом под носом у правоохранителей
http://ru.tsn.ua/ukrayina/otechestv...chernozemom-pod-nosom-u-pravoohraniteley.html

383610243.jpg


P.s. Вспомнил, про то что с Украины вывозился кораблями чернозем, я слышал еще лет 5 назад. Так что ваш "ржач" это просто признак скудоумия.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Для меня главное, что бы эта террористическая зараза не распространилась дальше трети Луганской и Донецкой области, не пришла на остальную территорию Украины и ко мне в Молдову.
Поэтому, иного способа, кроме как физически их давить, я не вижу.
все таки ссышь.... нормально.... все будет нормально...официально...на танках.... но тебе будет уже все равно.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Поэтому, иного способа, кроме как физически их давить, я не вижу.
Ты не понтуйся зайчик)) А скачи як товарки))
4391389.jpg


Тож мине.. Хероям сала) Нарцисс обоссаный...

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Владка, кались, ты инструктор?
кино

Аццкое шапито))) Я теперь понял зачем ополченцы достали с мобскладов ПТРД) Что бы из этого шапито делать шоу инвалидов с одного выстрела..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Здешним врагам Украины рекомендуется к прочтению.
Ты ресурс попутал. Тут нет врагов Украины. Тут как бэ фошыстов не любят. Так что очередной вброс для свидмитов кушай сам.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Так что очередной вброс кушай сам.
Гусаровский вброс.......))))) Это тот ещё клоун! Но что не отнять, трактует как по руке гадает. Читать весело, как пародию на серьёзный анализ.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А что гуцулы хотели сказать этой картинкой, я их псячу мову не потребляю.
Где наш ведущий специалист по гуцулам?


 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
все таки ссышь.... нормально.... все будет нормально...официально...на танках.... но тебе будет уже все равно.....

Никогда я ваших не боялся, даже когда ваших же отстреливал 21 летним пацаном в Бендерах в 92. Всегда этим гордился. Славное было времечко.

Просто категорически не хочу, чтобы ваш мир пришел сюда, со всеми этими донскими казачками, мотороллами, гивями и прочими гиркиндами, с отжатиями квартир, машин и бизнесов, с произволом спецслужб и пр. радостями. Это хуже чумы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Читать весело, как пародию на серьёзный анализ.
Мне больше всего интересно что с переговорами борта и диспетчера. Борт не сам по себе от маршрута отклонился. Сдается мне что шароварники его специально "подкорректировали" под зону поражения Бука.
Ну эт фигня. Тут вбросы интереснее ТЫК СУДА
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Просто категорически не хочу, чтобы ваш мир пришел сюда, со всеми этими донскими казачками, мотороллами, гивями и прочими гиркиндами, с отжатиями квартир, машин и бизнесов, с произволом спецслужб и пр. радостями. Это хуже чумы.
так Бессарабия это наш мир ,Русский Мир, и мы уже в Бессарабии..... странно что ты этого не заметил...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
так Бессарабия это наш мир ,Русский Мир, и мы уже в Бессарабии..... странно что ты этого не заметил...

То, что ваши предки оккупировали в 1812 году часть Молдавского княжества, а в 1940 году повторно аннексировали эту территорию у Румынии, не делает ее частью вашего русского мира. Ваш мир ограничивается границами РФ.

Слава Богу, что мою страну вооруженным щитом от вашего мира защищает братская Украина.

Впрочем, спокойно наши страны (Украина и Молдова) смогут жить только тогда, когда у нас будут размещены американские военные базы и их же войска (как сейчас в Румынии).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Впрочем, спокойно наши страны (Украина и Молдова) смогут жить только тогда, когда у нас будут размещены американские военные базы и их же войска (как сейчас в Румынии).
Цэ проституция как она есть. Но твой прогиб защщитан и тебе будет дарована честь почистить ботинки пиндосовского сержанта от собачьего кала.
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Никогда я ваших не боялся, даже когда ваших же отстреливал 21 летним пацаном в Бендерах в 92. Всегда этим гордился. Славное было времечко.

Просто категорически не хочу, чтобы ваш мир пришел сюда, со всеми этими донскими казачками, мотороллами, гивями и прочими гиркиндами, с отжатиями квартир, машин и бизнесов, с произволом спецслужб и пр. радостями. Это хуже чумы.

Нарушение пункта 12 - Пропаганда русофобии.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Нарушение пункта 12 - Пропаганда русофобии.
Кстати да. Мне кажется, что на пожизненный эцых с гвоздями метла уже намела.
Наденьте поводок на распоясавшегося вруна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху